Ультрабук Acer Swift 3 SF314-56-7716 NX.H4CER.001 - Отзывы

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-56-7716 NX.H4CER.001

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук Acer Swift 3 SF314-56-7716 NX.H4CER.001

Плюсы

металлический корпус, мощный процессор.

Минусы

нету

Отзыв

Отличный вариант переносного и производительного ноутбука, работает 12 часов от батарейки, матрица IPS дает четкую, яркую картинку, Core I 7 тянет любые сложные задачи! Рекомендую!

Аналогов по техническим характеристикам и цене я не нашёл! Скорее всего, это связано с тем , что нет дополнительной накрутки за предустановленный windows. За такие деньги, в данной сборке установлен мощнейший процессор (Core i7-8565U), хороший объём ОЗУ на 8ГБ (DDR4), SSD с приличным объёмом на 256 ГБ. К вышеизложенным плюсам добавлю : лёгкий вес ( всего 1.45), хорошая батарея (на практике, при активном пользовании мне хватило на 8 часов), приятный в руках (металл/пластик). Я очень доволен!

Плюсы

Высокая скорость работы,отзывчивый и удобный тачпад Быстрый Wi-Fi стандарт ac, процессор Intel Core i7-8565U

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук с хорошим быстрым процессором Intel Core i7-8565U , приложения и программы запускает мгновенно , работать комфортно не греется не издает лишних шумов корпус метал , в живую выглядит просто отлично.

Ирина 06.12.2019

Установлено ли лицензированная Windows?И если да,то какая?Спасибо!

Плюсы

Мощный процессор, симпатичный дизайн

Минусы

Отзыв

Недавно приобрел этот ноутбук и очень рад своей покупке. Он великолепно справляется со всеми задачами, быстро и легко. А также у него хороший аккумулятор, которого хватает до 12 часов.