Ультрабук Acer Swift 3 SF314-56-56GS NX.H4EER.002 - Отзывы

-5 600
  • + 1 482 Бонусных рубля
    • + 1 482 Бонусных рубля по программе M.Club

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-56-56GS NX.H4EER.002

Плюсы

Хороший мощный ноутбук , как для студента хватает "за глаза ".Можно отметить быструю зарядку.Все основные + перечислили покупатели ниже.

Минусы

1)Плохой сканер отпечатка пальца , получается разблокировать 1 раз из (примерно) 8 включений 2)не держит аккумулятор заявленное время работы , возможно и приближается к таким показателям только, если снизить яркость экрана к min.отключить подсветку клавы и перевести акум в режим энергосбережения. ну и 3)для меня стало неким разочарованием что материал корпуска где находится клавиатура -платик. 4) Это очень плохая камера , лучше бы ее вообще не устанавливали.( все субъективно ,конечно)

Отзыв

Смело можно посоветовать данную модель , минусы о которых я написал , это уже личные придирки , для кого то наличие камеры будет в + , а для кого то и пластиковая крышка будет идеальным решением.А так , для работы , для учебы , для фильмов и игр( дота2,кс) прекрасный вариант(пишу данный отзыв после месяца + использования )Спасибо за внимание.

Плюсы

Компактный, легкий, автономный

Минусы

Отзыв

Покупал для работы дома. Стильный, мощный. Дисплей обеспечивает превосходное качество графики. Поставленные задачи выполняет шустро, без зависаний. Компактный, занимает мало пространство.

Плюсы

Металлический корпус, производительность.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличное решение для любителей компактных ноутбуков. Его можно и если что взять с собой, а так же можно при необходимости вывести картинку на большой экран благодаря наличию разъема HDMI. При всем при этом у него мощная начинка, процессор Intel Core i5, 8 гб оперативной памяти и SSD, так что с нагрузками он справляется отлично. А работать за ним одно удовольствие, так как и приятная клавиатура на ощупь и отличное качество матового экрана благодаря IPS матрице.

Плюсы

Процессор, экран, вес, usb выходы

Минусы

Отзыв

Долго выбирал какой ультрабук взять, но в итоге остановился на этом. У него есть всё, начиная от мощного процессора Intel Core i5 8265U и 8 ГБ оперативной памяти до приятной диагонали в 14 дюймов с full hd (1920x1080 пикс) экраном, что для меня является идеальным соотношением. У него стоит IPS матрица, картинка просто великолепная и после нескольких часов работы за ноутбуком глаза не устают. Так же этот ультрабук один из не многих имеет стандатные USB выходы и мне не приходится судорожно искать переходники каждый раз как хочу подключить флешку или жёсткий диск. Он достаточно лёгкий, всего 1.6 кг, и его зарядки хватает на целый рабочий день, в среднем 8-10 часов. Очень доволен этой покупкой, тем более за эти деньги советую брать всем, уверен, что вы не пожелеете.

Ж

Ноутбук понравился своей компактностью , удобно брать с собой, при этом очень хороший функционал. Работает стабильно, при открытии нескольких вкладок не виснет. Часто сижу за ним по долгому времени, глаза особо не устают, для меня это важно .

Отличный ультрабук, пользуюсь им по работе и так же дома. Хороший экран , отличная картинка. Функционал богатый. С офисными программами справляется на ура, можно использовать для развлечений , поиграть в игры например. Сморится очень стильно .

Плюсы

Высокое разрешение экрана, компактность, богатый функционал

Минусы

Отзыв

Понравился ультрабук своей компактностью. Удобно брать с собой, поместится в дамскую сумку.Функционал очень хороший, подходит абсолютно для любых задач. Долгое время держит батарею, хватает до 12 часов .

Санчо 22.03.2020

Подойдёт ли ультрабук для изучения web-программирования: javascript,php,python,css,html и разных фреймворков?

Плюсы

Стильный, легкий

Минусы

Отзыв

Очень удобный ультрабук, отлично подходит для меня. Часто приходить ездить и этот ультрабук удобно брать с собой. Хороший экран, функционал на высоте. Справляется он со всеми задачами , от работы до развлечений.

Ноутбук сразу мне понравился своей компактностью и функционалом. Пользуюсь им очень часто , работает всегда на ура , отличная сборка. Хороший экран с высоким разрешением .

Отличный ультрабук, сразу мне понравился. Работает шустро, не виснет, справляется абсолютно со всеми возлагаемыми на него задачами. Достаточно компактный , без затруднений беру его с собой.

Плюсы

Компактный и стильный

Минусы

Отзыв

Ноутбуком очень довольна, оправдал все мои желания. Хороший экран , высокое разрешение, смотрю фильмы с хорошим изображением. Компактность позволяет брать его с собой без затруднений, удобно пользоваться им в дороге. Очень качественная сборка.

Плюсы

Функционал

Минусы

Отзыв

Компактный ноутбук , пользуюсь им постоянно , не виснет , грузит все быстро. Хороший яркий экран, при просмотре фильма картинка реалистичная. Долгое время держит заряд батареи, чаще всего заряда мне хватает на весь рабочий день.

Плюсы

Хороший ноутбук

Минусы

Отклеился тачпад, кривые экраны у моделей

Отзыв

Первый ноутбук пришел с кривым экраном. Посмотрел все модели 2019 года, оказалось, что проблемма массовая. А на Свифтах 2018 года таких проблем нет. Заказали второй . На втором отклеился тачпад. Но обнаружил это только дома. Мвидело предложили отправить на оценку качества на 10 рабочих дней, т.к. в моем городе (Ростов-на-Дону) закрылся официальный сервисный центр((((((

Ноутбук понравился своей компактность, красивый дизайн. Работает очень шустро, есть все необходимое для работы и развлечений. Смотрю иногда фильмы, качество изображения осень хорошее .

Минусы

Отзыв

Компактный и удобный ультрабук. Пользуюсь им очень часто, достаточный объём памяти, долго держит батарею. Очень стильный и симпатичный ноутбук, всегда меня выручает, и работает без перебоев и зависаний.

З

Плюсы

Стильный и компактный

Минусы

Отзыв

Ультрабук сразу мне очень понравился , очень стильный . Пользуюсь им очень часто, всегда выручает меня. Быстрое подключение к интернету обеспечено. Отличный современный процессор позволяет работать ему осень быстро и справляется со всеми задачами . Покупкой очень довольна.

Плюсы

Компактный, стильный

Минусы

Не

Отзыв

Отличный ультрабук с хорошими данными. Справляется со многими задачами , работает со всеми программами. Пользуюсь им постоянно, производительность всегда на высоте.

Хороший подарок на новый год, очень довольна, отличный экран, тонкий, легкий, быстро работает чудо, а не ноутбук

Плюсы

Дизайн, подсветка клавиш, мощный процессор

Минусы

Отзыв

Ноутбук покупал для командировок, он небольшой, но при этом очень шустрый, любые мои программы щелкает как орешки. Есть подсветка клавиш, которая помогает при работе ночью. Очень доволен покупкой.

Ноутбук с высоким разрешением экрана, хорошим процессором. Пользуюсь этим ноутбуком постоянно, ни раз меня не подводил. Компактный , часто беру его собой, бывает необходимость по работе.