Ультрабук Acer Swift 3 SF314-56-337C - Отзывы

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-56-337C

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-56-337C

Плюсы

Linux , АКБ

Минусы

Отзыв

Покупал для повседневных задач и учёбы , очень доволен выбором! Т.к. моя специальность - программист , то операционная система Linux (система достаточно простая , с возможностью настраивать её под себя) , в данном ультрабуке , это то что нужно!) Отмечу шикарный объём АКБ , при активном пользовании его хватило на весь день! Нареканий не обнаружил, всё устраивает, рекомендую!

Плюсы

дизайн, скорость работы, компактность

Отзыв

Прекрасный ультрабук: легкий, мощный, с прекрасным звуком и экраном, в общем эталон мощности и мобильности однозначно рекомендую)

Плюсы

-Отличный экран Очень высокая скорость работы

Минусы

Отзыв

Отличный современный ноутбук , работает быстро и смотрится просто отлично . Также понравился матовый экран ,wi fi сигнал ловит отлично. Выбирал ноутбук для себя с хорошим процессором и ssd диском для того чтобы все быстро работало . Рекомендую .

Отличный ультрабук , покупкой доволен! Специально искал ультрабук с предустановленной операционной системой Linux. По технической части, достаточно мощная конфигурация , а именно : производительный процессор (Core i3-8145U), хороший объём ОЗУ на 8 ГБ, SSD накопитель на 128 ГБ. Вышеизложенного вполне хватит для комфортного пользования. Рекомендую!

Плюсы

цена/качество, дизайн, параметры.

Минусы

нету

Отзыв

Отличный вариант ультрабука с шутстрым процессором Core I 3, большим объемом озу 8 гю и быстрым накопителем 128 гб SSD. Подойдет как для комфортной работы с интернетом и офисом! Работает долго, матрица яркая естественная.

Плюсы

Отличный ультрабук!

Минусы

Отзыв

Покупал для досуга , выбором очень доволен! Современный дизайн , который сразу бросается в глаза благодаря тонким рамкам и глянцевому покрытию корпуса , а за счёт цвета - он не такой маркий. Очень качественное изображение (FULL HD), IPS матрица делает картинку более яркой и насыщенной. Операционку переустановил на Windows т.к. мне с ней комфортней , а в остальном , ноут работает 5 + Рекомендую!

Ноутбуком пользуюсь долгое время, ни раз меня не подводил, работает всегда быстро и шустро.Хороший экран, высокое разрешение. Смотрю фильмы, иногда работаю за ним в дороге, компактность позволяет брать его с собой.

Нужен был шустрый, маленький бук для работы в интернете в разных локациях. С запрашиваемыми требованиями справляется хорошо, я бы сказал : Отлично! Батареи хватает часов на 8. Но так как я работаю за них не на постоянном, то целый день работы обеспечен. Советую к нему присмотреться.