Ультрабук Acer Swift 3 SF314-55-53M4 NX.H5WER.002 - Отзывы

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-55-53M4 NX.H5WER.002

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-55-53M4 NX.H5WER.002

Плюсы

Компактный , производительный , шикарный дизайн и цвет корпуса

Минусы

Отзыв

Покупал жене в подарок, очень доволен выбором! Очень компактный , для диагонали 14 дюймов - весит мало (всего 1.35 кг) . Материалы корпуса тактильно очень приятные. Благодаря FULL HD и IPS матрице - изображение яркое , насыщенное , с отличной цветопередачей! Рамки экрана практически отсутствуют, цвет и дизайн - шикарный!) П.С. Подарок супруге очень понравился! Рекомендую!

Очень впечатляющий дизайн и выбор цвета. Довольно прелестно выглядит на рабочем месте, как и общественных местах, где я им тоже пользуюсь, ведь для этого я его и брала. Работает отлично.

Плюсы

ДИЗАЙН! Очень быстрый в работе!

Минусы

Отзыв

Покупала для работы и досуга , ультрабук отличный! Первое , на что я обратила внимание - это шикарный цвет и дизайн корпуса! Изображение яркое, с хорошим контрастом и цветопередачей (full hd + ips). Рамки экрана практически отсутствуют . Смотрится очень премиально и красиво! За время пользования (неделя) нареканий не обнаружила, скорость отклика любых приложений очень быстрая, при длительной работе особо не греется , систему охлаждения и вовсе не слышно! Рекомендую!

С поступлением в университет понадобился компьютер универсал. Так так специальность не связана с тяжелыми программами и упирается в гуманитарий, пк искали для легкой работы, но стабильной (многозадачность, оперативность, брауз, офисные программы). При этом он обладает еще и допом, таким как легкость и большим количество времени на работу без подзарядки.