Ультрабук Acer Swift 3 SF314-55-33UU NX.H5WER.004 - Отзывы

Осталась одна штука!
    • + 1 890 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-55-33UU NX.H5WER.004

Плюсы

Вес, цвет, долго держит зарядку

Минусы

Их нет

Отзыв

Выбирала ноутбук для учёбы в университете. Мне было важно 2 основных параметра: он должен мало весить и долго держать зарядку от аккумулятора, для того чтобы я могла таскать его всё время с собой. Парень посоветовал именно этот, мол у него хорошая начинка, мощный процессор и много оперативной памяти. Взяла и не пожалела, цвет в жизни ещё красивее. Хожу с ним уже почти год, очень довольна!

Консультант убедил что Intel Core i3 8145U отлично подойдет для учебы, подарил этот ноутбук дочке на окончание училища, чтоб брала с собой в дальнейшем в институт, она была в восторге. Понравился и по дизайну, по весу, по качеству дисплея и по скорости работы.

Плюсы

SSD диск на 256 ГБ,высокая скорость работы,Длительная работа без питания от сети

Минусы

Отзыв

Отличный быстрый и автономный ноутбук да и вообще целом, от ноутбука только положительные впечатления понравилось отличное быстродействие , хороший экран есть все современные порты . Долгое время работы от батареи.

Марина 16.03.2020

Здравствуйте.Подсветка клавиатуры есть?

Плюсы

Отличный дизайн и хорошая производительность

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок, очень доволен выбором! Красивый дизайн , красный цвет корпуса переливается на свету, плавные края и закругления - в живую смотрится лучше , чем на картинках! По тех. части достойный вариант для повседневных задач , с хорошим объёмом накопителя SSD на 256 ГБ. Рекомендую!

Купил жене в подарок на др. Исходил из расчета того, что ноут ей нужен практичный, без наворотов, небольшой и женский с виду. По идеи процессор i3-8145U с 8 Гб оперативной памяти и ssd на 256 Гб весьма практичный вариант, на нем она и в интернете посидит без лагов, и по работе что то сделает, да и в дорогу, чтобы посмотреть что нибудь, пока я за рулем еду. Батареи вполне хватает на 7-8 часов моего спокойного управления транспортным средством)