Ультрабук Acer Swift 3 SF314-55-304P NX.H3WER.012 - Отзывы

• + 1 404 Бонусных рубля по программе M.Club

сегодня, 690¤

сегодня, 690¤

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-55-304P NX.H3WER.012

Купил жене в подарок на годовщину. Очень просила маленький ноутбук! Металлический корпус, выглядит очень надежно!! Хорошее разрешение и цветопередача ! Я доволен покупкой, а жена подарком!

Решил заменить свой старый , хотел что лёгкое, шустрое , и главные красивый внешний вид , по всем моим критериями подошла данный ноут. Модель 19года , тонкие рамки . Часто собой вожу , легкий в портфеле хорошо вписался

Ультрабук выполняет свою работу на 100 %. Аккуратный дизайн, в котором ничего лишнего, даже к начинке не могу придраться. Как по мне, большего и не нужно для лайт-работ.

Плюсы

Быстрая работа,большой экран, легкий,приятный на вид

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пользуюсь несколько недель работает быстро, офисные документы открывает мгновенно . Есть современный ssd диск, достаточно производительный процессор можно одновременно открывать очень много приложений . Комфортная клавиатура

Плюсы

Отличный ультрабук!

Минусы

Отзыв

Покупал для досуга , очень доволен покупкой! Отличный дизайн с тонкими рамками, для диагонали 14 дюймов весит меньше положенного , всего 1.35 кг. Хорошая производительность: шустрый процессор (i3-8145U 2.1ГГц) , большой объём оперативной памяти на 8 ГБ , объёмный SSD накопитель на 256 ГБ. Операционка Linux бонусом, т.к. мне нравится настраивать и конфигурировать систему под себя! Рекомендую!

Крутой ультрабук. Купил для университета. Он компактный, батарею держит в течения дня. Для пар, как по мне, самое то. Стабильно тянет нагрузку в виде учебных программ, офисный приложений, серфа в интернете, фильмы и тд.

Игорь 05.11.2019

1 какое у него охлаждение? интересует шумит или нет 2 что за линукс установлен?