Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54G-34WS NX.H1UER.001 - Отзывы

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54G-34WS NX.H1UER.001
    • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54G-34WS NX.H1UER.001

Плюсы

компактность и функциональность

Минусы

Отзыв

Компактный ноутбук, не большие габариты, но при этом он еще и мощный. Корпус сделан из прочного металла, смотрится очень стильно. Заниматься и работать за ним очень комфортно имеется подсветка клавиатуры. Высокое разрешение экрана позволяет смотреть фильмы в хорошем качестве, что для меня очень важно. Покупку ультрабука планировала, поэтому подошла основательно к выбору. Все меня внем устроило

Плюсы

Производительный

Отзыв

Купил ноутбук для работы, после месяца использования сделал вывод что ошибся с выбором. Так при открытии нескольких приложений и задач. Всплывало окно при использовании WORD не достаточно оперативной памяти, сбрасывался текст и настройки. И принципе бук работал тяжело видно что ему не хватало памяти. Написал письмо в ACER они по рекомендовали сервис RSS в г. Красноярск. Я к ним обратился с просьбой увеличить оперативную память. Результатом доволен добавили 8 GB, итог 12GB оперативной памяти. Все летает, работа стабильная, некоторый игры идут на ультра (ТАНКИ). Для этого маленького красавца за эти деньги не плохой результат. И самое главное заводская гарантия сохраняется, ACER подтвердил. В общем кто купил или думает, добавьте сразу ОП.

Достаточно мощный ультрабук с дискретной графикой, чтобы можно было поработать с более требовательными программами, например, AutoCAD. Отличный корпус, дизайн и цвет. Есть сканер отпечатка пальца, а также подсветка клавиш.

Плюсы

Тонкий корпус, вес, аккумулятор

Минусы

Отзыв

Шикарный ультрабук, который можно взять в любую поездку или командировку. Он весит всего лишь 1.5 кг, а аккумулятора хватает до 12 часов без подзарядки. Также на нем даже можно играть, потому что у него есть дискретная графика МХ150.

Плюсы

Вес, аккумулятор, дизайн, графика

Минусы

Отзыв

Тонкий, легкий и очень симпатичный ноутбук, идеально подходит для всего, его можно брать с собой на встречи, поездки и т.д. Аккумулятора хватает примерно на 10-12 часов в зависимости от использования. Есть дискретная графика, с которой можно работать в более требовательных программах.

Плюсы

Цена/качество, металлический корпус, время работы

Минусы

не нашел

Отзыв

Неплохие параметры для работы Core I 3 и 4 гб памяти волпне хватило для инета и работы. Батарейка держит ну не 13 а часов 8 вполне. Матрица тоже нечего. Порадовали тех поддержка при покупке, все на уровне. Optane на 16 гб быстрая память тоже работает вполне отлично, как SSD жесткий диск. Видюха Nvidia 150 mx тянет игры на среднем.

Минусы

Отзыв

Ультрабук, в котором есть не встроенная, а именно дискретная графика. Для тех, кто предпочитает, чтобы ноутбук был небольшим, но при этом на нем можно было поработать со сложными программами. Помимо этого, у него очень красивый дизайн.

Плюсы

Дизайн, видеокарта, хорошая матрица, аккумулятор

Минусы

Отзыв

Отличный ультрабук для поездок и просто для тех, кто любит полегче. Весит этот ноутбук всего лишь полтора килограмма и его можно брать постоянно с собой. У него симпатичный дизайн, хорошая матрица, а также есть такие крутые штуки, как сканер отпечатка пальца и подсветка клавиш.

Плюсы

Дизайн, Благодаря его цвету - совсем не маркий ,Длительная работа от АКБ

Минусы

Отзыв

Великолепный мобильный вариант. По параметрам в нём есть всё , для уверенной работы и проведения досуга. Отдельно отмечу его дизайн, стильный , тонкий корпус, с хорошим цветом (не пачкается вовсе). Длительная работы от АКБ, выдержал в районе 10 часов почти непрерывного пользования (а это очень хороший показатель). Очень понравился объём в 1 ТБ на 14-ти дюймовом экране , т.к. с такими размерами ,как правило ,попадаются SSD от 128 до 256 , а тут , ЦЕЛЫЙ 1 ТБ! Советую!

Плюсы

Автономный,легкий. Симпатичный дизайн

Минусы

Отзыв

Достаточно качественно собранная модель с крайне ёмким и рационально используемым аккумулятором. Нет проблем с процессором Core i3-8130U - быстрый и современный - все ежедневные задачи решает уверенно.

Плюсы

Видеокарта NVIDIA GeForce MX150 с 2 гигабайтами видеопамяти, автономная работа до 12 часов благодаря качественному аккумулятору.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Я занимаюсь обработкой фотографий и мне нужен был новый ноутбук для работы. Выбрал именно этот и не разочаровался. В этом ноутбуке предусмотрено 4 гигабайта ОЗУ, а также системная память Optane на 16 гигабайтов, мощный видеопроцессор GeForce MX150 от NVIDIA, а также качественный аккумулятор, позволяющий автономно работать до 12 часов. Я остался доволен. Рекомендую купить.

Плюсы

Intel Optane, 16 гигабайт ОЗУ и т.д.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Прекрасный ноутбук. Я работаю фрилансером и поэтому к выбору аппарата подходила ответственно. Читала характеристики к разным ноутбукам довольно долго, но выбрала именно этот из-за 16 ГБ системной памяти Intel Optane, с которой я раньше не сталкивалась - потом прочитала, полезная вещь; ну и из-за других характеристик, вроде HDD на терабайт, конечно. В общем, ноутбуком я довольна. И всем рекомендую!

Отличный ультрабук. Процессора i3 восьмого поколения хватает на все мои задачи. Интернет, фильмы, сериалы - только в лет. Также благодаря выделенной видеокарте mx150 и малому весу, могу спокойно работать с графикой и фотошопом в дороге, очень удобно. Благодаря интел оптейн терабайтный жесткий диск работает по скорости как ссд, что не может не радовать. Отличное время автономности, до 10 часов смело можно работать. Отличный алюминиевый корпус. Рекомендую

Небольшой вес, внешний вид, качество дисплея. Понравится по внешнему виду и по экрану тонкиеи рамки дисплея и ips матрица, так при длительной работе глаза не устают.

Ноутбук привлек мое внимание своей компактностью и прочность. Собран очень качественно, думаю прослужит очень долгое время. Хороший экран, высокое разрешение экрана, имеется подсветка клавиатуры, яркая IPS-матрица.

Плюсы

Мобильность. Время автономной работы.

Минусы

Отзыв

Очень классная модель за свои деньги. Вполне качественно себя проявляет в повседневных задачах. Процессор Core i3-8130U уверенно себя показывает в требовательных задачах и не греется особо. Время работы без подзарядки порядка 10 часов,что вполне достаточно для работы в поездках лично мне. Нет нареканий по цветопередаче дисплея.

Плюсы

металлический корпус, высокое разрешение экран, долго держит батарею

Отзыв

Ноутбук с хорошим процессором, грузит и подключается довольно быстро. Можно брать с собой и не беспокоится что зарядка закончится, т к держит заряд до 10 часов. Симпатичный дизайн, подойдет для многих задач от работы до развлечений.

Отличный экран с высоким разрешением Full HD.При просмотре видео картинка очень чёткая и реалистичная, глаза не устают при долгом просмотре. Хорошо работает в режиме многозадачности, грузит все очень быстро.

Компактный ноутбук, беру с собой в путешествия.Данные все хорошие, удобная подсветка клавиатура.Прочный корпус из лёгкого алюминия, выглядит очень надежно. В дороге можно смотреть фильмы, разрешение экрана очень высокое.

Плюсы

Дизайн,время работы от аккумулятора,производительность

Минусы

Отзыв

РАботаю на нём как дома,так и в дороге. Процессор Core i3-8130U хорошо решает все повседневные и рабочие задачи. Нет нареканий по охлаждению. Вполне качественно собран корпус - никаких люфтов и скрипов при активном использовании.