Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54-848C NX.GZXER.008 - Отзывы

-14 000
    • + 1 680 Бонусных рублей по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54-848C NX.GZXER.008

У

Плюсы

Шустренький четырёхъядерный процессор Intel Core i7, ёмкий аккумулятор, можно автономно работать до 12 часов.

Минусы

Нету! :)

Отзыв

Замечательный ноутбук, брал для работы. За месяц использования могу сказать, что он достаточно мощный благодаря процессору Intel Core i7-8550U с четырьмя ядрами, который оперативно справляется с любыми задачами. Система охлаждения - не промах, поскольку перегревов никогда не замечал. Ну и аккумулятор здесь тоже достойный, можно работать до 12 часов не беспокоясь о том, что устройство разрядится в самый неподходящий момент. Рекомендую!

Плюсы

Четырёхъядерный процессор Core i7, ёмкий аккумулятор, качественная цветопередача.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Приобрёл для учёбы, остался очень доволен устройством. Скажу сразу, что он довольно шустрый благодаря четырёхъядерному процессору Core i7-8550U от компании Intel. В нём также предусмотрен твердотельный накопитель, порадовавший меня своими скоростями чтения и записи. Аккумулятор тоже достойный, можно автономно работать до двенадцати часов. Рекомендую купить данный ноутбук.

Ф

Плюсы

Четырёхъядерный процессор Intel Core i7-8550U, автономная работа до 12 часов (весь день на одной зарядке), лагов нет, битых пикселей на экране нет, всем рекомендую.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Купил этот ноутбук для онлайн-работы и считаю его замечательным аппаратом! Он снабжён мощным четырёхъядерным процессором Core i7-8550U компании Intel, позволяющим комфортно (без лагов) работать в нескольких программах параллельно. Понравилась и работа аккумулятора, можно автономно работать до 12 часов, т.е. около дня, что круто! В общем, рекомендую всем данный ноутбук!

Плюсы

Аллюминеевый корпус, время работы, хорошая матрица.

Минусы

Отзыв

Купили в подарок начальнице, понравился цвет красный очень женский, и конечно параметры: топовый процессор Core I 7 на 4 ядра, 8 гб озу, позволит работать с чем угодно как я думаю, и она осталась довльна - нечего не тормозит. Время работы аж 12 часов! Хороший ноутбук.

Плюсы

Легкий, стильный, мощный

Минусы

Отзыв

Взял ноутбук для сестры в подарок, нужно было работать с видео и фото и носить с собой. Приятный красный дизайн, и аллюминевый корпус смотрятся хорошо.Процессор Core I 7 очень хорошо подходит для этого. Ну и конечно дисплей с яркой IPS матрицей и FULL HD разрешением - очень подходит для фото. Вес и время автаномной работы - тоже на уровне, как заявлено 12 часов так и работает.

Плюсы

Вес,стильный,быстрый и удобный

Минусы

Нет вроде

Отзыв

Вполне выигрышный цвет,корпус с кнопками не пачкаются,что достаточно практично в условиях постоянного использования.В сумке он невесомый,а сам ноутбук тонкий и со всеми нужными гнездами.4-х ядерный процессор вместе с 8 гигами оперативной памяти выдают хорошую производительность без всяких сдвигов типа подвисаний или перегрева корпуса.Так что для меня это идеальный ультрабук

Плюсы

Легкий, мощный, стильный.

Минусы

Отзыв

Купил супруге в подарок, красный цвет очень даже понравился, металлический корпус - прочный. Матрица IPS на ура, фильмы отлично смотрятся, ну и параметры с топовым процессор Core I 7 на 4 ядра и с очень высокой частотой в разгонеи 8 гб озу позволяют работать со всем чем можно. Держит как заявлено 12 часов. не больше не меньше. Не тяжелый.

Плюсы

8 гб оперативной памяти, SSD на 256 гигабайт, процессор Core i7, большой тачпад, красивый корпус красного цвета из металла.

Минусы

Отзыв

Ноутбук сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и отличную стоимость. Для своих задач он отлично подходит.

Плюсы

Процессор Core i7, оперативной памяти достаточно много, 8 гб. SSD на 256 гигабайт, и все это в компактном тонком и легком корпусе.

Минусы

Отзыв

У этого ноутбука отличное соотношение цены и качества. Оказывается, вовсе не обязательно платить огромные деньги, чтобы получить хорошую вещь.

Плюсы

Процессор Core i7, оперативная память 8 гб, SSD на 256 гб, возможность модернизации.

Минусы

Невысокая четкость работы сканера отпечатков пальцев.

Отзыв

Крайне приятный ноутбук. Удивило то, что можно добавить оперативную память, установить жесткий диск. В наше время это удивительно.

Плюсы

Процессор, встроенный микрофон на уровне, аккумулятор

Минусы

Всем рекомендую. Минусов нет.

Отзыв

Идеальный ноутбук для домашней работы: благодаря встроенному мощному процессору Intel Core i7 с четырьмя ядрами, ничего не зависает, всё работает как часы. Я также часто общаюсь в Skype, используя видеосвязь, поэтому меня интересовал ноутбук с хорошим микрофоном и нормальной камерой. Этот вполне подошёл. Чуть не забыл добавить про ёмкий аккумулятор - можно работать на одной зарядке весь день, до 12 часов. Рекомендую.

Плюсы

Яркий дизайн, сейчас не так уж и много действительно стильных ноутбуков ярких цветов, экран 14 дюймов и IPS матрица обеспечивают очень хорошую картинку, аккумулятора хватает на 8-10 часов работы, здорово.

Минусы

Отзыв

Быстрый и красивый ноутбук, способный на многое.

Плюсы

Дизайн. Автономность. Размер. Бесшумность.

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук для работы. Я фрилансер и качественный ноутбук для работы мне просто необходим. Выбрал этот . Помимо всех преимуществ, привлекла внимание клавиатура. Удобная. Клавиши приятно нажимать. Не клацают. Большой тачпад также помогает быстро управлять с помощью жестов. Отличное изображение. Просмотр видео доставляет одно удовольствие. Корпус ноутбука прочный. Не страшны не большие случайные удары. Хороший ноут для работы и также для развлечения.

Плюсы

Сборка,производительность,автономность

Минусы

Отзыв

Ноутбук купил для дома и для работы. Частенько вожу его с собой и на длительное время приходится использовать его в автономном режиме. Отличный дисплей,кроме всего прочего - никаких бликов и цветопередача на высоком уровне.

Плюсы

Мощный процессор и очень хороший аккумулятор, быстрая подзарядка.

Минусы

Нет недостатков!

Отзыв

Надёжное устройство. Брала с акцентом на аккумулятор. Осталась довольна, ведь за ним можно весь день просидеть на одной зарядке, как и заявлено в характеристиках, до 12 часов. Но, конечно же, я не оставила в стороне и другие факторы, такие как мощный процессор Core i7, 8 гигабайтов RAM и другое. Рекомендую!

Плюсы

Надёжный встроенный SSD-диск, 8 гигабайтов RAM.

Минусы

Недостатков не выявила.

Отзыв

Очень хороший ноутбук для повседневных целей. На нём удобно хранить файлы благодаря встроенному жёсткому диску на 256 гигабайтов. Комфортно смотреть видео в Full-HD с реалистичной цветопередачей, обеспечиваемой IPS-матрицей.

Идеальный ноутбук на базе процессора Core i7! Оперативки много, 8 гб. SSD на 256 гб. Покупал для друга, ему понравилось.