Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54-56CH NX.GXZER.014 - Отзывы

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54-56CH NX.GXZER.014

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54-56CH NX.GXZER.014

Плюсы

Четырехядерный процессор Core i5-8250U

Минусы

Отзыв

Спокойно беру его с собой , он долго держит заряд. Процессора на 4 ядра спокойно хватает для того чтобы работать с большими объемами.

Плюсы

Идеальная функциональность.

Минусы

Время работы,особенно при зарядке телефона оставляет желать лучшего.

Отзыв

Изначально ноутбук покупался для учебы, но и поиграть тоже хочется, установил стим, скачал кс и понял,что кс на максималках выдоет 30-37фпс.

Плюсы

Сканер отпечатка пальца, процессор Core i5, 8 гигабайт ОЗУ.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Ноутбук брал для работы. Со всеми задачами справляется. Оценил четырёхъядерный процессор Core i5 и 8 гигабайт оперативной памяти, именно благодаря им устройство комфортно для работы и не имеет лагов. Ещё понравилась такая фишка, датчик отпечатка пальца - надёжная защита. В общем, всем рекомендую.

Плюсы

Видеочип Intel UHD Graphics 620, четырёхъядерный процессор, 8 гигабайт ОЗУ.

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличный ноутбук с богатым функционалом и техническими характеристиками, вроде четырёхъядерного процессора Core i5-8250U, видеокарты Intel UHD Graphics 620 и, что больше всего порадовало - 8гб оперативной памяти. Датчик отпечатков пальцев - надёжная защита от посторонних. В целом, я очень довольна покупкой. Всем рекомендую.

Компактный ультрабук, достаточно легкий и тонкий. Начинка очень богатая, справляется со всеми задачами. Иногда смотрю фильмы, играю в игры. Достаточно мощный, экран очень яркий и реалистичный. Во всем меня устраивает, выбором своим осталась довольна.

Достаточно мощный ноутбук, имеется датчик опечатка пальцев. Функционал очень богат. Компактный, удобно брать с собой, смотрится очень стильно.Корпус из лёгкого алюминия, имеется подсветка клавиатуры.

Плюсы

Автономность,дизайн,производительность

Минусы

Отзыв

Классный вариант для переноса с собой и работы в дороге - автономность до 10 часов вполне для этого подходит. Приличный дисплей по цветопередаче и яркости. Звук достаточно качественный. Дизайн очень нравится.

Процессор Core i 5 последнего поколения, 8 гб оперативной памяти, ssd на 256 гб. Качественный экран Все супер.

Мощный ультрабук, при этом он очень компактен. Корпус сделан из прочного материала, хорошая сборка. Разрешение экрана очень высокое FUll HD, IPS-матрица. При просмотре фильмов картинка очень реалистичная. Очень сильно понравился экран, думаю это очень важный критерий при выборе ноутбука и глаза не утомляются если просидеть долгое время за ним.

Плюсы

современный процессор, хорошая матрица, высокое разрешение экрана.

Минусы

Отзыв

Долго держит батарею, компактный. Смотрю фильмы, пользуюсь соц. сетями, интернет подключение всегда очень быстрое, хорошая графика. Достаточный объем памяти. Покупкой осталась довольной.

Ультрабук с высокой производительностью ,удобная клавиатура, нормальный экран. Не плохо держит батарею, работает со всеми приложениями. Смотрится очень стильно. Работает очень шустренько.

Мощный ноутбук,очень компактный весит всего 1,5 кг.Есть подсветка клавиатура, прочный корпус.Хороший экран Full HD, яркая IPS-матрица. Современный процессор Intel восьмого поколения, видеокарта Nvidia от GeForce. Покупкой осталась очень довольна.

Плюсы

Качество и цена. Автономность,дизайн

Минусы

Не выявил пока

Отзыв

Купил в подарок жене. Поскольку она часто ездит по торговым точкам с проверками - нужна была автономность высокая от ноутбука. Данная модель,в этом плане,отличный функционал показывает - 8-9 часов работы без подзарядки. Процессор Core i5-8250U очень шустрый и современный. Корпус крайне удобный для переноса - легкий и компактный. Внешне тоже он жене нравится.

Плюсы

Дизайн, процессор, SSD

Минусы

Отзыв

Этот ноутбук очень мало весит, поэтмоу его очень удобно носить с собой. Также у него хорошая матрица, которая позволяет смотреть под любым углом и качество изображения не теряется. Аккумулятора хватает на 10-12 часов.

Нужен был хороший мощный ноутбук и самое главное, чтобы у него был хороший аккумулятор. Постоянно покупал ноутбуки, у них батарея разряжалась уже через 2 часа. У этого ноутбука батарея у меня держится на протяжении 10 часов. Я невероятно доволен, что приобрел этот ноутбук, советую.

Очень понравился стильный внешний вид и производительность. i5 восьмого поколения показывает неплохое быстродействие, а емкий ssd удваивает его. Шикарная IPS матрица в FHD разрешении выдает феноменальную картинку. Благодаря емкой батареи, компактности и малому весу очень удобно брать с собой на работу или природу. Рекомендую

Понравился очень своим дизайном и отличным функционалом. Вариант удобен для поездок, компактный. Долгое время держит батарею, поэтому можно и фильмы просматривать в дальнем пути или поработать. Экран так же отличного качества и с высоким разрешением.

Плюсы

Чёткий 14 дюймовый экран с ips матрицей, 12 часов автономной работы, довольно легкий, тихо работает благодаря отсутствию жесткого диска.

Минусы

Отзыв

Хороший портативный ноутбук. Если вам нужно возить его с собой - то, что нужно.

Плюсы

Компактный,нет

Минусы

Отзыв

Очень компактный и удобный для переноса ноутбук. Процессор Core i5-8250U отлично себя показывает во всех требовательных программах и не греется особо. Достаточно приятный дисплей по уровню цветопередачи.

Отличный ноутбук с компактными размерами. Долго держит батарею, хороший экран, удобныйочень пользовании . Подходит для многих задач, от работы до развлечений. Пользуюсь им ежедневно и всегда работает на пять .