Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54-54BN NX.GZXER.009 - Отзывы

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54-54BN NX.GZXER.009

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54-54BN NX.GZXER.009

Плюсы

Очень быстрый и долго держит заряд

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный ноутбук в очень нутом металлическом корпусе и выигрышном цвете! Рекомендую к покупке.

Ф

Плюсы

Процессор Intel Core i5, до 12 часов автономной работы, твердотельный накопитель.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Супер! Покупал для онлайн-работы, товаром полностью доволен. Например, процессор Core i5 оперативно выполняет поставленные мною задачи, а SSD-диск порадовал меня высокими скоростями записи и чтения. Аккумулятор тоже не промах, можно пользоваться устройством до 12 часов без подзарядки. С экраном всё в порядке, битых пикселей нет, цветопередача на высшем уровне. Рекомендую!

У

Плюсы

Процессор Intel Core i5-8250U, FHD-экран с матрицей IPS.

Минусы

Нету.

Отзыв

Стильный внешне и мощный внутри ноутбук - то, что было нужно мне! Благодаря процессору Core i5-8250U марки Intel, я могу комфортно работать без зависаний и надоевших "приложение не отвечает". Поскольку покупала я его не только для работы, но и для отдыха - могу отметить отличный Full-HD экран с IPS-матрицей, что позволяет наслаждаться просмотром видео в высоком качестве без каких-либо проблем. Кратко говоря, рекомендую!

Плюсы

SSD-диск на 256 гигабайт, четырёхъядерный процессор Core i5-8250U компании Intel.

Минусы

Нету.

Отзыв

Превосходный ноутбук для онлайн-работы и отдыха. Порадовало его быстродействие, обеспечиваемое четырёхъядерным процессором Intel Core i5-8250U. Скорость записи и чтения файлов, надо отметить, очень высокая - в качестве жёсткого диска здесь предусмотрен современный SSD на 256 гигабайт. По внешнему виду претензий тоже нет - красивый красный цвет, удобное расположение тачпада. В общем, рекомендую.

Плюсы

Красивый ноутбук; конструкция, подгонка и отделка первоклассные.

Минусы

Отзыв

Я не геймер, поэтому я не могу сказать, как он будет работать в играх с интенсивной графикой, но в повседневных задачах, таких как просмотр веб-страниц, запуск нескольких электронных таблиц, редактирование фотографий и просмотр видео, он не дал слабины. Он выполнил эти задачи одновременно без проблем.

Плюсы

Core i5-8250U справляется со всеми задачами, ssd 256 ГБ хватает с головой.IPS матрица, матовый FullHD экран - смотрю сериалы с огромным удовольствием. Заряда хватает на день,а то и полтора.

Минусы

Отзыв

Ноутбук компактный,легкий(около 1.5 кг),очень удобно брать с собой. также очень понравится внешний вид,яркий цвет корпуса.

Плюсы

Стильный, тонкий корпус, великолепное изображение, автономность и многое многое другое

Минусы

Отзыв

Красивый стильный дизайн, очень тонкий корпус (даже по тактильным ощущениям приятен) , очень лёгкий (не напрягает носить с собой) , время автономной работы великолепное (10-12 часов держит заряд!) , Качество экрана отличное (разрешение FULL HD и матрица IPS), по техн. части железа вообще "пушка!", i5 (из последних поколений) , оперативки даже перебор (8Гб), SSD на 256 - всё открывает значительно быстрее , чем на HDD дисках...

Плюсы

Высокая производительность, процессор Core i5-8250U, дискретная видеокарта мх150, хорошая система охлаждения, не шумная и эффективная.

Минусы

Корпус из достаточно тонкого металла, поэтому немного прогибается при давлении, так что носить его следует аккуратно.

Отзыв

Хороший, приятный ноутбук. За его красный цвет можно простить все недостатки.

Плюсы

Дизайн,сборка,автономность

Минусы

Отзыв

Купил в подарок жене. Дизайн довольно броский. Корпус легкий и компактный. Нет проблем с перегревами и производительность при этом достаточно хороша - процессор Core i5-8250U со всеми требовательными задачами справляется. Вполне качественный дисплей - отличная цветопередача и яркость на высоком уровне. Автономность просто отличная - 9-10 часов без дозарядки.

Плюсы

Яркий стильный дизайн, красный корпус, процессор Core i5-8250U, очень производительный, аккумулятора хватает на 8 часов работы.

Минусы

Отзыв

Качественный ноутбук для работы, подойдет не только для офисной работы и интернета, но и для других задач благодаря мощному процессору.

Ж

Плюсы

Дизайн,сборка,автономность

Минусы

Отзыв

Использую для работы в интернет-браузерах и обработки видео в вегас про. Процессор Core i5-8250U очень классно себя в этих задач показывает. Дизайн достаточно крутой. Корпус легкий и компактный. Время автономной работы по моим замерам около 9-10 часов.

Плюсы

Сборка,производительность,автономность,классный дизайн

Минусы

Нет пока

Отзыв

Очень достойная модель за адекватную цену. Вполне качественно справляется со всеми повседневными рабочими задачами и проблем с перегревами лично я не заметил пока за полгода работы.

Плюсы

Корпус красного цвета, тонкий, время работы до 12 часов, SSD накопитель, сканер отпечатков пальцев, процессор Core i5-8250U 1.6ГГц

Минусы

Отзыв

Легкий, стильный, производительный ноутбук. Рекомендую.

Плюсы

Сборка,дизайн,качество характеристик

Минусы

Отзыв

Купили такой вариант с братом сестре на юбилей. Броский дизайн и сама модель достаточно портативная и хорошо справляется со всеми требовательными задачами. Время работы автономной очень внушительное - порядка 9-10 часов. Сестра довольна.

Плюсы

Дизайн, Мобильность, Производителбность

Минусы

Отзыв

Купил жене в январе месяце , соответственно , что бросилось в глаза первым - это его внешний вид, очень красивый цвет , + тонкий/металлический корпус. Для тех целей которых он нужен , он выполняет это слихвой. Процессор I5 8-го поколения , 8Гб DDR4 и 256 Гб SSD - отличные характеристики . Хоть мы и не ставили на него пароль, но приятный момент со сканером отпечатка пальцев , думаю многим будет удобно. Рекомендую.

Плюсы

Сборка,автономность,дизайн

Минусы

Отзыв

Вполне уверенный вариант по сборке и в плане автономности очень хорош - порядка 9 часов работает от аккумулятора. Нет проблем с перегревами. Дисплей с матовым покрытием не бликует и достаточно качественные цвета передаёт.

Плюсы

Броский,стильный дизайн,производительность,компактность

Минусы

Отзыв

Был куплен для постоянный перевозок и работы в дороге. Процессор Core i5-8250U 1.6ГГц убедителен во всех повседневных и требовательных задачах. Корпус металлических очень крепкий и надежный. Дисплей глаза не калечит - нет ощущение песка после длительных сеансов работы. Вай-фай надежен и не отваливается. Короче говоря,полный восторг от пользования.

Минусы

Отзыв

Симпатичный красный цвет, к которому я не равнодушен. Поэтому ноутбук сразу мне очень понравился. Но когда я узнал его внутренние хар-ки, я сразу понял, что он отлично подходит мне и буквально создан для меня. Очень рад, что приобрел именно этот ноутбук.

Плюсы

Дизайн, современный процессор, аккумулятор, диагональ 14 дюймов

Минусы

Не обнраужил

Отзыв

Современный ультрабук с очень красивым дизайном. Отлично подходит для любых задач, ну кроме игр, хотя даже на встроенной видеокарте можно поиграть в какие-нибудь нетребовательные игры, но ноутбук всё-таки не для игр. Отлично подходит для офисных задач, просмотра фильмов, также идеально подходит для того, чтобы взять с собой поездку.

Плюсы

Дизайн,сборка,производительность

Минусы

Отзыв

Вполне удачная модель для своей цены. ПРоцессор Core i5-8250U очень хорошо выполняет все требовательные задачи. Автономность очень приличная - можно работать без подзарядки порядка 10 часов на средней яркости.