Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54-509M NX.GYGER.013 - Отзывы

-19 600
  • + 1 242 Бонусных рубля
    • + 1 242 Бонусных рубля по программе M.Club

Ультрабук Acer Swift 3 SF314-54-509M NX.GYGER.013

Плюсы

Процессор, ОЗУ, видеокарта, экран.

Минусы

Недостатков не выявила.

Отзыв

Для своих нужд покупала ноутбук. Мне очень пригляделся этот вариант, интересный цвет и надёжный корпус. Купила. В работе этот аппарат очень хорошо себя показал - благодаря 8 гигабайтам RAM, мощному процессору Core i5 и видеокарте Intel UHD Graphics 620 этот ноутбук очень мощный и подходит для повседневного комфортного использования.

Плюсы

Дизайн (синий цвет просто отпад, я влюбилась в него с первого взгляда, очень легкая конструкция), Процессор, SSD (ноутбук очень шустрый!), есть подсветка клавиатуры (очень удобно для работы ночью), долго держит заряд

Минусы

Быстро загрязняемый корпус, сканер отпечатка пальцев работает через раз

Отзыв

Рекомендуя этот ноутбук, намного проще сказать о минусах, поскольку все остальное будет плюсом! Ноутбук просто отличный! Очень легкий, при этом имеет металлический корпус, еще очень порадовала диагональ 14" - не такая маленькая как 13.3, но и не огромная (для портативного ноутбука) 15.6, также к такой диагонали можно спокойно выбирать аксессуары на 13.3 - все подходит. В работе очень шустрый, фотошоп, лайтрум и сони вегас идут просто на ура. Неплохо проявляет себя в играх (но нужно помнить, что это все-таки не игровой ноутбук). Игры прошлых поколений грузит без проблем на высоких настройках графики. 4 фаллаут со скрипом на минималках, но играть можно. Я брала его прежде всего для учебы и работы и в этом он меня нисколько не подводит. Работать за ним просто приятно!

Николай 28.08.2019

Потянет ли этот ноутбук Adobe Premiere Pro и Fortine?

Этот ноутбук приобрела не давно. Понравился своими данными есть все для работы и развлечений,долгое время держит батарею. Современный процессор,хорошее разрешение экрана.

L

Плюсы

Сборка,дизайн,железо ,цена

Минусы

Отзыв

Очень удобный и мобильный ультрабук.Весит меньше 1,5 кг и держит долго заряд ( около 8 часов у меня выходит).Считаю ,что в этом случае очень хорошее соотношение цены и качества ,потому что здесь топовое железо,благодаря которому кстати ноут мега шустро отзывается и работает.Начиная от core i5 процессора до ssd накопителя ,экран хорош,яркий и цвета насыщенные.С ips матрицей гораздо дольше можно работать по времени без потери зрения (наверное)),во всяком случае глаза меньше устают.Мне все очень нравится ,все топ

S

Плюсы

Удобная и функциональная модель. Сборка прекрасная! Клавиатура продуманная, тачпад быстро реагирует на команды, корпус тонкий, при этом сделан крепко и надежно. Бук не шумит и не греется, работает супербыстро. Очень мощный! Можно одновременно работать в нескольких программах, при этом он не будет зависать и тормозить. Оперативной памяти вполне достаточно. Бук совершенно не тяжелый.

Минусы

Звук неплохой, но мне не хватает низов, я люблю более объемные басы.

Отзыв

Дизайн космический. Бук выглядит просто потрясающе, работать за таким - одно удовольствие! Конечно, отдельный плюс - это экран. С действительно широкими углами обзора, четкий, яркий и контрастный. Текст на нем не двоится и не прыгает, с разборчивостью все прекрасно. Откровенно порадовал аккумулятор! Тянет до 12 часов работы, поэтому можно смело брать его с собой куда угодно, не боясь, что забыл дома зарядное устройство.

Игорь 11.02.2020

Дизайн соглашусь интересный работает быстро но про 12 часов работы от аккумулятора это минимальная активность с отключенным дисплеем наверное... вы наверное его с маком перепутали)

Минусы

Отзыв

Скажите пожалуйста, на каких настройках графики можно играть в dota 2 на данном устройстве?

Эксперт М.Видео 19.05.2019

Здравствуйте, Лиза! Данный ноутбук подойдет для игры в Dota 2 на высоких настройках графики.

Плюсы

Сборка и производительность хорошая

Минусы

Отзыв

Ноутбук купил для постоянного переноса с собой по работе и для командировок. Отличается хорошей сборкой и высокой автономностью как раз как и нужно. Вполне уверенно показывает себя в работе со всеми рабочими программами и не перегревается при длительных нагрузках.

Пользуюсь ноутбуком уже достаточно давно, постоянно его беру с собой на деловые встречи, в поездки. Он идеальный, и весит мало, и заряд держит хорошо, и быстрый, все приложения открываются за пару секунд. Я безумно счастлив, что приобрел именно этот ноутбук.

Плюсы

Дизайн, процессор, SSD

Минусы

Отзыв

Безрамочный ультрабук с мощным четырехъядерным процессором и SSD диском, который делает его намного быстрее. Есть сканер отпечатка пальца, благодаря которому можно не только включать ноутбук, но и оплачивать покупки в интернете. Весит этот ноутбук всего лишь полтора килограмма.

P

Очень удобен в использовании начиная с веса,заканчивая кнопками на клавиатуре.Вес действительно маленький ,чуть больше 1 кг.В то же время у него не самая маленькая диагональ,что очень удобно при работе с таблицами и текстами.Цвета у экрана яркие ,насыщенные плюс глаза не напрягаются особо благодаря матрице IPS.И еще есть такая приятная вещь как сенсорный экран,кому-то покажется бесполезной,но мне порой пригождается .

Ж

Плюсы

Легкий, тонкий, дизайн

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой. Ноутбук легкий и тонкий удобно носить с собой, при нагрузке не греется, чем меня радует. Нравится его яркий внешний вид)

Плюсы

Матрица IPS, звук, сканер отпечатков пальцев и многое другое.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Приобрёл этот ноутбук для домашнего использования. Пользуюсь несколько месяцев и всем доволен. Порадовал 14 дюймовый экран с превосходной IPS-матрицей, обеспечивающей натуральную цветопередачу. Отличный звук. Ещё меня очень порадовала такая фишка, как датчик отпечатка пальца. В общем я всем рекомендую.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Справляется со всеми задачами на ура , порадовал необычайно громкий звук , и очень качественное изображение . Не ожидал что на нем еще можно и поиграть ,танки идут на самых высоких настройках .и некоторые современные игры.

P

Плюсы

ips матрица,время работы,стильный дизайн и 8 гб оперативки

Отзыв

Очень приятно не только комфортно работать ( часто выручает подсветка клавы и быстрый вход по отпечатку пальца),но и смотреть фильмы,матрица не искажает цвет,full hd разрешение...в общем одно удовольствие ,к тому же аккумулятора хватит не на один фильм. + идеально подойдет людям,для которых важна не только производительность ,но и внешний дизайн

Плюсы

Дизайн, Параметры процессора и остального железа внутри

Минусы

Отзыв

Ранее уже пользовался SWift_ом, но дочка на него пролила чаёк, и он оказался не ремонтопригодным... Т.к. положительный опыт уже был с данной фирмой , решил не выдумывать и приобрести такой-же... Шикарный внешний вид, он тонкий, лёгкий, автономный, мобильный и самое главное - Очень производительный! (работаю с графическими программами). Проблем с ним не знаю , надеюсь проживёт дольше своего предшественника)

Плюсы

Автономность,вес,компактность

Минусы

Отзыв

Очень классная модель в плане работы с повседневными задачами вне дома. Очень хорошо показывает себя автономно - до 10 часов точно держит зарядку при активном использовании. Нет проблем с дисплеем - супер цветопередача и яркость на высочайшем уровне.

Плюсы

Процессор Intel Core i5, автономная работа до 12 часов.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Восхитительный ноутбук, покупал для работы. Порадовало то, что можно работать долгое время без подзарядки, до 12 часов, а также наличие HDMI-порта, позволяющего выводить изображение на большой экран. Процессор Intel Core i5 мне тоже понравился. Всем рекомендую.

Плюсы

Intel UHD Graphics 620, вес 1.45 кг.

Минусы

Отзыв

Классный лэптоп для работы, его удобно переносить в офис, поскольку весит всего 1.45 кг. Характеристики впечатляют: четырёхъядерный процессор Intel Core i5-8250U, 8 гигабайтов RAM и видеокарта Intel UHD Graphics 620. Ещё понравилась такая фишка, отпечаток пальцев - очень надёжная защита от посторонних. В общем, всем рекомендую.

Плюсы

Легкий, компактный. Современный процессор

Минусы

не нашел

Отзыв

Он очень легкий и производительный. Ношу с собой и радуюсь, та как заряд он держит около 10 часов.

Плюсы

Вполне автономный и легкий для переноса.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Использую для работы. В частых командировках показывает классный показатель автономности: 10-11 часов. Нет проблем с производительностью за счет процессора Core i5-8250U и наличия 256 ГБ SSD. Дисплей с полным разрешением просто супер.