Ультрабук Acer SF514-52T-58DL NX.GU4ER.008 - Отзывы

• Premium
Ультрабук Acer SF514-52T-58DL NX.GU4ER.008

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук Acer SF514-52T-58DL NX.GU4ER.008

Ф

Плюсы

Процессор Intel Core i5-8250U; 8 Гб ОЗУ; Вес.

Минусы

Он идеальный.

Отзыв

Отличный вариант для людей, которым важна мобильность и в то же время высокая производительность ноутбука. Я часто нахожусь в разъездах по работе, работаю фотографом и иногда приходится обрабатывать фотографии прям во время переездов из одного места в другой, так как заказов много и нужно стараться везде успевать. Приобретение этого ноутбука было моим лучшим решением, у него мощная начинка, отличное качества матрицы, что для фото обработки не мало важно, а так же он долго держит свой заряд, поэтому его спокойно хватает практически на целый день. Так же безусловно порадовал его вес, он весит менее 1кг, так как у меня с собой в поездках очень много камер и объективов, вес моего рабочего ноутбука безусловно играл одну из главных ролей при его выборе.

Плюсы

Аккумулятор, вес, процессор и т.д.

Минусы

Не выявил недостатки.

Отзыв

Отличное устройство, мобильное (вес всего 0.97 кг) и мощное одновременно (благодаря четырёхъядерному процессору Core i5-8250U компании Intel). Порадовала работа аккумулятора, можно работать до 8 часов без подзарядки - что, конечно же, весомый плюс. Также здесь предусмотрен шустрый и тихий SSD вместо громоздких HDD, это тоже плюс. В общем, ставлю пять звёзд и рекомендую!

Лёгкий,стильный, металлический корпус и высокая производительность. Ноутбук делового формата. С процессором i5 8го поколения и с SSD на 256ГБ хорошо подходит как для работы, так и для отдыха.

Плюсы

Современный процессор, большой объем SSD

Минусы

Отзыв

Ноутбук отличный. Вес не большой. Батарею держит долго. Не подвисает не глючит.

Плюсы

Вес, современный процессор Core I5 8 поколения

Минусы

Отзыв

Я очень рад приобретению. Дисплей, качественная картинка. Процессор современный.

Плюсы

Дизайн, современный процессор

Минусы

не нашел

Отзыв

Компактный, вес всего 1 кг, удобен в эксплуатации , отличная производительность. Тянет игры, работает со всеми программами.

Стильный дизайн, и при этом очень мобильный. Вес 970 грамм И конечно intel core i5 новейшего поколения дает о себе знать, мгновенный запуск приложений , обработка информации и все это в тоненьком ультрабуке

Очень легкий, долго держит заряд, ips матрица. Легкий ноутбук, идеально подходит для того чтобы носить с собой.

Плюсы

Процессор современный. Объем оперативной памяти. Компактный и производительный.

Минусы

Отзыв

Ультрабук просто находка для меня. Мощный 4-х ядерный процессор с 8 гб оперативной памяти выдают хорошую производительность без всяких зависаний и глюков.

Плюсы

современный процессор Core I5 8 поколения

Минусы

Отзыв

Красивый дизайн, компактный и легкий. Процессор стоит мощный, оперативки хватает, памяти тоже.

Минусы

Отзыв

Начинка Core i 5 8 поколения, 8 гб озу, и быстрый SSD и 256 гб все что нужно.

Мощный и при этом легкий ноутбук. Для разных задач супер вариант. всегда он при мне. никогда не подводил, так как с зарядкой все на высшем уровне, держит долго.

Очень понравилась данная модель. Он легкий, с работой справляется на все сто .

Плюсы

Вес

Отзыв

Всегда ношу с собой, так как его вес меньше 1 кг. Просто не могу нарадоваться данным приобретением.

Минусы

Отзыв

Стоит на нем процессор core i5 и 8 гб оперативки, при этом он легкий и компактный. Долго держит заряд батареи.

Плюсы

Дизайн, легкий.

Отзыв

он такой легкий, просто нечто. Я его ношу всегда с собой. Он стильный, быстрый. 8гб ОЗУ и I5 хватает сполна. Он с легкостью со всем справляется

Все что можно пожелать, есть в этом ноутбуке - легкий, компактный и производительный. Часто бываю в разъездах и нужен был походный вариант ноутбука. Остановилась на этом варианте, ибо привлек цвет, а дальше стала изучать характеристики. И не прогадала. Шустрый i5 вкупе с SSD на 256гб выдает отличную производительность. Отличное качество сборки и материалов. А главное, долго держит батарею, без зарядки проработал как-то часов восемь. Рекомендую

Плюсы

SSD с высокой скоростью записи и объёмом в 256 гигабайт, 8 гигабайтов ОЗУ и многое другое.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Отличный ноутбук для дома. С повседневными задачами справляется "на ура", считаю это прямой заслугой процессора Intel Core i5-8250U с четырьмя ядрами, 8-и гигабайтов RAM (ОЗУ; оперативной памяти), ну и видеокарты Intel UHD Graphics 620 разумеется. Также порадовала скорость записи на встроенный SSD-диск, объёмом в 256 гигабайт. В общем, я доволен. Рекомендую!

Плюсы

Аккумулятор, Full-HD, SSD и другие полезные фишки.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Хороший ноутбук. Брал для повседневных целей, вроде веб-сёрфнига, просмотра медиаконтента и т.д. Остался доволен. Во-первых, порадовал экран с IPS-матрицей и поддержкой Full-HD. Далее хорошее впечатление оставил SSD на 256 гигабайт - можно хранить файлы и не бояться, что они со временем исчезнут - SSD диски славятся надёжностью. Аккумулятор тоже порадовал, работать до 8 часов на одной зарядке - классная возможность, предоставляемая компанией Acer на этом ноутбуке. В целом, я доволен. Рекомендую!

Плюсы

Сборка,производительность,дизайн

Минусы

Отзыв

Вскладчину с братом купили такой сестре на юбилей. Довольно шустрый процессор Core i5-8250U должен справляться со всеми её запросам архитектора. Дисплей с IPS матрицей очень хорош,плюс ко всему является сенсорным. Достаточно удобная клавиатура и тачпад.