Ультрабук Acer SF314-56-72YS NX.H4CER.002 - Отзывы

Ультрабук Acer SF314-56-72YS NX.H4CER.002
-14 100
    • + 1 677 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук Acer SF314-56-72YS NX.H4CER.002

Плюсы

Производительность , качество изображения

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой! Ультрабук работает очень быстро , автономной работы по факту пользования хватает +- на 10 часов! Изображение с отличной цветопередачей и яркостью! Благодаря цвету, корпус практически не маркий. Производительности (Core i7-8565U 1.8ГГц, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD) хватит на долгие годы! Рекомендую!

Плюсы

Мощный проц intel i7, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Все радует, отличный ноутбук, очень красивый дизайн отличный экран глаза не устают . Быстрый процессор Core i7 1.8ГГц при этом долго держит батарею. Металлический корпус.

Плюсы

Отличный ультрабук!

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок , очень доволен покупкой! Прекрасный вариант , который сочетает в себе производительность (i7-8565U 1.8ГГц , 8 гб ОЗУ, 256 SSD) в компактном корпусе (весит всего 1.45 кг)! Отмечу, отличное качество изображения с великолепной цветопередачей и очень чистый звук (громкость на хорошем уровне). Рекомендую!

Плюсы

Процессор,оперативная память,производительность

Минусы

Отзыв

Взял для работы и учебы.После пары недель использования убедился,что вещь реально качественная и стоит своих денег.В первую очередь он очень быстрый,все таки в нем четырехъядерный процессор и 8 гб оперативной памяти.За счет ssd вообще все летает.Пользуюсь в основном стандартными офисными приложениями.Радует ,что заряда аккумулятора хватает на 7-8 часов при умеренного использования.Рекомендую !

Брал для работы, полностью устраивает, быстро работает, хороший экран, долго держит аккумулятор

Плюсы

Высокая скорость работы ,отзывчивый и удобный тачпад Быстрый Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Хотел приобрести быстрый ноутбук который быстро запускает рабочие программы и офисные приложения. Что могу сказать на практике он действительно шустро работает и смотрится лучше чем я думал , все понравилось .Батареи мне лично хватает на весь рабочий красивый металлический корпус.

Плюсы

Процессор,объем оперативной памяти,дисплей

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Нашел для себя безупречный ультрабук.В первую очередь по степени по производительности ,забыл ,что такое глюки и низкая скорость обработки информации( все таки в нем 4-х ядерный процессор и 8гб расширяемой оперативной памяти).Во-вторых он,на удивление,долго работает от аккумулятора.У меня выходит 8 часов где-то и это заметно улучшает повседневную жизнь,особенно когда беру ноутбук куда-то с собой.Ну и наконец дизайн классический,приятный цвет,ничего лишнего

Плюсы

Классный дизайн, автономность и дисплей

Минусы

Не выявил покамест

Отзыв

Купил данную модель для обработки офисных приложений и фото редактирования. Процессор Core i7-8565U очень хорошо показывает себя во всех требовательных задачах. В VegasPro и AutoCad также проявил себя отлично. Металлический корпус очень крепкий и перегревов пока не замечено. Отлично показывает себя.

Плюсы

Дизайн, Мощные тех. характеристики , Хорошая автономная работа

Минусы

Отзыв

Очень качественный ультрабук! Премиальный внешний вид , тонкие рамки экрана , практичный цвет. Качество изображения великолепное (FULL HD + IPS матрица). Производительность (Core i7-8565U, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ SSD), для работы и повседневных задач - шикарная! На практике, в течении активного дня , аккумулятора хватило часов на 9-10 (очень хорошая цифра). Рекомендую!

Плюсы

хороший экран ,хорошая клавиатура,заряжается быстро

Отзыв

Долго выбирал ноутбук выбрал этот. Все радует, отличный ноутбук, очень красивый дизайн отличный экран глаза не устают . Быстрый процессор Core i7-8565U 1.8ГГц при этом долго держит батарею. Металлический корпус.

Плюсы

Выглядит очень стильно, имеет легкий вес, может долго работать без подключения к розетке.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Это действительно больше ультрабук, чем простой ноутбук. Он выглядит представительно, обращает на себя внимание. Разблокирование происходит с помощью распознавания отпечатка пальца. Еще, во время выбора я ориентировалась на легкий вес, чем легче, тем для меня было лучше. В этой модели как раз и произошло оптимальное сочетание: идеальный вес, медленный расход заряда батареи, быстрый запуск разных программ. Диагональ экрана примерно 35 см, этого размера хватает для комфортной работы. Приобретала ультрабук примерно три месяца назад, пока в его работе меня все устраивает.

Ж

Плюсы

Хорошая матрица, симпатичный дизайн, SSD

Минусы

Отзыв

Очень понравился этот ультрабук, у него есть все хар-ки, которые мне были очень важны, это его небольшой вес, толщина, а также аккумулятор и быстродействие. Рекомендую.