Ультрабук Acer SF314-54-50E3 NX.GYGER.004 - Отзывы

Ультрабук Acer SF314-54-50E3 NX.GYGER.004

Ультрабук Acer SF314-54-50E3 NX.GYGER.004

Плюсы

SSD, долгое время работы, вес 1,6 кг.

Минусы

Небольшой объем SSD - 256

Отзыв

Работаю с большим объемом документов, поэтому ноутбук должен быть всегда с собой и быстро работать. Эта модель мне очень понравилась и внешне и по характеристикам - работает шустро, включается оперативно, никаких проблем с производительностью.

Плюсы

Дизайн и цвет корпуса, Лёгкий, Подцветка клавиатуры

Минусы

Отзыв

Покупала для работы и проведения досуга, очень довольна выбором! Шикарный цвет (как нечто премиальное) , добавляет к приятным тактильным ощущениям материал корпуса (металл) . Очень классное изображение благодаря full hd разрешению, а также , ips матрица добавляет насыщенности , яркости и контраста! Сам по себе достаточно лёгкий (1.6 кг), очень удобно, т.к. очень часто ношу его с собой. Объёма накопителя (ssd 256 гб) достаточно для всех задач (с учётом того, что многое сейчас возможно "онлайн" без закачки на диск). Рекомендую!

Плюсы

IPS матрица, стильный дизайн, подсветка клавиш

Минусы

Отзыв

Очень красивый ультрабук, который сразу мне приглянулся. Когда я увидел его внутренние хар-ки, а именно то, что у него хорошая матрица, SSD накопитель, а также 8 GB оперативки и мощный четырехъядерный процессор, я ни секунды не думал и приобрел его. Очень доволен устройством, рекомендую.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал для себя хороший ультрабук с маленьким весом и симпатичным дизайном. Этот ультрабук мне очень понравился, под все мои требования он подошел, более того у него есть сканер отпечатка пальца и подсветка клавиш, позволяющая работать на нем и в темное время, что очень здорово.

Плюсы

Современный процессор, SSD, 14 дюймов

Минусы

Отзыв

Прекрасный 14 дюймовый ноутбук с хорошей матрицей и очень симпатичным дизайном. Также он способен решать все задачи за считанные секунды, благодаря тому, что у него современный процессор и твердотельные накопитель. Рекомендую.

Плюсы

Современный процессор Intel Core I5 8 поколения, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук, который отлично подходит для поездок, его удобно брать с собой, у него маленький вес и хороший аккумулятор. Очень привлекательный и стильный дизайн, который никого не оставит равнодушным. Есть также подсветка клавиш и сканер отпечатка пальца.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком около полугода, за это время он ни разу не подвел меня, отлично справляется со всеми задачами, даже с самыми сложными. У него хорошая матрица, а также мощный четырехъядерный процессор.

Плюсы

Производительность, дизайн, экран.

Минусы

Для меня - нет.

Отзыв

Прекрасный ноутбук. Мощный благодаря современному процессору интел i5 восьмого поколения, 8 гигабайтам оперативной памяти, SSD. При этом всем дизайн ноутбука шикарный, отличное сочетание темно синего и золотистого цветов.