Угольный гриль Weber Compact Kettle, 47 см, черный (1221004) - Отзывы

Диаметр рабочей поверхности гриля: 47 см
47 см
Нет в наличии
57 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Угольный гриль Weber Compact Kettle, 47 см, черный (1221004)

Плюсы

Большая решетка для гриля. На ней можно приготовить все от рыбы и мяса, до овощей! К решетке ничего не прилипает. Есть крышка, поддон для золы, и дополнительная решетка для хранения угля.

Минусы

Низкий.

Отзыв

Мой муж большой любитель жареного мяса, особенно он обожает готовить его на гриле. До этого у нас был электрический, но он слишком маленький, расчитан только на небольшую компанию. Это не наш случай, поэтому выбрали модель побольше))) Со своей задачей гриль справляется, все довольны!

V

Плюсы

Устойчиве ножки. Эмалированная поверхность хорошо отмывается. Сделан очень продуманно и качественно. Надежный, так как гарания на него дается аж на десять лет.

Минусы

Удобная и практичная вещь, без каких-то явных минусов.

Отзыв

Для дачи вещь очень необходимая и гораздо более удобная, чем обычный мангал.

Плюсы

Гриль нормальный и относительно даже недорогой для этой марки, я ей доверяю. Стоит у нас на дачном участке и активно используется. Грязи оот него меньше, чем от мангала для шашлыков, и уборка очень простая!

Минусы

По сути, открытый бак для золы - пока единственный недостаток, т.к. при ветреной погоде это засада какая-то, можно уйти от гриля по уши в золе.

Отзыв

Вкусная и домашняя еда на нем получается просто отличной! Оказалось. что гриль вообще удобный, можно не париться в жару у плиты. а вечерком или с утра замутить мясо и овощи на гриле. Кстати, дети даже овощи стали есть активней, когда на гриле стала их готовить! Мясо тоже получается сочным и хорошо прожаренным, не пригорает, корочка вообще отменная. Очень удобная крышка, а решетка прям очень вместительная, можно даже родню накормить, в гости заехавшую.