Угольный гриль GFgril GF-770 Grill-Barbecue - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 111 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Угольный гриль GFgril GF-770 Grill-Barbecue

Плюсы

Цена, удобство

Минусы

Отзыв

Принцип работы предельно понятный, по принципу обычного гриля или мангала, но тут еще есть свои нюансы, которые привлекли внимание. Крышка отлично удерживает внутри тепло, благодаря чему мясо быстрее готовится, сохраняя все соки. Автоподдув не позволит продуктам пригореть. Ну и конечно же размеры прибора легко позволяют возить его в специальном чехле. Спасибо отечественному производителю за удобное и качественное приспособление!

Владислав 30.05.2019

Решение проблемы из другого отзыва: "До покупки читал в отзывах, течёт чаша в соединении с трубкой и жир попадает на вентилятор. У меня после первого использования оказалась та же самая беда. Нужна доработка чаши. Я решил проблему так: открутил нижнюю крышку (4 винта), промазал соединение чаши и трубки автомобильным герметиком. Вентилятор теперь у меня постоянно чистенький!!! Несколько раз мыл чашу в сборе в посудомойке, герметичность не нарушена. Еще один совет: перед приготовлением, положите на дно чаши фольгу (трубку перекрывать нельзя). Основное количество стекаемого жира и остатки подгоревших специй остаются на фольге. А чаша потом легко отмывается. "

N

Плюсы

Компактный, маленький, легкий, удобно брать с собой. Прожаривает мясо отлично: прогрев равномерный и мощный. Еще ни разу не случалось так, что стейк хорошо прожарен сверху и снизу, а бока практически сырые. Конструкция продуманная, в комплекте есть сумка для переноски. Крышка сделана на редкость разумно, она плотно накрывает корпус, поэтому внутрь гриля не попадает ничего лишнего.

Минусы

Если бы рабочая поверхность была чуть больше, было бы совсем замечательно, хотя меня и такой вариант устраивает.

Отзыв

Удобная модель, мясо жарит быстро и тщательно. Мыть и чистить достаточно просто, каких-то особых усилий для этого не требуется. Корпус надежный, металлический, имеются прорезиненные ножки, поэтому гриль устойчивый и ровный, он не накреняется и не болтается из стороны в сторону. Вероятность опрокинуть его практически нулевая.

C

Плюсы

Отлично очищается от остатков еды. Тепла хватает чтоб готовит быстро. Что и надо в походных условиях. Корпус покрыт эмалью, цвет гармоничный. Советую.

Отзыв

Гриль поставляется в коробке и есть чехол- сумка. Сборка - пара минут, если батарейки с собой и уголь и средство для розжига. мега удобно и в своем доме , и брать на природу. Дома пробовала коптить в этом гриле - супер , шикарная рыбка! По габаритам - высота 30 см, диаметр 30см, остальное купольная крышка сантиметров 15. Не тяжелый (не беря в расчет чугунную крышку).

Z

Плюсы

Готовит быстро благодаря крышке формой купола, вкусно, сочно.

Отзыв

Переносной угольный гриль купили на компанию, так как в основном компания девичья, и на розжиг обычным способом тратиться куча времени. Возим в машине, зато очень удобно где бы ни припарковался для отдыха - кухня с собой и нет проблем с тем, на чем готовить и что готовить. Все что бы ни приготовлили получается отлично - даже самые обычные недорогие сосиски приобретают вкус шашлыка) . Основная решетка диаметром 30 см, чугунная, отлично отмывается от рыбы и мяса - причем тут же можно с перерывом готовить и то и другое.

Хочу отметить простоту данного прибора и одновременную его эффективность. В нем действительно ничего лишнего, причем прожарка получается идеального уровня с минимумом усилий. Что особенно порадовало- не нужно много углей для приготовления полноценной порции. Это правда гораздо удобнее, чем возиться с тем же мангалом, да и места занимает мало, что актуально для тех, кто берет на отдых кучу всего. Прибор для любителей простоты и функциональности.

Минусы

Отзыв

Очень удобно. Угли, батарейки - и вы в мангальном деле. Покупался для себя. GF-770 легкий, поверхность вместительная, чехол не хлипкий , не вынимаем из машины- на постоянке в выездах на выходные на природу, за неимением дачи. Прожаривает по всей поверхности, готовит быстро. Решетка чугунная основной вес придает именно она, остальное в корпусе нержавейка

Плюсы

О плюсах много сказано в других отзывах, но мне, наверное не повезло и я расскажу о минусах

Минусы

1. Жар распределяется по центру выше, по краям ниже. Необходимо перемещать продукты. 2. Может у меня брак, но жир от приготовления протекает в вентилятор и его приходиться постоянно чистить.

Отзыв

Впечатление хорошие, но недостатки портят все впечатление. Готовить нужно в фольге.

Плюсы

это реально не реальная вещь

Минусы

мыть долго

Отзыв

Подарил сам себе на 50 лет .хочу сказать автору этого прибора большое спасибо,невозможно выразить словами те чувства которые я испытал при его применении ,нажарил шишлыков на 6 человек на 2х горстях угля ,люди реально говорю это просто супер,причем с технологической точки зрения все сделано очень грамотно,чугунина в качестве решетки это навечно,остальное нержавейка

Плюсы

Материалы довольно качественные, не дешевый алюминий. Крышка термостойкая

Отзыв

Увидела такой гриль у подруги на даче, они всей семьей пользуются им уже несколько месяцев. Честно признаться, цена сильно удивила и порадовала, гораздо дешевле всяких мангалов и к тому же такой гриль практичнее и удобнее в дороге. Порадовала упаковка и наличие сумки-переноски. Готовили уже и свежую рыбу, и маринованное мясо - все как и на классическом гриле, только удобнее и проще в разы. Советую!

Плюсы

Гриль для всех сезонов. Можно пользоваться не только летом. На Новый год себя хорошо показал!

Минусы

Не нашли пока

Отзыв

Размер решетки оптимальный, примерно как пицца. Размер крышки тоже удобный, под ним помещаются даже большие куски и все отлично прожаривается. Мангал не громоздкий, легко перевозить и хранить, корпус и ручки огнеупорные.

h

Плюсы

Красивый, эффектный, мощный, быстро нагревается и остывает, есть сумка в комплекте.

Минусы

Решетка очищается с трудом.

Отзыв

Гриль очень удобен именно для вылазок на природу, весит не слишком много, уголь расходует экономно (спасибо поддуву!), помогает не пережарить продукты. Окупается уже за пару-тройку походов. Вот только место для крышки постоянно приходится искать, порой и вовсе забываем ее дома.

L

Плюсы

Отличный прибор для выносной вечеринки на природе - от погодных условий и умения раздобыть дрова и развести костер не зависишь.

Минусы

Отзыв

Тут все цивилизовано - батарейки плюс уголь и розжиг и костер готов. Решетка большая, как размер стандартной пиццы -30 см, всем места хватит, готовили на 4 человек за раз . Плюсы- быстро все наелись, получилось вкусно и без дополнительного масла и кучи специй. Мясо просто мясо. Крышка конструкции отлично сберегает тепло и помогает ускорить процесс.

N

Плюсы

Есть обдув и крышка

Минусы

Не нашла минусы

Отзыв

Чаще всего жарим мясо в виде стейков, рыбку в фольге и овощи конечно же. Использовать легко, как обычный мангал (уголь и жидкость для розжига), а благодаря специальной сумке в комплекте удобно хранить. В целом, довольны на 100%

Плюсы

Рекомендую к покупке любителям быстрого мяса в домашних условиях, с ароматом шашлыка приготовленного на природе

Минусы

Отзыв

Отличный большой гриль, использовали пока дома. Вкус пищи, приготовленной на углях, на решетке гриль конечно не заменим ни на какую специю. Замечательно и быстро получается мясо- овощи на чугунной круглой решетке. Угля требуется немного, поддувка работает от батареек и от сети. Очень нравиться крышка в виде купола, очень вместительная конструкция получается если что-то разогревать или выкладывать поверх и готовит в разы быстрее.

Плюсы

Такой переносной гриль- это очень удобный

Минусы

_

Отзыв

Очень легкий, простой и недорогой гриль. Радовать семью жаренными на гриле продуктами теперь очень просто. Я люблю на нем готовить, он удобной круглой формы и яркого цвета. Выглядит необычно, но всем нравится. Главное, что мясо получается вкусное, жарится быстро.

Минусы

Отзыв

Угля и жидкости для розжига нужно совсем чуть- чуть, а проблем с подготовкой к приготовлению нет совсем - поставил и тут же начало все жариться ( не надо искать плоскость для установки мангала, кипричи, ветки и прочий сподручный материал). Жарит и печет отлично - круг решетки большой - хоть пиццу делай. Нагревается быстро, под колпаком готовит еще быстрее и ароматнее. За полчаса от момента установки и заправки приготовит курицу, за 15 минут - купаты, - красота и вкуснота без хлопот!

Плюсы

Очень модный, современный гриль, компактный

Отзыв

Отличный компактный гриль для выезда на природу, да и так можно просто вынести во дворе чего-нибудь пожарить (на балконе не советую использовать). В общем небольшая, но необходимая вещь в хозяйстве. Вкус у мяса с "живого" огня получается неповторимый!

Плюсы

Крышка - это очень удобно! Если ее закрыть, то все прожаривается равномерно и быстро. Раньше вечно снизу подгорит, а внутри сырое мясо.

Отзыв

Следить за едой не требуется постоянно, можно отойти и заняться, например нарезкой салатов. Гриль по цене относительно недорогой и много места не занимает. После чистки решетка, как новая. Классный вариант для дачи.