Угольный гриль GFgril GF-750 Grill-Mangal - Отзывы

Угольный гриль GFgril GF-750 Grill-Mangal

Оставьте свой отзыв о товаре: Угольный гриль GFgril GF-750 Grill-Mangal

Плюсы

Автоподдув – это вещь!

Отзыв

По сути это большая кастрюля для барбекю. Но достаточно компактная, чтобы брать с собой в автопутешествия, и достаточно безопасная за счет центрального расположения углей. Блюда получаются с дымком, готовятся быстро, а одной порции хватает на 4 человек.

Сразу же опробовали взяв на дачу в завершении осеннего сезона охоты - готовили на всем, чем можно на ораву в 20 человек. Гриль справился со всем, - заправлялся сосиками, купатами и рыбой - готовил на нем так сказать аперитив пока все рассаживались и зажигали мангал и костер. Все быстро, вкусно, и просто так как по факту на нем жарил племянник - 15 летний подросток, - вопроса как включить не возникло.

л

Плюсы

Очень рекомендую любителям отдыха на природе

Отзыв

Самое главное для меня, что он не из обычного алюминия, который от высоких температур быстро пришел бы в негодность, а из старого доброго чугуна. Отдельное спасибо за вентилятор, это просто чудо изобретение, благодаря которому подгорание продуктов практически невозможно!Сумка для переноски и хранения удобная, качественная

Плюсы

Легкий,экономичный,быстро готовит,

Минусы

Толстые куски мяса пересушивает

Отзыв

Для выхода на природу, вещь не заменимая.

конструкция позволяет возить его с собой в авто, не тяжелый и практичный. Чаще всего жарим рыбку в фольге на углях, мясо разное и конечно овощи. Радует современная технология поддержания огня, то есть вы можете не беспокоиться о "подгорелых" продуктах. Плюс к этому наличие двух стенок, где внутренняя греется активно, а внешняя остается приемлемой температуры для переноски. Еще понравился оригинальный чехол с ручками.

D

Плюсы

Советую не оставлять надолго после готовки (будет тяжело отмыть). А в общем отличный гриль

Отзыв

Самое большое преимущество – очень лёгкая конструкция, таскаю его за собой по двору, и главное не нагревается. Идеальный объём, чтоб не переесть. Ездили в лес, брали с собой, вообще не понимаю, как раньше без него обходились. Самое смешное – все пропахли дымом, почему-то думала, что от этого избавилась. Нашла один недостаток, пролежал три дня в машине, чугун еле отмыла, присохло всё как на обычном мангале.

Плюсы

Легко брать с собой в поездки, продукты не прилипают, хорошо держит температуру.

Минусы

Отзыв

Разжигать, поддерживать, жарить гораздо проще, чем в мангале. Уже полгода не знаем забот с поездками «на шашлыки», мясо всегда отлично прожаривается. А рыба и овощи вообще готовятся за несколько минут. Правда, диаметра нам уже не хватает. Для больших компаний нужно брать два таких, слишком быстро еда исчезает.

Плюсы

Мощный, надежный, переносной.

Минусы

Отзыв

Корпус действительно не нагревается и твердо стоит на поверхности, но все-таки пачкается. То там капнешь, то там на землю поставишь. Прилагаемый чехол не очень удобен, но чистится агрегат достаточно просто. За сезон нам хватило одной смены батареек, хотя пользуемся каждую неделю. Расход углей небольшой, благодаря поддуву. Решетка очень прочная, мясо прожаривается на отлично.

F

Минусы

Отзыв

Гриль небольшой, порадовало, что в комплекте шла сумка для транспортировки. Готовить шашлык стало намного легче и даже безопаснее (корпус гриля не нагревается). Неприятного запаха в процессе готовки не было. Быстро разогревается и остывает, а почистить можно сразу на месте. Мясо получается вкусным, однозначно рекомендую.

Ездили на дачу и взяли его с собой - на заснеженном участке, разжигать костер мало приятного, а хотелось шашлыков с настоящим дымом! Гриль очень прост в использовании, безопасен - поставили его на террасу, заложили маринованное мясо и через некоторое время ароматный шашлык готов! Понравилось, что нет копоти и неприятного запаха. Есть слабый дымок от углей, но это скорее плюс. Думаю летом будет незаменимым помощником.

Плюсы

Безопасность, компактный дизайн, быстрое нагревание и остывание, легкость использования.

Минусы

Угли нужно часто менять.

Отзыв

Гриль небольшой, но удобный и надежный. Мы им очень довольны и больше не покупаем одноразовые мангалы. Последнее лето даже из машины его не вынимали – каждые выходные выбирались на барбекю. Благо почистить его можно прямо на месте.

Плюсы

Все получается вкусное и ароматное, с корочкой.

Минусы

нет таких

Отзыв

Встретили с этим грилем Новый год на даче, опробовали. Вся компания была довольна! Установили на веранде и только успевали жарить. Попробовали курицу и свинину, ну и конечно грибочки на гарнир. Все отлично прожарилось, проще, чем с мангалом.

Купила его две недели назад и эксплуатирую почти каждый день, очень разнообразила свое меню. Я люблю жареное, но готовить на сковородке не могу, по медицинским противопоказаниям, а в духовке не тот вкус. Сейчас испробовала уже — запеченные овощи, рыбу, особенно понравился палтус, он жирный и в духовке получается как вареный. А самое главное, все легко моется и чистится.

Плюсы

Жарит вкусно всё!

Минусы

Некачественное производство деталей.

Отзыв

Сегодня дождались данный чудо аппарат.Заказывали перед новым годом, но привезли заказ лишь 11 января 2018. Попробовали первый раз пожарить на нём мясо и овощи всё получилось на высшем уровне. Но после приготовления начали чистить гриль и нас ждал неприятный сюрприз. Блок, откуда работает поддув был залит весь жиром и соответственно мог прийти в негодность за короткое время.При звонке в службу техподдержки слушали музыку как их унесло в пьянящую снежную даль (видимо праздники ещё не закончились). Не дождавшись соединения понесём сдавать данный чудо аппарат на обмен! Очень жаль что так получилось.

Андрей 21.02.2018

дык это понятно, что заливает жиром...это же физика)) а не пробавали почистить всё, и всё как новое! я понимаю еслиб всё расплавилось механически...а тут жиром забило..