Удлинитель Novex NST-202 - Отзывы

\ Удлинитель Novex NST-202

Удлинитель Novex NST-202
Удлинитель Novex NST-202

Оставьте свой отзыв о товаре: Удлинитель Novex NST-202

Уже через несколько месяцев использования сломалась одна кнопка,а я гарантийный талон по-глупости выбросила,т.к. не думала, что с удлинителем может что-то случиться.Когда кнопка развалилась, я так подумала, что она была треснутая изначально,поскольку у меня удлинитель не падал. Возможно,это производственный брак. Возможно,роняли при перевозке или в магазине. Виноватого не найдешь. Но вот вспоминаю, что эта кнопка с самого начала включалась-выключалась с небольшим усилием.Наверно,она была перекошена из-за трещины. В общем, т.к. не знаю причину поломки,то советую только сразу очень тщательно всё осматривать(нет ли трещин, непонятного трения, заедания и т.п.)