Удлинитель ЭРА RP-1-2x0.75-30m - Отзывы

начиная с 21.12, бесплатно
начиная с 21.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Удлинитель ЭРА RP-1-2x0.75-30m

o

Плюсы

Тут писал кто-то, что минус в том что одна розетка, а как по мне это его огромный плюс! Я не переплатил ни копейки за те розетки, которые использовать НЕ буду. Я всегда знал что мне нужна конкретно одна, и благо такие модели продаются. Розетка норм, по стандарту современному, с подключением техники ноль проблем. Провод длинный, на 30 метров, для меня в самый раз, крепкий, плотный и прочный. Есть интересная защита от перегрева, +1 к безопасности данной штуки. Я подключаю к удлинителю либо электропилу, либо газонокосилку, и все ОК.

Минусы

Недочетов для меня здесь нет!

Отзыв

По адекватнйо расценке удобный вариант дачного удлинителя с одной, самой нужной розеткой.

Удлинитель неплохой. Нравится качество кабеля, он здесь прочный, из хорошей резины, можно не беспокоясь наступать на него даже. Кабель не повредится, да и меня током не ударит. После использования можно легко намотать кабель на катушку и убрать в место хранения. В целом все конечно хорошо, но есть один существенный недостаток, на этом удлинителе всего лишь одна розетка, а этого по-моему мало. Приходится каждый раз вынимать вилку из розетки, чтобы подключить другой прибор, это не удобно, в следующий раз куплю такой же, но с большим количеством розеток.