Турка электрическая Sinbo SCM 2928 0,4л - Отзывы

Турка электрическая Sinbo SCM 2928 0,4л

Оставьте свой отзыв о товаре: Турка электрическая Sinbo SCM 2928 0,4л

Плюсы

Компактность, самостоятельность работы, быстрота, качество сборки, оптимальный объём, приятная цена, стильный дизайн.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

Покупалось для кофе на завтрак. Удобно, что объём 400 мл, завариваю сразу себе и мужу, получается самое то на 2 кружки, так как пьем кофе со сливками. Экономит время значительно, не нужно стоять над плитой и ждать, пока закипит, как с обычной туркой. Рекомендую всем к покупке.

Иван 27.03.2018

+ компактность, цена - потертости на корпусе, качество сборки может быть и лучше, но учитывая цену - сносное, отсутствие отключения при закипании

Плюсы

быстро варит

Минусы

накрылась через три месяца

Отзыв

Купила в прошлом году, первое время была очень довольна, по прошло три месяца, и вся радость ушла, турка перестала просто работать, ремонт будет стоить дороже, чем я её покупала. В общем полное разочарование.

Плюсы

Компактная

Отзыв

Прослужила верой и правдой около двух лет. Но сегодня, во время закипания, просто перестала работать( Для меня эта турка была незаменимой вещью на работе как для приготовления кофе, так и для приготовления кипятка для чая.

Плюсы

Очень быстро закипает но при этом получается очень вкусная пенка

Минусы

Отзыв

Раньше пользовалась обычной туркой думала что электрическое не заменит Но ошибалась

Плюсы

Кофеварка небольшая, кофе готовится быстро, поэтому лучше не отходить от неё. Короткий шнур в моем случае даже лучше, чем длинный .

Минусы

Недавно перегорела, но 6 лет ежедневно исправно служила, минусов нет

Отзыв

Когда увидела эту кофеварку сразу купила. Подкупили её размеры. Легко моется. Цена почти такая же как 6 лет назад. Если буду покупать, то куплю её снова.

Плюсы

скорость

Минусы

нельзя добавить молоко,несьёмная подошва, и поэтому мыть не очень удобно ,короткий шнур

Отзыв

Давно искала,пользуюсь с удовольствием

Плюсы

Очень быстро закипает!!! Цена.

Минусы

Нет автоматического отключения

Отзыв

Закипает так быстро, что нельзя отходить пока варится. Иначе зальёт всё вокруг кофе. Купила на бонусы попробовать, но оказалось очень удобно по сравнению с туркой для плиты. Когда варишь на плите, турка занимает мало места на конфорке и плита греет воздух, а на керамической так делать совсем не надо... Теперь пользуюсь только этой. Но, неудобно мыть и ещё за пару недель стёрлась фирменная надпись с корпуса, как раз посередине слова, где были потёки кофе под носиком, остались первая и последняя буквы. Если не обращать на это внимания и на слегка грубоватое изготовление(следы облоя на пластмассовом корпусе), то очень полезная вещь.

Плюсы

Лютый нагрев, кофе варится за минуту-полторы, я даже не отхожу от турки. Получается вполне вкусно, поставил на работе, радуюсь. Пластик неожиданно качественный и не пахнет.

Минусы

Очень короткий сетевой шнур. Мыть приходится вместе со шнуром - турка не снимается с подошвы, как электрочайник.

Отзыв

Для работы, при покупке за такие деньги - лучший вариант.

Плюсы

Быстрота при заварке кофе, прилюбой воде

Минусы

Отзыв

Супер

Купила на работу, а то просто растворимое пить не могу, гадость на вкус. А вот приготовленный в турке кофе получается неплохо. Аромат на весь кабинет распространяется. Готовит быстро и 2 кружки за несколько минут готовит. Нормальный приборчик, мне нравится пользоваться.

Плюсы

Быстро варит

Минусы

Вкус

Отзыв

Не понимаю восторженных отзывов, наверно, пишут те, кто употребляет растворимый кофе в основном. Я пользуюсь кофемашинами и туркой в крайнем случае. Купила попробовать - вкус просто никакой вода-водой. Еще и обратно не приняли из-за внешнего вида, хотя вид такой же, как при покупке (следы пользования есть, но они были при покупке, видимо, уже возвращали)

Екатерина 16.07.2019

Согласна полностью!!!!!!!!! Суть в том, чтобы зерна отдали вкус воде! А тут все рады, что за минуту закипает! Советчики блин! Гурманы.......

E

Плюсы

Стоит дешево, крепкий пластик, быстро нагревается и неплохо варит кофе.

Минусы

Неа

Отзыв

Не такой уж я и кофеман, чтобы брать кофеварку дорогую, а простенькая турка что надо. Утром чтобы открыть глаза само то что надо, вкуснее на порядок чем просто кофе залитое кипятком. За минуту ароматный кофе готов. По вкусу лично мне норм. Советую.

Плюсы

Скорость закипания в районе 1 минуты! Забросил медную турку т.к. приходилось долго ждать момент закипания.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Использую 1 месяц ежедневно. Неожиданно удобный и практичный прибор!

Плюсы

Очень быстро варит, вкус отличный, привкуса пластмассы не имеется. Кофе с пенкой душистое)

Минусы

Шнур электрический немного коротковат, в остальном все нормально.

Отзыв

Считаю за эти деньги очень оптимально и со вкусом)

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Несьемная подошва немного неудобно мыть

Отзыв

Покупала на подарок все очень понравилось и кофе вкусный

Плюсы

Компактная. Удобная. Быстро варит кофе. Пластик не пахнет.

Минусы

Минусов нет. Один нюанс-мощность-1000 Вт! Контроль,что бы не убежало)

Отзыв

Быстрая доставка. Заказала 08.10.2018, доставлено-17.10.2018. Кофеварку рекомендую! Брала на работу, занимает мало места, утро началось с свежесваренного кофе).

Плюсы

Главное - скорость приготовления. Прикольный дизайн, простота обслуживания и пользования.

Минусы

Отзыв

Купил из интереса. Не мог поверить, что эта штука способна заменить классическую турку. Ни тут-то было. По скорости приготовления кофе любая обычная турка нервно курит в сторонке. А самое главное - эл. турка работает от розетки, коих достаточно в любом здании. А вот в классическую турку портативной назвать трудно. Покупкой доволен, моя медная турка отправилась на скамью запасных.

Плюсы

Быстро варит кофе, удобна в использовании, ценник не бьет по кошельку.

Минусы

Нет. Отличная бюджетная находка для таких , как я, а я ж не могу жить без сваренного в турке кофе))

Отзыв

Пользуюсь постоянно на работе, иногда даже в путешествие с собой беру. Места много не занимает, а польза большая)) Объема напитка как раз на две чашки хватает. Удачно расположена кнопка вкл-выкл. на рукоятке прибора. Форма турки и носика сделаны так,что кофе при переливании не проливается. В общем, мне нравится.