Туристический навигатор Garmin Montana 680t GPS GLONASS - Отзывы

Финальная цена

+ 1 693  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 354 рублей в месяц  ?

Товар можно получить после предоплаты

Финальная цена
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Туристический навигатор Garmin Montana 680t GPS GLONASS

Классная модель с большим качественным экраном, одно удовольствие такую четкую цветную картинку наблюдать, старый навигатор от другой фирмы этому и в подметки не годится)) Сенсор тоже не виснет при нажатии, отзывается шустро. Батарею держит дооолго, что лично для меня было одним из наиболее важных критериев, в поездках не хотелось заморачиваться с постоянными подзарядками, тут заряда хватает почти на целые сутки! Корпус удобный, и габариты - то, что надо, чтобы в кармане носить, или на шею вешать на шнурке - он легкий и удобный. Ну и класс водонепроницаемости корпуса более, чем порадовал, ipx7 такая степень непромокаемости очень крутая, достаточно с головой, чтобы на рафтинг его с собой брать, или на байдарочные заплывы)) Из функционала отмечу супер-четкий компас и альтметр, ну и остальные стандартные плюшки нормально работают) Доволен аппаратом, использовать его действительно легко и удобно!

Илья 23.05.2017

Роман, спасибо за отзыв, теперь точно эту модель не возьму. За такую цену он должен сам заряжаться, а не разряжаться за сутки (это просто ппц, какой нах поход, какое нах плавание). Малюсенький экран тоже доставляет - производитель до сих пор в прошлом веке живет. После гармина 20х ничего нового (не нужно втирать про пользовательские карты - они были с 10-ой модели). Позор и отстой, но очень дорогой.

Отличный навигатор. Трек выстраивает -- закачаешься. Вот тут давеча за грибами пошел, так практически каждый шаг отображает. Кстати, никто не подскажет как по-китайски будет: "Мне надо в Калининградскую область?"

Отличный навигатор по функциям, выбрала его для любимого мужчины из-за экрана, вся информация на него выводится и пользоваться таким весьма удобно, у других навигаторов картинка мне лично показалась не такой четкой. Можно в машине использовать, карты грузит быстро и мы его неоднократно использовали уже для поиска наиболее удобного пути, ну и в пеших походах он очень кстати, маршрут передвижения записывает, есть компас, даже высота замеряется! Всегда интересно посмотреть, сколько километров пройдено, в походе по Карелии намотали приличный километраж, а без навигатора даже знали бы об этом)) Очень здорово, что корпус даже под сильным дождем не промокает и не нужно переживать, куда его запрятать, плюс прорезиненные вставки имеются, в руке такой лежит комфортно и не скользит, даже когда мокрый)) Навигация простейшая, сама со всем разобралась за несколько минут, хотя я с подобными гаджетами полный чайник))) Одним словом - качественный и незаменимый дивайс как для поездок, так и для города)

V

Такую себе брал год назад, я вхожу в туристическую группу и каждый год ездим по неизведанным закоулкам нашей страны, скажу прямо, ни разу меня не подводил. Выбирал навигатор, в основном по отзывам. Главное мне нужен был такой, чтобы удобный был, была возможность обновлять карту, электронный компас и по мелочам, там встроенная фотокамера, маршрутизатор и т.д. В этом навигаторе собрано все самое лучшее и нужное. По дизайну, хотелось бы отметить, главное легкость, удобство в использовании, водоустойчивый и крепкий корпус ( мы и по воде и по горам ходим) и зарядка долго держиться, примерно до 16 часов, потом можно батарею поменять, до подзарядки. Дисплей сенсорный цветной, можно работать в перчатках, что реально удобно. Этот навигатор легко подключается к спутникам ГЛОНАСС и GPS, при этом обеспечивается очень быстрая, точная и надежная навигация. 8гиговая памятьздесь, можно сохранять и фотографии и записывать пройденные координаты и маршруты. Есть высотометр , нужен особенно в горах. Дает сводную ведомость по полному маршруту, если что, можно в ручную скорректировать маршрут. Отличная штука!