Туристический навигатор Garmin GPSMAP 64ST - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Туристический навигатор Garmin GPSMAP 64ST

Плюсы

батарейный отсек, глонасс+gps, легкий взлом

Минусы

цена

Отзыв

Отличается от модели 64 наличием встроенных магнитного компаса и установленных гарминовских топокарт что впринципе не так и нужно. Прошивка легко модернизируется для загрузки любых карт поверх гарминовских через програмку sasplanet. по мне самый удобный из навигаторов для пешего туризма, наличие кнопок для меня несомненный плюс

александр 19.10.2017

здравствуйте .начну с того что у меня была модель гармин 60 ст очень удачная модель для работы (я работаю лесником ), у этой модели все токи есть недостаток у него маленькая память.речь не о нем. купил я модель гормин 64 ст и был сильно разочарован . что гормин 62-64ст у них нужно постоянно калибровать компас.может мы с коллегами не умеем их настраивать ?мы будем вам признательны если вы нас этому научите.

Плюсы

батарейки, хороший прием gps

Минусы

все остальное. Очень жалею, что купила эту железку.

Отзыв

Когда читала описание, решила, что платно используются только дополнительные карты Гармин. Но то, что платно я должна использовать собственную карту, которая не имеет отношения к Гармин, причем платить каждый год $30, это сверхнаглость. На купленном собственном приборе собранную без участия гармин карту (jnx). И даже бесплатная годовая подписка, объявленная в характеристиках при продаже, не распространяется на такую карту. Хочешь свою карту - плати бабосы. В интернете пишут про возможность хакнуть прибор. Но GPSMAP 64ST не перечислен в списке поддерживаемых для этого приборов, и я пока что побоялась. А встроенная карта ну никакущая, и ориентироваться по ней на маленьком экранчике практически невозможно, для аутдора в горах практически не годится. Нужно заранее загрузить маршрут или трек, и никуда от него не отступать. Только так. Как основной прибор для ориентирования не годится. Маленький экран, плохая карта, неудобное кнопочное управление. Только как экстренный прибор, если смартфон потеряет сигнал GPS, или в очень плохих погодных условиях. Очень прожорливый. По полторы-две пары батареек в день, если пишется трек. Т.е. если идешь в поход на 2-3 недели, нужно полкило батареек. Аккумуляторы AA не подходят, почему-то. Пишут, что нужно как-то где-то подпилить. Вот все через попу в этом гармине. В общем, таскаю в рюкзаке выключенным вместе с аварийной аптечкой. Очень жалею о совсем не дешевой покупке. Не понимаю, как гармин до сих пор не разорился при такой политике.

Егор 27.06.2017

всё легко взламывается и ставятся какие угодно карты, надо просто немного "шарить"

Часто выбираемся с друзьями на природу и давно искали хороший качественный навигатор. Полистав обзоры на сайтах остановился на этой модели, так как все в один голос хвалили компанию garmin, как одного из лидеров в производстве таких устройств. После нескольких походов в лес могу точно сказать – покупка себя оправдала на все 100) во-первых оченть понравился дислей устройства, он очень яркий и контрастный и практически не бликует при солнечном свете, вся инфа отлично видна! Во-вторых устройство собрано очень качественно и со знанием дела, - ударопрочный, влагоустойчивый корпус пришелся оень кстати для такой техники! В комплекте есть все необходимое, чтобы использовать навигатор, все карты уже на месте, а то чего нет можно загрузить бесплатно по годовой подписке, которая есть в комплекте. Короче, если Вы занимаетесь экстермальным спортом или часто выезжаете на природу, то такой навигатор очень пригодится!)

Очень недорого обошелся, что его еще более привлекательным в моих глазах делает. Поддерживает ГЛОНАСС. Показывает оставшееся расстояние до точки прибытия четко. Заблудиться с ним нереально, работает точно, направление выдает всегда корректное, если есть несколько вариантов дорог, то всегда наиболее удобную и короткую показывает как основную. Ручная коррекция маршрута. Меню все на русском, что тоже достоинство большое для меня! Большой (ну для навигатора) цветной дисплей. Карты обновлять можно регулярно. Карты памяти встречает дружелюбно, но и своей памяти достаточно.

Пользуюсь этим навигатором уже полгода и всем очень доволен , отличная штука. Есть несколько явных преимуществ. Во-первых здесь весьма прочный корпус ,можно не беспокоясь взять с собой и в горы например и на речку, при падении не сломается. Работает и с обычным GPS и с отечественным Glonass. Есть довольно таки хорошая карта россии , дороги весьма подробные. Можно проложить маршрут например. Есть встроенные компас и барометр. Аккумулятор хороший , хоть мог быть и лучше, но на стуки почти всегда хватает. Никаких таких особых претензий нет. Работает стабильно.

Сергей 17.12.2017

какой аккумулятор?