Триммер Wahl 9888-1316 - Отзывы

Триммер Wahl 9888-1316
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 389 ₽/мес

Кредит от 347 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество бритья
Триммер Wahl 9888-1316

Качество бритья

Плюсы

Быстро заряжается, имеет большое количество насадок. Прост в управлении, многофункционален.

Минусы

Нет съемных аккумуляторов.

Отзыв

При использовании триммер удобно лежит в руке, не очень сильно шумит. Различные насадки позволяют не только подравнивать бороду, но и стричь волосы. Во время бритья я ни разу не порезался )

Качество бритья

Плюсы

Легкий, бесшумный, быстро заряжается, надолго хватает заряда, качественное бритье, много насадок.

Минусы

Пока все нравится

Отзыв

Качественное бритье для самостоятельного ухода. Легкость в эксплуатации. Великолептный дизайн.

Качество бритья

Плюсы

Время работы, стильный дизайн, металлический корпус, множество насадок

Отзыв

Новой машинкой от wahl я доволен, металлический корпус, мощный аккумулятор, хватает на 3-4 часа работы, в наборе множество насадок, сумка для хранения. Лезвия качественные, стригут отлично. Насадки легко меняются, эргономичная ручка, хорошо лежит в руке.

Качество бритья

Плюсы

Компактный

Минусы

На мой взгляд шумноват

Отзыв

Мой первый опыт использования триммера и экспериментов с растительностью на лице. Компактный,удобно держать в руке.Хорошо удаляет волосы,различные насадки позволяют экспериментировать с длиной волос.В комплекте с триммером сумочка для хранения,масло для смазки и расчёска для бороды и усов. Опытом использования остался доволен.

Качество бритья

Плюсы

Большой выбор насадок и долгое время работы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца. Стрижёт отлично, не цепляется

Качество бритья

Плюсы

Легкая

Минусы

Маленькая сумка

Отзыв

Борода растёт, а стричь не чем было. И мне подарили данную машинку. Раньше пользовался другим производителем ( Германия). Но этот триммер, меня очень порадовал. Первое, легкий вес и органомичный дизайн. Хорошо сбривает. Много насадок разной длины и тут один минус, маленькая сумка. И конечно батарея, заряжается за 1час, а работает 3. Качество очень гуд. Я доволен.

Качество бритья

Плюсы

Компактный размер, множество насадок, литиевый аккумулятор, надёжность, время заряда.

Минусы

Отзыв

Взяли на замену старой машинке. Мне нужна была для стрижки бороды и усов. Подошла идеально. Компактная, со множеством насадок, беспроводная, быстро заряжается (за 1 час) и долго работает (до 3 часов). Работает довольно тихо ( 3 месячного ребенка ее шум не испугал). Есть в комплекте сумочка ,в которую помещаются все аксессуары и сама машинка. Лезвия острые и хорошо срезают волоски. У меня трое мальчишек и с этой машинкой я смогу им делать различные прически.

Качество бритья

Плюсы

Лёгкий, удобный, быстрая зарядка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный триммер для домашнего подравнивания бороды и усов. Достаточно легко научиться стричь волосы самому и не тратить на это деньги в барбершопах. Бреет легко и мягко, волосы не цепляет. Огромный выбор насадок для различной длины. Рекомендую

Качество бритья

Плюсы

Лёгкость, удобство, комфорт, надежность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличное устройство для самостоятельного ухода за бородой. Удобный размер и минимальный вес триммера с большим количеством насадок позволяют с легкостью подстричь и подровнять бороду. В комплекте имеется удобная сумочка, в которую как раз помещаются все насадки, вспомогательные предметы и сам триммер.

Качество бритья

Плюсы

Удобный с прорезиненной ручкой

Отзыв

Отлично лежит в руке, слабо вибрирует, большой выбор насадок.

Качество бритья

Плюсы

Удобство. Много насадок. Работа от аккумулятора

Минусы

Отзыв

Приобрёл триммер Wahl и ни капельки не пожалел. Перепробовал много всяких триммеров и остановился на этом. Триммер очень удобно держать в руках, соответственно и работать с ним намного удобнее. Работает от аккумулятора, что очень хорошо на мой взгляд, не мешает провод. Также очень много всевозможных насадок. В Комплекте также есть сумочка для триммера, удобно брать с собой в командировку.

Качество бритья

Плюсы

Очень удобный, имеет малый вес, большое количество насадок, бреет мягко. Большая емкость аккумулятора, функция быстрой зарядки. Удобная сумка в комплекте.

Минусы

Не везде может сбрить "пеньки", в сумке хотелось вы иметь 2 отделения, отдельно для насадок, отдельно для триммера.

Отзыв

Триммером от Wahl очень доволен, очень много удобных насадок. За стрижку пользуюсь 3-4 насадками. Удобно сидит в руке, легкий. Мне хватило заряда на 3 стрижки. Очень тихий. Заряжается на раз-два. Толстый метал на ножах. Из за этого немного не добревает "пеньки". За свои деньги просто чудо. Он стоит их, рекомендую!

Минусы

Отзыв

Триммером от WAHL очень доволен, очень много удобных насадок. За стрижку пользуюсь 3-4 насадками. Удобно сидит в руке, легкий. Мне хватило заряда на 3 стрижки. Очень тихий. Заряжается на раз-два. Толстый метал на ножах. Из за этого немного не добревает "пеньки". За свои деньги просто чудо. Он стоит их, рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

-стильный; -легкий; -удобная форма, не выскальзывает из руки; -многофункциональный ; -хорошая комплектация (не требует дополнительных трат); -быстрый заряд и долгая работа от аккумулятора.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Когда ты сам себе барбер, нужно выбрать максимально удобный, функциональный девайс. Триммер Total Beard Grooming Kit от Wah подойдёт всем - и парню с лёгкой небритостью, и опытному "бородачу. Этот триммер для бороды и усов, и производится он в США. Триммер укомплектован 4 насадками, которые дают возможность варьировать длину волос от 1,5 до 25 мм ( целых 19 вариантов длины!!). Так же в комплекте идут расческа для бороды, щеточка для чистки, масло для ухода за ножами и чехол для хранения. Корпус триммера изготовлен из пластика. Благодаря прорезиненным вставкам триммер хорошо лежит в руке и не выскальзывает при работе. Очень удобная форма и лёгкий по весу. Ножи у Wahl cамозатачивающиеся, лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Триммер работает как от аккумулятора, так и от сети. Время работы от аккумулятора до 3 часов, в то время как заряжается он в течении часа. Он очень прост в уходе. Триммер достаточно чистить щёточкой и при необходимости смазывать лезвия маслом. Триммер Total Beard Grooming Kit от Wah также можно использовать как машинку для стрижки волос. Для меня он стал идеальным вариантом для домашнего ухода!

Качество бритья

Плюсы

Легкий,удобный

Отзыв

Ни разу не пожалел ,что начал пользоваться и не пожалею ещё долго!! Очень удобный,легкий,держит долго зарядку,сумочка в комплекте ,удобно возить с собой в командировки. Очень крутой и стильный триммер.

Качество бритья

Плюсы

Лёгкий, качественный.

Минусы

Отзыв

Супер качественный триммер. Бреет хорошо ,много насадок,есть маленькая расчёска для бороды. Лёгкий в использованиии ,зарядки хватает на долго. В комплекте есть чехол. Пока только положительные эмоции от него.

Качество бритья

Плюсы

Большой набор насадок. Не дергает волосы. Отлично сидит в руке.

Минусы

Нет индикатора зяряда.

Отзыв

Триммер оставил приятное впечатление. Аккуратно выполненный корпус, приятный на ощупь пластик, прорезиненные вставки добавляют удобства использованию. В комплекте набор насадок от 1,5 до 25 мм, расческа, щетка для чистки, масло для лезвий, зарядка, чехол для хранения. Зарядка занимает около часа, работает же после зарядки около 3 часов. Расстроило отсутствие индикации заряда аккумулятора. Совершенно не понятно, сколько осталось времени работы. Бреет чисто, никаких неприятных ощущений не заметил. Ширина блока лезвий около 30 мм - что позволяет быстро и аккуратно делать контур на подбородке и усах. Для долгой беспроблемной работы ножей чистить и смазывать их необходимо после каждого использования (используется не корозионно стойкая сталь). В комплекте есть все для чистки и смазки триммера. Блок лезвий снимается легким движением одного пальца (сам не выпадает!).

Качество бритья

Плюсы

Много насадок-гребней,есть насадка универсальная для бороды 2-12мм,эргономичный дизайн,удобно лежит в руке.

Минусы

Поддергивает волоски при стрижке волос на лице,не убирает волосы под ноль,оставляет щетину.Цена.

Отзыв

Пользоваться триммером в домашних условиях не создаст труда,но постоянно приходиться прибегать в бритвенному станку,чтобы убрать волосы под ноль.Удобно,что быстро заряжается.

Качество бритья

Плюсы

Удобный, много насадок в комплекте.

Минусы

Хотелось бы больше времени заряда

Отзыв

Прост в использования, даже я справилась, подровняла ребёнка) муж теперь в 2 раза быстрее выходит из ванной, со своей задачей справляется на ура, очень довольны покупкой всей семьёй, рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, качество, лёгкость, аккумулятор

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Интересная модель, наличие чехла позволяет брать Триммер с собой. Аккумулятор держит заявленные 3 часа, лезвия острые, бреет отлично, дизайн лаконичный, легкий, в комплекте имеются насадки на любой вкус, Что делает его универсальным. Подойдёт, как новичку, так и профессионалу) если бюджет позволяет, однозначно рекомендую к покупке)

• Качество бритья