Триммер Wahl 9854-616 - Отзывы

20041564

Триммер Wahl 9854-616
    • + 482 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 383 ₽/мес

Кредит от 339 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество бритья
Триммер Wahl 9854-616

Качество бритья

Плюсы

Универсальный – можно и по лицу и по телу пройтись. Работает от аккумуляторов. На месяц полного ухода за собой заряда хватает. Ножи съемные, а значит заменить или подточить их можно будет. Может работать ка бритва – есть специальная насадка.

Минусы

Нормально работает.

Отзыв

Отличный универсальный триммер. Меня все в нем устраивает более чем полностью.

Качество бритья

Плюсы

Универсальность (богатый комплект), удобно лежит в руке, долгое время работы от заряда, хорошее качество бритья

Минусы

Ощутимая вибрация при работе, не очень удобно менять насадки и нет понятного описания в инструкции

Отзыв

Добрый день всем. В последние несколько недель пользуюсь данным устройством. Хочу поделиться впечатлениями: 1) Функционал. Устройство понравилось тем, насколько широкие имеет возможности, ведь с его помощью можно: бриться практически начисто (конечно не уровень станков, но достаточно), подравнивать бороду и усы с насадкой-триммером, убирать волосы в носу и ушах специальной насадкой и даже стричь голову и тело. Но больше всего впечатлила именно основная функция - триммер. Подравнивание, придание контуров на лице делать очень удобно, чему способствует большое число насадок в комплекте. К плюсам также отнесу и то, что заряда хватает на несколько часов при том, что сам процесс полной зарядки занимает примерно час. Триммер отлично лежит в руке, благодаря эргономичной форме, внешне выглядит неплохо. Результат на лице с каждым разом всё лучше, по мере привыкания и опыта использования. Неприятно удивил, пожалуй, только уровень вибрации устройства. Также не очень удобно и не логично устроен процесс замены насадок, который к тому же не описан нормально в инструкции. 2) Комплект. Комплект устройства Wahl заслуживает отдельного упоминания, поскольку производитель оснастил его буквально всем, чем только можно. Есть 4 насадки (бритва, триммер, бритва для головы, триммер для носа и ушей), дополнительно 7 гребней для регулирования длины, чехол и другие приятные мелочи. Общий итог: устройство могу порекомендовать всем, у кого нормально растёт борода и усы. Ухаживать за ними станет гораздо удобнее - это факт. Цена на аппарат вполне приемлемая, с учётом комплекта и универсальности. Бренд также заслуживает доверия, хоть и не раскручен в нашей стране как некоторые другие.

Качество бритья

Плюсы

отлично стрежет

Минусы

шумноват

Отзыв

Прекрасный набор для груминга, каких только насадок нет в комплекте, выполнит все ваши задачи, можно побриться с головы до пят, все что угодно еще и без проводов и с быстрой зарядкой, качество этой фирмы как всегда на высоте, еще и сумочка для хранения

Качество бритья

Плюсы

10 насадок, собственный аккумулятор, 3 часа автономной работы, зарядка в течение часа.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Очень крутой триммер! Функциональность на высоте. Множество насадок, благодаря которым можно стричь волосы на всем теле - в носу, в ушах, на груди, на шее, одним словом, везде, где они вам мешают) не говоря уже о банальном подравнивании усов и бороды. Собственный аккумулятор, никаких проводов, очень удобно. Лезвия насадок из нержавеющей стали. В комплекте расческа для бороды, щёточка для очистки, масло, зарядное устройство, косметичка для транспортировки. В руке лежит как влитой, корпус прорезиненный, не скользит. Реально полезная и удобная вещь! Рекомендую к приобретению.

Качество бритья

Плюсы

Удобно лежит в руке, заряда аккумулятора хватит надолго, есть все рудные насадки, можно брить все

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Мне очень понравился этот девайс, удобно лежит в руке, оптимальный вес устройства. Аккаумулятора хватает надолго, так что можно брать с собой в поездки. Бриться им реально удобно и приятно. Есть все необходимые насадки. Подравниваю этим триммером бороду и волосы на голове

Качество бритья

Плюсы

Лехкий ,удобен в использывание,мошиная акумулятор,много насадок

Отзыв

Маленкий и удобный ,бреет на 100% ,лего меняютса насадкий,не шумный ,я рекомендую всем не пожелейте.

Качество бритья

Плюсы

компактный и удобный, долго держит заряд, стильный дизайн, большое количество насадок

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Добрый День! Недавно приобрел этот товар. Отличный триммер по доступной цене. Компактный, лаконичный дизайн. Очень удобно лежит в руке. Благодаря огромному количеству насадок, этот триммер можно использовать для груминга всех зон вашего тела. Кожу совершенно не повреждает. В общем, я советую этот тример, берите, не пожалеете.

Качество бритья

Плюсы

Аккумуляторный, компактный и лёгкий - можно брать с собой в короткие поездки. Три насадки разной ширины для универсальности. В руке лежит удобно и не скользит

Минусы

Обратная сторона прорезиненной ручки - к ней липнут волосы во время стрижки/бритья. В комплекте просто мешочек для хранения, хотя на картинках к товару нарисована целая консоль-органайзер

Отзыв

Благодаря трём насадкам разной ширины - это универсальная машинка для стрижки волос. Комплектация вообще очень хорошая, на ножи есть дополнительные насадки-гребёнки для разной длины волос, плюс очень важная насадка для чистого бритья. По мелочи вложены расчёска, щётка для чистки, само собой зарядка, масло для смазки и чехол. Про батарейку, вес и компактность уже написал в плюсах, для меня актуально, т.к. часто езжу в командировки. Кстати, батарейка литий-ионная, т.е. можно заряжать не до конца и она не деградирует, в отличие от никель-марганцевой. В плане удобства больше всего понравилась гребёнка с шестью разными положениями для изменения длины стрижки. Отдельно про безопасность - ни царапин, ни ранок не появляется. Читал отзывы к другим триммерам, многие жаловались, что резались до крови. В этой модели при любом положении триммера таких проблем не возникает.

Качество бритья

Плюсы

Внешний вид, удобство использования, мощность

Отзыв

Порадовало количество насадок, эргономичный дизайн, хорошо лежит в руке. Прорезиненая ручка. В комплекте чехол для девайса, насадок и зу. При первом включении почувствовалась бодрая работа устройства. Отлично подравнивает, бреет. Со своей задачей справляется.

Качество бритья

Плюсы

Много насадок, заряд

Минусы

Отзыв

Отличный девайс для тех, кто любит ухаживать за собой. Множество насадок дают возможность экспериментировать. Триммер приятно держать в руке, он не тяжелый. Дизайн очень брутален и внушителен. В наборе есть все что нужно, даже можно взять с собой в поездку, в комплекте есть сумочка. Легко чиститься щеточкой. Отлично держит заряд. Легко скользит и не вырывает волосы, не доставляет дискомфорта. Если вы ищите подарок для мужчины, не раздумывайте, берите. Цена/качество соответствует.

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, легкий вес, емкость батареи

Минусы

Тач пластик, нет индикатора заряда батареи

Отзыв

Хороший триммер, подходит для любых задач, легкий вес. Из минусов это тач пластик к которому все липнет и нет индикатора заряда батареи.

Качество бритья

Плюсы

Лёгкая,удобна держать в руке, проста в использовании

Минусы

Нет индикатора зарядки

Отзыв

Пользуюсь машинкой больше месяца и вот что я могу сказать. Она очень лёгкая и не габаритная благодаря этому удобно держать в руке и не скользит так как есть *силиконовая ручка* . Триммер под 0 не сбривает всё идеально, надо потом ещё пройти бритвой для идеальной гладкой кожи а в остальном машинка справилась со своей задачей отлично. Стрижёт она просто идеально благодаря разновидностью насадок которые можно использовать для носа,ушей, стрижки по всему телу. В комплекте есть ещё масло, щеточка, чехол. После использования не вызвало аллергии или покраснения кожи. Триммер хороший и прост в использовании. Зарядка держит долго и заряжается быстро- плохо только то что нет индикатора зарядки. С помощью данного триммера оформление бороды занимаем не так много времени и сил. Всем рекомендую к покупке.

Качество бритья

Плюсы

Лёгкая, не закусывает, 3 часа работы безподзаряда.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Опробовал насадку электробритва, у меня жёсткая щетина, не привычно долго по времени , по этому добривал обычной. Волосы стрижет ближе к коже, почти под ноль ( основная насадка), чего не может моя безпроводная машинка для стрижки волос. Сыну окантовку делал обычной насадкой , волосы мягкие, легко стрижет, не закусывает. В комплекте есть всё что нужно, плюс сумка для хранения, но без подставки. Полностью доволен аппаратом.

Качество бритья

Плюсы

ООООООООчень много насадок,классно бреет,сумочка в комплекте,работает 180 мин,быстрая зарядка

Минусы

Не нашёл, всё отлично работает

Отзыв

Как только увидел коробку сразу понял что вещь отличная,радует внимание к деталям,можно подровнять как причёску так и бороду с усами,а можно просто побриться до щетины,этот триммер справляется с лёгкостью со своими задачами. Так же радует вес устройства (не слишком лёгкий но и в тоже время не тяжёлый) Есть быстрая зарядка,вообщем просто класс.

Качество бритья

Плюсы

Вес, чёткость бритья,всё в одном!

Минусы

Шум, резиновая ручка, на которой скапливается пыль.

Отзыв

Бритва очень хорошо бреет, очень удобно, что не надо отдельно искать бритву и машинку для стрижки волос. Ёмкий аккумулятор, изделие маленькое. Минусы: на резиновой ручке постоянно скапливается пыль, и это, мягко говоря, не очень удобно. Также очень раздражает рёв мотора-для такой дорогой бритвы его могли и уменьшить... У меня была машинка для стрижки волос с АлиЭкспресса за 900р и издавала такой же шум.

Плюсы

Замечательно, что триммер на аккумуляторе, никаких проводов. Заряжается за час, непрерывно работает чуть больше двух часов. Не легкий, но и не тяжелый, в руке лежит отлично, ощущается как качественная вещь. Хороший комплект. Ну и главное - отлично бреет, как бороду, так и небольшие участки волос на голове, можно и по телу пройтись.

Минусы

Пластиковая кнопка вкл/выкл немного люфтит, хотелось бы плотного прилегания к корпусу. Корпус в районе, где держишь рукой, сделан из похожего на резину материала - магнит для мелких волос, пыли, катышек. Нет индикатора заряда. Инструкцию хотелось бы с картинками, чтобы объяснялось назначение каждой насадки. Нельзя мыть ножи, только сухая чистка.

Отзыв

Триммер очень хороший, качественный, им приятно пользоваться. Весьма богатый комплект - 10 насадок, щеточка, масло для ножей, небольшая расческа и сумочка для всего этого дела. Хотелось бы более подробную инструкцию по насадкам (она есть, но хотелось бы наглядные примеры с картинками). Так же обратите внимание, что мочить триммер нельзя, ножи покроются ржавчиной - поэтому только сухая чистка щеткой. В целом рекомендую, но цена могла бы быть ниже.

Плюсы

Универсальный, хорошо держит заряд

Качество бритья

Плюсы

Компактная, удобно лежит в руке, много насадок, особенно понравилась регулируемая.

Минусы

Из недостатков, мне показалось, не всем может понравится его относительная лёгкость, но через пару минут использования об этом забываешь.

Отзыв

Успел использовать пару раз для оформления бороды. Весьма не плохо. Инструкция порекомендовала зарядить аппарат до первого использования . Лично я не любитель во время процесса быть прикованным к розетке, поэтому сделал всё как требовалось. После подбора нужной насадки, время процесса заняло минут 5 против 30-40 при домашней ручной стрижке рядовым инструментом. Такими темпами разряжаться триммер будет долго) Понравилось, что лезвия пришли уже смазанные. Мелочь, а приятно. Со своей работой агрегат справился на 5, результатом доволен. Цена качеству соответствует. Берите, не пожалеете)

Качество бритья

Плюсы

Очень качественный продукт за свои деньги

Минусы

Есть огрехи по сборке

Отзыв

Если сравнивать с остальными, то за эти деньги можно купить либо мейнстримные брендовые триммеры, за которые, по большей степени, вы платите за бренд, а по факту они являются достаточно бытовыми или сомнительный китай, поэтому данный триммер единственный нормальный полупро вариант .

Качество бритья

Плюсы

Быстро заряжается,удобно сидит в руке,прорезиненный корпус,легкий,комплектация

Минусы

не много не понятна технология замены насадок,но это скорее дело привычки

Отзыв

Хорошие впечатления после использования

• Качество бритья