Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Триммер Valera Super Set (624.12) - Отзывы

• Качество бритья
1.9
Триммер Valera Super Set (624.12)

В носу и в ушах не ковырялся. Подстригал бороду, усы и щетину.Если приноровиться то бреет и ровняет как пожелаете. Но нужно проходить по лицу с усердием по несколько раз и более. Я ожидал, что одно прикосновение сотворит чудо-ровную поверхность бороды. Наверно, еще многое зависит и от волос на лице... А вообще, наименование прибора очень радует, ты можешь сказать другу, что пользуешься Валерой и он лежит у тебя в ящике :)

Качество бритья

Плюсы

Минусы

Триммер не стрижет!

Отзыв

Легко стрижет волоски на руке, но не стрижет вовсе или закусывает волосы на бороде. Очень маленькое расстояние между зубцами ножа. Впустую потраченные деньги, испорченное настроение, несостоявшийся подарок сыну(((((

После минимум 7 лет использование, работает. Все функции выполняет на отлично. И это не триммер для стрижки волос. Это триммер для подравнивания.

Отвратительный прибор, после года пользования для носа и ушей можно выкинуть!!!

Ни кому ни посоветую этот прибор. В роли тримера не работает, а как депелятор работает не плохо, только больно. .

Опыт пользования-около года, точнее через год я его выбросил. А за это время несколько раз пытался побриться. Волосы не бреет а рвет, кожу царапает... Единственное, с чем хоть как то справляется - стрижка волос в носу. За эти деньги можно купить пригодный триммер, а эту дрянь даже не думайте брать!

Не стрижет, не бреет. Подходит разве только у кого густые заросли в носу и ушах.

Машинка разочаровала.Реальное ее использование только для носа и ушей

Ни подровнять, ни уменьшить длину волос, насадки отвратные, плохой!!!

Если не надеяться на идеальный результат с первого прохода, то аппарат довольно сносный. :) Да иногда дерёт. Но, уважаемые, флакончик с маслом видели в комплекте? Ну дык он не просто так там. Смазывать надо хоть иногда. :)

Ранее у меня была машинка для стрижки волос и бороды этой фирмы, она мне очень нравилась, всё было просто супер. Но купив это, у меня просто нет слов, дерёт щетину что есть мочи, аж слёзы на глаза наворачиваются!!! Пришлось купить обычный станок для бритья.

Представлял себе прекрасную, аккуратную бороду, а в итоге полный фэйл и фэйк. Согласен с предыдущими ораторами. Даже не думайте, мужики, берите обычную машинку для волос и ей ровняйте. А этот аппарат − только для носа и ушей годится.

Категорически не удобная штука. Бороду не бреет, не хватает мощности и остроты ножей, в основном дерет. 20 минут для достижения хоть какого-то результата. В инструкции на украинском написано: "Тример для носа и ушей", что видимо правда.

Стрижка бороды от 2 до 16 мм не представляется возможной!!! Щетина никак не поднимается под ножи, благодаря насадкам, которые идут в комплекте. У них слишком толстая гребёнка, которая не только щетину, но и просто волосы на голове захватить НЕ МОЖЕТ!!! Не покупайте этот БРЕД, зря выбросите деньги! Я пытался получить свои деньги назад, но меня вежливо послали, ссылаясь на Закон о Торговле, где, мол, триммер - это прибор личной гигиены. А дизайнеру и конструктору, данной модели, я бы аккуратно оторвал руки. ;)

• Качество бритья