Триммер Supra RS-407 - Отзывы

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Аккумулятор с часовым зарядом. Насадки для всего. Удобный корпус — в руках держать приятно и ничего не мешает, когда, например, под подбородком лишние волосы срезаешь. Ну и общие впечатления от сборки только хорошие.

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

Можно как машинку для стрижки использовать, если шевелюра уже не очень густая) Но лучше как триммер для лица. С таким и за бородой удобно ухаживать и можно модную трехдневную щетину вечно поддерживать. И без особых на то усилий.

Качество бритья

Плюсы

Количество насадок в комплекте, функция триммера стрижёт хорошо, зарядку держит долго

Минусы

Бритвенная насадка не стрижёт вообще, насадка для носа и ушей не стрижёт вообще

Отзыв

Мне кажется за эти деньги есть триммер в котором бритвенная насадка и насадка для носа бреют хорошо

д

Качество бритья

Плюсы

нет. только из-за того.что пришло всё в волосах!

Минусы

плохо бреют некоторые насадки, особенно ситечко!

Отзыв

не знаю, советовать вам или нет но отношение к этой фирме испортилось! а так, товар не больше 2-3

Качество бритья

Плюсы

Большое количество насадок

Минусы

Индикатор не меняет цвет по окончании зарядки. Бритвенная насадка, полностью не сбривает волосы в районе бороды

Отзыв

Покупала мужу в подарок. Муж доволен. А вот меня не очень нравится

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет, удобно держать в руке. Работает от аккумулятора.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупала мужу в подарок, он очень доволен. И брился и стригся под 6-ку, все отлично.

Качество бритья

Плюсы

Количество насадок

Минусы

Нет индикации уровня заряда батареи.

Отзыв

Удивлен! Не ожидал от этой фирмы столь высокого качества исполнения. Многофункциональность данного устройства заключается в большом количестве насадок. Приятно лежит в руке. Рекомендую к покупке.

Качество бритья

Плюсы

Достаточно качественно бреет, и стрегет. Аккумулятора хватает надолго. Удобно лежит в руке.

Отзыв

Мне понравился. Бреюсь всегда не начисто, легкая небритость :). Меня полностью устраивает. Куча насадок.

Качество бритья

Плюсы

Хорошее качество материалов и сборки

Минусы

Индикатор не меняет цвет по окончании зарядки

Отзыв

Хорошо подстригает бороду и волосы на голове ,насадки сидят плотно ,приятный материал на ощупь ,не скользит в руке .

Качество бритья

Плюсы

Работает и от сети и от аккумулятора.Удобно лежит в руке.Насадки на все случаи жизни.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь недавно.Брала для гигиенической стрижки своей той-терьерки д/ш,поэтому про качество бритья ничего сказать не могу. Общее впечатление хорошее.

• Качество бритья