Триммер Rowenta Nose&Ear TN3010F1 - Отзывы

20038194

• Скидка 5% за онлайн оплату
Триммер Rowenta Nose&Ear TN3010F1
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество бритья
4.8
Триммер Rowenta Nose&Ear TN3010F1

Качество бритья

Плюсы

Скорость сбривания волос в носу! Она космическая! Не дёргает волосы. Сбривает даже супер короткие волоски у самого края носа, меня это очень порадовало! Подсветка удивила и это очень удобно, теперь не представляю как раньше без неё брил волосы... Очень и очень острые лезвия, требующие опыта эксплуатации триммеров.

Минусы

1. В бумажной инструкции в комплекте все языки мира, даже украинский, а русского нет... ((( обидно за державу, не узнаю наших китайских друзей... 2. В комплекте нет батареи АА, а в комплектации стоит её наличие.

Отзыв

Мужики!!! Это огонь! Берите не раздумывая! За такой триммер и 3-4 тыс. мне лично не жалко, купил бы тоже! Если раньше не пользовались подобными вещами, начинайте очень аккуратно, т.к. острые лезвия. Ранее использовал триммер Remington с плоской головкой (типа как машинка для стрижки волос, только мини), отдал его деду... Разница весьма очевидна в скорости и качестве сбривания.

Кирилл 15.05.2018

Там в инструкции ищи язык не RU , а RF (предпоследний на одной из сторон инструкции)

Плюсы

Отличный, удобный, лёгкий, тихий

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный прибор! Работает тихо. Подсветка очень помогает. Удобно держать в руке, включать и выключать одним движением. Можно мыть пол водой! Есть защитный колпачок для безопасного хранения. Работает от одной батарейки АА.

Качество бритья

Плюсы

Недорогой (брал с бонусами-50%), качественно сделанный, есть подсветка!Прост в эксплуатации.

Минусы

Тугая, гладкая кнопка включения (не совсем удобно-выключать).

Отзыв

Всё остальное нормально, работает исправно,в носу и ушах сбривать волосы удобно! Эксплуатируется более 2 месяцев. Покупкой доволен!!!

Качество бритья

Плюсы

Рубит и не кусается, это очень приятный бонус за такие деньги

Минусы

минусов пока не нашёл

Отзыв

Товар показался очень качественным и хорошо стрижёт. Не ожидал за такие деньги.

Качество бритья

Плюсы

Работает эффективно, стоит недорого!

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Недорогая и очень полезная штука. Тиммер работает от батареек, хватает надолго. Волоски стрижёт безопасно и очень быстро. Муж результатом доволен!

Качество бритья

Плюсы

Есть подсветка, можно мыть, удобный.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Не дорогой, удобный, легко разбирается и моется.

Качество бритья

Плюсы

Недорогой. Удобно взять в поездку. С заявленными функциями справляется хорошо

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила мужу. Использует два месяца. Доволен

Качество бритья

Плюсы

Бреет отлично

Минусы

Единственный недостаток, это то, что требует мощные батарейки)

Отзыв

Очень удобный, качественный, бреет волосы отлично) пользуюсь почти месяц, пока полет нормальный)

Качество бритья

Плюсы

Отлично чистит от волос нос и уши

Минусы

Отзыв

Отличный товар

Качество бритья

Плюсы

Покупала мужу. Очень понравился.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Советую. Цена,качество - остались довольны.

Качество бритья

Неплохой триммер, со своей прямой обязанностью справляется полностью. Бреет хорошо, не рвет, дискомфорта не доставляет. В руке лежит удобно, визуально приятен, все хорошо.

Плюсы

Цена и качество бритья

Минусы

Не аккумулятор

Отзыв

Очень неплохо, можно брать!

Качество бритья

Плюсы

Лёгкий и хорошо сидит в руке. Есть подсветка, уровень шума приемлемый, работает от одной пальчиковой батарейки. Такой-же брал в подарок товарищу, все довольны.

Минусы

Немного нагревается основание ротора, где находиться бреющее лезвие.

Отзыв

Однозначно рекомендую, на ура убирает носовые заросли и кустистости! До ущей дело ещё не дошло. Если серьёзно то корпус очень приятный на ощуп, легко разбирается и чиститься к стати он водонипроницаемый.

Качество бритья

Плюсы

Батарейку держит месяц-два, корпус удобный, звук громковато

Минусы

Плохо стрежет

Отзыв

Ужас. ,стрежет плохо и долго надо возится, чтобы с ухом закончить Ранее был другой фирмы, гораздо лучше(вышел из строя по старости) Не рекомендую

Качество бритья

Плюсы

Не дергает

Минусы

Срезает волоски не до основания

Отзыв

В целом годный прибор, плюсы и минусы указаны выше

Качество бритья

Плюсы

Качественные материалы, удобство применения, хорошо цепляет и стрижёт.

Минусы

Неудобная кнопка включения.

Отзыв

В сравнении с триммерами - небо и земля! Очень качественное устройство, честно отрабатывает свою цену.

2.3

Качество бритья

Плюсы

Подсветка

Минусы

Не стрижет после месяца использования,тупые ножи.

Отзыв

Начиналась отзывов на этот триммер и консультант в м-видео порекомендовал именно его. Покупала для мужа-стричь волосы в носу и ушах. Изначально стриг на 4-. После 1-2 месяцев использования ещё хуже стал стричь. Батарейки меняли-не помогло. Ножи тупые,нужно минут по 5 на одно ухо,чтобы волосы состричь и то не на чисто. До этого был другой триммер фирмы - есть с чем сравнить,тот сразу все срезал. А это фуфло,сейчас вообще стал дергать. Не советую,тем более стоит не дёшево.

Качество бритья

Плюсы

Очень удобен

Минусы

маленький функционал

Отзыв

Рекомендую

Качество бритья

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупала на подарок, отцу очень понравилась. В руке лежит удобно, фонарик помогает рассмотреть то, что незаметно) волоски сбривает хорошо

Качество бритья

Плюсы

Хорошая доступность

Минусы

Не заметны

Отзыв

Очень удобная вещь, с подсветкой удобно использовать, безболезненно удаляет волосы, легок в обращении, рекомендую.

• Качество бритья