Триммер Rowenta Forever Sharp TN6000F4 - Отзывы

Финальная цена
-2 300

из 122 магазинов М.Видео c 12.07
начиная с 13.07, 290¤
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество бритья
4.6
Триммер Rowenta Forever Sharp TN6000F4

Качество бритья

Еще вчера 10.04.20 этот тример стоил 1990 рублей без вчяких скидок и купонов и я думал его закзать. Сегодня он стоит 4290 рублей. Зачем вы так завышетете цены? Больше чем в 2 раза!!!! В статье недавно читал что эльдорадо и мвидео фиксируют цены всвязи с пандемией. Вот ваша фиксация!!!!!!!!

Константин 11.07.2020

Саш, чтобы показать "скидки", нужно сначала завысить цену (реальные скидки дают редко). Поэтому если цену подняли в 2-3 раза, то нужно немного подождать, и этот товар появится по той же самой цене, что и до подорожания, но со "скидкой".

Качество бритья

Плюсы

Одного заряда хватает побриться 3 раза лезвия самозатачивающие нет раздражения

Минусы

Отзыв

Удобная в использование всем рекомендую у кого раздражение

Качество бритья

Плюсы

Зарад батареи,качество бритья,бритье в душе.

Минусы

Отзыв

Купил данный тример с бонусами,сначала показался очень неудобным в качестве бриться. Сравнил с роторной бритвой Philips и триммером Braun. Ну с бритвой Philips все ясно, можно не сравнивать в целом, а вот Braun показался более грубым, шумным и раздражительным, чем эта rowenta. Как купил, пользовался раз 10,в среднем минут по 5,так еще и не заряжал ниразу, это прям круто. Раздражения меньше, правда бриться приходится чуть дольше, но это не критично. Удобный, можно пользоваться в душе, на сухую или с пеной ,неважно. Очень понравился данный триммер.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет

Минусы

Недолговечный

Отзыв

Сгорел после месяца использования

2.3

Качество бритья

Плюсы

Миниатюрный, удобный

Минусы

Бреет очень плохо

Отзыв

Посоветовали в магазине этот тример, в наличии закончились, заказал через интернет, очень растроился бреет плохо Притдется подбирать новый, зря потратил деньг

Качество бритья

Плюсы

Компактный, можно использовать в душе

Минусы

Иногда цепляет волосы, в зоне бикини особенно. Также хочу добавить, что магазины МВИДЕО повысили на него цену во время пандемии.

Отзыв

Триммер хороший, магазину минус за повышение цен.

качество низкое

Качество бритья

Плюсы

купил, себе, на Н.Г., бреююсь, только под душем, заряжал только 2 раза, очень емкий акком, это конечно, не жиллет, но бреет очень хорошо

Минусы

Отзыв

Очень доволен, большая экономия на лезвиях

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Не советую данный товар. Деньги на ветер.

Качество бритья

Плюсы

Компактный, удобный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца,очень доволен триммером. Давно искал,что то подобное. Очень удобно держать в руке,легко чиститься,легко и быстро позволяет побриться.Всем рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Цена,качество проверенное временем,лёгкий,удобный.Прекрасная альтернатива станку.

Минусы

Отзыв

Купил взамен станкам(замучили раздражения кожи).Бреет конечно не так чисто,но очень аккуратно,раздражений нет,времени минимум,удобный,аккумулятора хватает на неделю,не боится воды,не требует замены лезвий,Обходиться в разы дешевле станков.Это лучшая альтернатива на каждый день.Рекомендую всем кто ценит время,деньги и опрятный вид.

Качество бритья

Плюсы

Легкий, надежный, удобный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

После обыкновенного триммера 3-х летней давности по достоинству оценил преимущества нового современного компактного forever sharp. Выбирая между one blade и этим, конечно выбрал rowenta, из-за отсутствия хлопот с заменой ножей и не пожалел! Ежедневный уход придает постоянно опрятный вид, уверенность в себе и не занимает много времени, приятно удивила долгая работа без подзарядки и промывка триммера под водой. В общем всем доволен, прибор отличный, всем рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Приобрел себе триммер для бороды. Триммер удобен в использовании, не прихотлив, не требует частой зарядки, также работает от сети, не нуждается в замене и заточке лезвий, чистится с легкостью под водой. Компактный, легкий, хорошо ухаживает за бородой не вырывает щетину. Процесс бритья проходит аккуратно без последствий ( в виде раздражения и красного лица). Не вижу минусов, все супер!!!

Ирина 25.02.2020

Подскажите пожалуйста,чтобы чистить его после бритья,снимается ли сама голова тримера или её под водой промывать?

Качество бритья

Плюсы

Долгое время работы, можно использовать в воде, делает четкий контур

Минусы

Отзыв

Думала какой триммер подарить мужу на 23 февраля, выбор стоял между Rowenta и Phillips Oneblade. Продавец показал, рассказал преимущества этого триммера, очень понравилось что он работает 120 минут без подзарядки, в отличие от Филлипс. Купила, подарила) Мужу очень понравилось!)

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья

Минусы

Нету

Отзыв

Купил себе что бы во время спешки не тратить время на станок. Теперь вообще почти не пользуюсь станком. Триммер просто шикарный да за свои деньги. Можно очень удобно держать его любой стороной. Так же он не боится воды. Можно в душе прям использовать. И ещё производитель уверяет что лезвия не нужно менять весь срок службы. В дальнейшем проверим) Всем смело рекоммендую!

Качество бритья

Плюсы

Доступность и эффективность

Минусы

Отзыв

Пишу как пользователь, прекрасная вещь!!! Контур бороды делает на «5» хорошие лезвия, не дёргает и не оставляет раздражение. Рекомендую!!!

Качество бритья

Плюсы

Cамозатачивающиеся лезвия, хорошее время работы на 120мин., промывается под водой.

Минусы

Отзыв

Отличное качество бритья, тихая работа, три насадки, длина стрижки регулируется от 0,4 до 5 мм., не нужно менять лезвия, можно бриться в душе, триммер водонепроницаемый, после использования просто промойте его под водой.

Дмитрий 21.02.2020

Скажите, если использовать данный триммер в том числе для зоны бикини, удобно будет, в плане травмирования кожи?!

Качество бритья

Плюсы

Не надо тратить деньги на смену лезвий

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Удобный триммер, легко лежит в руке. С ним удобно следить за бородой. Не вызывает раздражений. Пробривает за один проход. Лезвия легко промываются под водой, это тоже плюс. Лезвия самозатачивающиеся, поэтому их не надо со временем менять. Триммером очень доволен. Всем рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Быстро удобно и зарядка usb

Минусы

Отзыв

Это не первое устройство такого формата которым я пользуюсь. Приятно порадовало что наконец-то не надо менять лезвия!!!! Можно взять с собой в дорогу и если по какой то причине он разрядится! Что навряд ли так как заявлена автономность 120 минут, можно зарядить от ноутбука или блока питания телефона. С бородой справляется на раз да, и ничего не цепляет не дёргает. В общем покупкой доволен! Покупке уже год полет нормальный!

Качество бритья

Плюсы

Компактный, удобный, эргономичный

Минусы

Пока никаких

Отзыв

Очень классный триммер, пользуюсь пару недель, пока что в восторге, отлично сбривает волоски даже в труднодоступных местах, компактный, удобный, не занимает много места в ванной, стоит себе в стаканчике со щётками, легко мыть под водой и главное никогда не надо менять лезвия, рассчитаны на весь срок службы триммера ( со слов консультанта) покопался в интернете оказалось правдой, приятно!!! Вобщем доволен, рекомендую.

• Качество бритья