Триммер Rowenta Forever Sharp TN6000F4 - Отзывы

из 78 магазинов сегодня и из 30 позже, бесплатно

из 78 магазинов сегодня и из 30 позже, бесплатно

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Компактный, тихий и недорогой

Минусы

Отзыв

Это самый лучший триммер которым я пользовался. Идеально лежит в руке, сбривает густую щетину за один проход. Радует время автономной работы и отсутствие расходных материалов. Не мало важно что он водонепроницаем. Всем рекомендую для покупки!!!

Качество бритья

Плюсы

нет раздражения кожи, как после станка

Минусы

при сухой бритве волосы разлетаются в полутореметра

Отзыв

бреет конечно не под ноль, но после станка я этой покупкой очень доволен, бреет хорошо, не цепляет, не надо менять лезвия

Качество бритья

Плюсы

легкий и тихий триммер, хорошие лезвия

Минусы

не обнаружил

Отзыв

К сожалению, сломался мой любимый триммер и пришлось выбирать новый. Т.к бриться станком я не могу из за раздражения сильного, то выбирать надо было быстро. Прочитав отзывы про уан блейд, понял что не стоит. Зашел в магазин и мне сразу приглянулся данный товар, ну и не раздумывая, прочитав отзывы о нем, я его купил. Не поажлел ни разу. Бреет быстро и качественно, в любом направлении. Я доволен, рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Долго держит заряд (наверно)

Минусы

Плохо бреет

Отзыв

Начитался отзывов, купил. Какие первые впечатления: - бреет без насадок на 3-. Имею также One Blade, так вот он так бреет когда уже умирает сменное лезвие.. без насадки побрился до состояния 2-х дневной щетины . Короче если one blade бреет за 2 раза(со свежим сменным лезвием), то этот триммер за 5 раз. А так да выгодно конечно , если все правда о том , что самозатачивающееся лезвие здесь.

Качество бритья

Плюсы

Лезвия не требуют замены , долгое время работы,быстрая зарядка ,удобно лежит в руке!

Минусы

Отзыв

Это лучший триммер которым я пользовался, лезвия очень острые из 100% нержавеющей стали ,замечательно срезают волосы в двух направлениях. Есть возможность выбирать насадку по длине 1,3,5 миллиметра,Универсальное водонепроницаемое устройство 3 в 1 предназначено для подравнивания, придания формы и бритья бороды. Зарядки хватает почти на месяц!

Качество бритья

Плюсы

Легкий и удобный,большая автономность и самозатачивающиеся лезвия

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал триммер для придания формы бороды и подравнивания. Привлекла возможность использования в душе и самозатачивающиеся лезвия. Отличный триммер .

Качество бритья

Плюсы

Не нужно менять лезвия

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил по акции на днях.Пришел в магазин за лезвиями на свой триммер,схожий с этим.Их не оказалось.Консультант предложил новинку и я не прогадал!бреет чисто и не оставляет раздражения.А главное,лезвия больше искать не придётся!

Качество бритья

Плюсы

Бреет как станок, не нужно покупать лезвия

Минусы

Отзыв

Хотел купить обычный триммер для бороды, продавец посоветовал данное чудо инженерии и как ни странно, оказался прав)) Бреет под ноль почти как станок, можно делать контуры, насадки позволяют оставлять нужную длинну волоса, а самое главное что лезвия самозатачивающиеся и не требуют замены, к тому же работает 2 часа от одной зарядки! Всем рекомендую

Качество бритья

Плюсы

Удобный.Есть подсветка, можно использовать под водой. Мощный аккумулятор. Имеется настройка длины.

Отзыв

Ношу не густую бороду. Иногда нужно подравнять и убрать лишнюю длину.Изначально выбор пал на Philips OneBlade,но ознакомившись с триммером узнал,что кассеты нужно менять раз в несколько месяцев,что для студента невыгодно совсем. Консультант посоветовал Forever Sharp, который не требует замены лезвий,потому-что ножи сделаны из нержавейки и они самозатачиваются. Порадовал мощный аккумулятор, и удобство использования.Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Удобная, отлично бреет, не нужны сменные лезвия

Минусы

Пока нет

Отзыв

Приобрел себе этот приборчик, классная штука. Бреет отлично, после него нет раздражения. А для меня это существенно т.к. у меня очень чувствительная кожа. После станка постоянно раздражение, да и бритвой тоже часто пользоваться не могу по той же причине. А этот тример мне подошёл. Можно бриться каждый день, а при желании создать эффект легкой небритости или маленькую бородку отпустить, в комплекте идут три насадки, которые позволяют оставлять волосы разной длины, от 1 до 35 мм. Лезвия стальные, очень острые и самозатачивающиеся, менять их не надо как у других производителей. А это существенная экономия средств. Заряда батареи хватает на 120 минут, что тоже удобно. Вообщем я очень остался доволен приобретением. Этот прибор полностью заменил мне бритву и тример.

Качество бритья

Плюсы

Сбривает отлично

Минусы

Надо немного приспособится и привыкнуть вертеть его.

Отзыв

Бреет хорошо, можно сделать линиию бороды, раздражения не оставляет, после работы просто промываю под водой, нет ощущения, что изнашивается головка. Сам тример не большой, работает от аккумулятора мне хватиет заряда на 5-6 раз. Думаю для зоны бикини тоже подойдет, кому надо)

Качество бритья

Плюсы

Очень приличная модель. Главное, что заряжается меньше чем за часа а потом от этой зарядки еще и рабтает 2 часа. Удобная форма, хорошо ложится в руку, острые ножи, влагонепроницаемость.

Минусы

На мой взгляд работает безупречно.

Отзыв

С учетом того, что можно испоьзовать три насадки разной длины, получается, что есть возможность хорошо моделировать форму.

Альбина 11.06.2019

Сама компания пишет, что время зарядки 90 минут, а Вы пишете, что меньше, чем за час. Или Вы опечатались?

Качество бритья

Плюсы

Легкий, удобный. Долго работает от одной подзарядки. Двух часов хватает с лихвой. Острые ножи. Можно регулировать длину щетины. И даже можно пользоваься ею под душем!

Минусы

Отзыв

Благодаря тому, что теперь идет ощутимая экономия на посещении барбершопов, цена триммера не кажется высокой и окупается очень быстро. Главное приспособиться к его использованию.

Дмитрий 08.05.2019

Подскажите тогда, зачем смазывать ножи маслом после каждой очистки и где потом взять это масло?

Качество бритья

Плюсы

качество бритья, долговечные лезвия

Минусы

дизайн на любителя

Отзыв

Подарила девушка на 23 февраля в замен сломавшейся аналогичной бритвы Philips one blade, радует что лезвие не придется покупать как у предыдущей в остальном особой разницы не заметил

Василий 08.05.2019

Как Вам девушка могла подарить этот прибор на 23-февраля, если продажи данного триммера начались в мае?))) она изобрела машину времени?)

• Качество бритья