Триммер Remington Nano Series NE3870 - Отзывы

Триммер Remington Nano Series NE3870

• Качество бритья
Триммер Remington Nano Series NE3870

Качество бритья

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Ну что тут скажешь, одним словом Remington! Эта фирма еще ни разу не подводила! Всё офигенное у них!

и

Качество бритья

Плюсы

компактный,без проводной, промывается под струей воды, много насадок

Минусы

остутствие фультляра для хранения насадок и прибора

Отзыв

Мне понравилось, рекомендую

Качество бритья

Плюсы

Качество соответствует ценне

Отзыв

Отличный триммер.Полностью справляется с задачей,удобный ,отличный дизайн.Муж остался доволен он такого подарка.

Качество бритья

Плюсы

Легкое удаление волос, анти-микробное серебрянное покрытие, активная система очистки лезвий со специальным портом для промывки, двухсторонний вертикальный тример

Минусы

Отсутствует питание от сети, нельзя окунать в воду целиком

Отзыв

Отличный триммер - хорошо стрижет, хороший функционал, автономная работы от батарейки, но не хватает питания от сети (если батарейка сядет не вовремя - питание от сети может выручить), корпус водонепроницаемый, но нельзя погружать в воду - идеально было бы, чтоб вообще был защищен от воды, но это так пожелания, а так отличный аппарат. Регулируемая насадка для подравнивания волос, эргономичная ручка, автономное питание от батарейки, водонепроницаемый корпус, детальный триммер с регулируемой насадкой (1-5мм), комфортные наконечнки лезвий, вертикальные гребни для бровей, детальный триммер, направляющая насадка-гребень для детального триммера с 5 вариантами настройки длины, вертикальная насадка-гребень на триммер, литиевая батарея в комплекте, 2 года гарантии.

Качество бритья

Плюсы

Недорогой, сильный, легкий и работает от батарейки.

Минусы

Я сама не пользователь, но от пользователя нареканий не поступало:)))

Отзыв

Подарила мужу, потому что устала от бесконечных просьба подравнять ему бороду или побрить голову. Сам он говорит, что руки не из того места растут (у него). В этом триммере еще понравилась насадка для удаления волос в носу (вот правда дельная вещь) и подравнивание бровей (этим поа не пользовались ибо фуу, мы же настоящие мужчины:)))

Даниил 18.01.2018

Ужасно, не удобный так триммер для бороды испольвать не возможно

• Качество бритья