Триммер Remington Endurance MB4200 - Отзывы

20041001

Триммер Remington Endurance MB4200
    • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 196 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество бритья
Триммер Remington Endurance MB4200

Качество бритья

Плюсы

Функция быстрой подзарядки (заряжаешь 5 минут — работает час), дорожный чехол (я в нем просто триммер храню), можно подравнивать и усы, и бороду и виски. И даже масло для лезвий в комплекте.

Минусы

Хороший триммер и цена хорошая.

Отзыв

Бороду и щетину ношу не все время, поэтому мне очень понравилось, что этим триммером можно и просто побриться.

Качество бритья

Плюсы

Бреет жесткие волосы хорошо.

Минусы

С телескопическим гребнем мягкие волосы не бреет

Отзыв

В общем триммер понравился, рекомендую.

O

Качество бритья

Плюсы

всегда со мной

Минусы

Отзыв

Отличный триммер! Острые ножи, много насадок, не рвет и не дергает волосы.

Качество бритья

Плюсы

Компактный, без батареек

Минусы

Отзыв

компактный и удобно сидит в руке, мобильности тоже надо отдать должное, потому что я иногда бреюсь прямо в машине или на работе))Качество стрижки отличное. Цена отличная, по этому всем рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Можно использовать в душе и промывать водой, держит заряд ГОД

Минусы

Отзыв

Он никогда не разрядится

Плюсы

Минусы

нету

Отзыв

Понравилось в нем то что , он легко чистится от волос лезвие. Удобен в эксплуатации. Пользуюсь им уже около года. Советую к покупке всем.

Качество бритья

Плюсы

Турбо режим, самозатачивающиеся лезвия

Минусы

Мне все понравилось

Отзыв

Хороший триммер. За такие деньги лучшего не найдешь. Удобное переключение, можно установить любую длину волос, хоть 15мм.

Качество бритья

Плюсы

Хорошие лезвия

Минусы

Отзыв

Пользуюсь год, стрегусь сам и детей. Не дергает, лезвия не тупятся. Рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Компактный , хорошая сборка , удобно держитя в руке, отлично стрижёт

Минусы

Отзыв

Отличный Триммер , использую через день , со своей задачей справляется на 100%

Качество бритья

Плюсы

Компактный, хорошее качество лезвий, цена

Минусы

Отзыв

Лезвия из нержавеющей стали за полгода каждодневного использования не затупились. Лезвия не нагреваются

Качество бритья

Плюсы

Быстрый заряд. Индикатор заряда. USB разъем зарядника. Можно использовать в душе. Хорошо прилегает к лицу. Приятный прорезиненный корпус. Тихо работает. Компактный. Есть чехол в комплекте.

Минусы

Материал верхней части из пластика, думал что металл.

Отзыв

Если Вам не нужно стричь голову, а только бриться - рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

—заряд держит долго —мобильный, шнур юсб и никакого блока питания огромного. можно заряжать от пауэр банка —моавесу ровнять жно мыть под водой. брать в душ —хорошая сборка —лезвие пропускает поособо длинные волоски из бороды. отсекает как самурайский меч

Минусы

—переключения длины насадки иногда с клином - не можешь выбрать например 5 мм потому что постоянно перескакиваешь с 4 на 6мм и обратно. но это придирки. —не хватает более чистого бритья без насадки. все равно придётся брать бритву чтобы зачистить. что обидно, хочется универсал такой)

Отзыв

пыта использования чего то другого нет. но за такие деньги думаю все шикарно. где ещё найдёте чехол дорожный, водонепроницаемость, удобную зарядку и такой аккуратный вид?

Качество бритья

Плюсы

Ровняет на 4+. Удобный, хорошо лежит в руке. Литиевая батарея это огромный плюс, и говорит о том что продукт для долговременного использования. Гарантия 4 года.

Минусы

Отзыв

До этого была бритва Philips c NiMH аккумулятором проработала ровно 2 года в течении гарантии возникли проблемы с контролером заряда. По сравнению с ее триммером этот грумер срезает намного ровнее, режим турбо в этом тоже помогает.

Качество бритья

Плюсы

Удобный водоустойчивый корпус, можно пользоваться даже и в душе. Легкий. Хорошо, что очень точно настраивается длина с шагом 1 миллиметр и не сбивается при использовании. Хорошо, что можно мыть под водой. Не греется. Заряжается полностью за 4 часа как и указано в описании. Индикаторы включения, длины, заряда и разрядки хорошо видны и по ним все понятно. Гарантия на три года.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Покупала в подарок мужу, а он очень придирчив во всем, что касается его бороды и усов) Так что выбирала достаточно долго из того, что имеется на рынке в этом ценовом диапозоне. Данная модель мне сразу понравилась, по описанию. А когда муж начал пользоваться этим триммером, то даже не нашел за что бы его раскритиковать, одно это уже говорит, что триммер отличный)

2.3

Качество бритья

Плюсы

Хороший бранд и красива выглядит

Минусы

Очень сильно греется насадки из металла поэтому через одну минуту использовано будет очень горячая

Отзыв

Я купил и потом сдал обратно потому что реально никак бриться из за очень сильно нагрев насадки

Сергей 04.07.2019

не сдали