Триммер Remington DuraBlade MB050 - Отзывы

20041000

• Скидка 5% за онлайн оплату
Триммер Remington DuraBlade MB050
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество бритья
4.0
Триммер Remington DuraBlade MB050

Качество бритья

Плюсы

Отличное качество бритья и стрижки (не забывайте только вести не торопливо). После одного прохода такое же ощущение от щетины, как после роторной бритвы. Поднимает волоски на шее лучше, чем конкурент. Бреет быстрее, чем конкурент! Не раздражает кожу. Гар

Минусы

Жестковат провод зарядки. Нет защитного чехла для ножа. Бреет чуть грубее, чем конкурент (разница почти не заметна), но зато быстрее! Цена. все-таки дороговато, ... (да еще -5% за онлайн-оплату - в самый раз!)

Отзыв

При проверке на кассе не работал, дергался туда-сюда. Помня о совете в одном из отзывов, отсоединил бреющую головку и присоединил на место. Заработал. Примерно на 1.5-2 мм шире "слепая зона" у торцов, чем у Philips OneBlade. Чуть труднее будет подбривать волосы в углах, например в ноздрях. На практике разница несущественна. Выглядит не так красиво, как Philips OneBlade QP2530. Зато конструкция, на мой взгляд, надежнее. Латунный, а не пластиковый эксцентрик. Бреет чуть грубее. Самозатачивающиеся ножи, не требующие замены в течение всего срока службы. Гарантия 5 лет +1 год при регистрации на https://www.remington-europe.com/register/ в течение 28 дней после покупки. Есть индикатор низкого заряда! )У конкурента нет. В комплекте есть сетевой USB-адаптер. При зарядке от сети не работает. Провод зарядки жестковат. Насадки снимаются с усилием. Насадки кажутся немного хлипкими. Немного забиваются волосы между ножами и оранжевой ограничительной гребенкой. Но легко вымываются водой.

Плюсы

Минусы

да

Отзыв

Кто интересно пишит про этот триймер хорошие отзывы?изначально брила слабо,чертез пол года умерла вовсе.Качество плохое.

Качество бритья

Просто лучший уже третий год пользуюсь его

Качество бритья

Хороший триммер за эти деньги, бреет хорошо.

Качество бритья

Плюсы

Компактный, функциональный

Минусы

Отзыв

Работает отлично, очень практичная вещь.

Качество бритья

Плюсы

Великолепный триммер.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень доволен, всем советую !

Качество бритья

Плюсы

компактный,мощный,удобный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хорошо бреет щетину на лице. Долго работает от батареи

Качество бритья

Плюсы

Удобно держать в руке, хорошо держит заряд

Минусы

Отзыв

Прекрасный триммер

Качество бритья

Плюсы

Хорошо стрижет бороду

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Брал для стрижки бороды под "трехдневную щетину", доволен

Качество бритья

Плюсы

Компактный триммер. Лезвия не тупятся, не дергает.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь год, зарядки хватает на долго, стрежет ровно, очень удобно и быстро ухаживать за бородой. Материал качественный - удобно держать в руке. Выглядит стильно. Если кто то видит, всегда обращает внимание и спрашивает что это. Беру с собой в командировки. В основном делаю трехдневную щетину - это мое любимое. Советую приобрести

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет щетину на лице

Минусы

Отзыв

Пользуюсь несколько недель. Заряд держит отлично, поэтому очень пригодился в поездке

Качество бритья

Плюсы

Емкая батарея, удобная регулировка длины, острые лезвия, легкий корпус

Минусы

За год использования не выявил минусов

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением от использования триммера. Вообщем пользуюсь я им чуть больше года и он меня никогда не подводил. Хочу заметить, что я давно ношу бороду и знаю толк в её уходе. С первого близкого общения с ним меня сразу привлекла насадка длинны волос. Одна на все варианты длинны, не нужно переставлять насадки туда-сюда. Очень удобная регулировка и самое главное, что при нажатии она не прогибается, очень хороший пластик.

1.7

Качество бритья

Плюсы

Покрыт резиной

Минусы

Для всех видов стрижки и бритья - ерунда. Не вздумайте брать.

Отзыв

Рвёт кожу до крови, не стрижет, не берет. Толку ноль.

Иван 24.10.2019

У меня отлично бреет. Очень нравится. И как там до крови то может порвать??))

Качество бритья

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

1. Рвет волосы вместе с кусками кожи; 2. Невозможно в углах почистить от волосков; 3. Когда разрядится просто выключается, без предупреждения, и не включится пока не зарядится.

Отзыв

Это худшая покупка за всю мою жизнь! Ужасный триммер! Это пыточная машинка - я не понимаю, как им бриться, чтоб не рвало волосы вместе с кусками кожи! Хотя пытаюсь научиться уже два месяца! То, что режет кожу - это главный минус. Но также невозможно почистить от волос в углах лезвия, а они забиваются туда. В комплекте нет даже щеточки для чистки, но, взяв от других триммеров, понял, что они никак не помогают. Когда триммер разряжается он просто выключается и все, подключаем провод зарядки и... триммер не включается. Чтоб продолжать работу необходима полная зарядка (4 часа). Это ужасная вещь, строго не рекомендую!

Илья 24.10.2019

Аккумулятора на час хватает, у меня бреет и после зарядки 10 минут. У меня не рвет ни волосы, ни кожу.

Качество бритья

Плюсы

Нескользящая ручка, двухсторонние лезвия, аккумулятор, водостойкость.

Минусы

Хлипкие насадки, не бреет мокрые волосы.

Отзыв

По началу не мог нарадоваться качеству братья, и с насадками, и без. Через пару месяцев стал закусывать волосы, ещё через пару сломалось крепление насадки, отдельно не продаются. Триммер ещё 4 года на гарантии, а его только выкинуть.

Качество бритья

Плюсы

бреер очень хорошо в т.ч и седые волосы

Минусы

Нет чехла для поездок

Отзыв

Мое лучшее приобретение из триммеров. Зарядки мне хватает на месяц,бреет очень чисто без всяких насадок. предыдущие плохо справлялись с седыми волосами.Намного меньше разбрасывет сбритые волосы по ванной

Качество бритья

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Закусывает до крови

Отзыв

Пользуюсь полгода, с самого начала эксплуатации начала закусывать, со временем пользоваться стало невозможно

Качество бритья

Плюсы

Нет сменных лезвий, как например у филипса. Удобная по высоте для меня насадка на щетину

Минусы

Плюсы они же минусы. Рвет волосы, страшно брать в руки спустя полгода. Нужная насадка сломалась и устройство стало бесполезным.

Отзыв

Чудес не бывает, и спустя полгода примерно бритва начала сильно рвать волосы. Можно решить бритьем с пеной, но я пользуюсь такими устройствами как раз чтобы избежать мокрых процедур. Хлипкие насадки.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет без насадки

Минусы

Плохо стрижет и ровняет бороду

Отзыв

Мать подарила на день рождения на замену старой стригущей машинке филипс, которой я стриг бороду и брился, решила, что триммер справится с этой задачей лучше. К сожалению это оказалось не так. С насадками триммер стрижет плохо, дергает волосы. Самая длинная насадка 6 мм, чего не достаточно. Ровнять края бороды тоже неудобно, возможно из-за защитной окантовки ножей. В эту окантовку очень сильно забиваются волосы. В бритье начисто триммер показал себя с гораздо лучшей стороны, бреет достаточно чисто и без раздражения, правда один раз получилось им порезаться. Итог- для чистого бритья аппарат вполне неплох, но с бородой работать им невозможно, поэтому пришлось сдать в магазин и купить новую стригущую машинку, спасибо сотрудникам магазина что не стали пытаться вставлять палки в колеса.

Ж

Плюсы

Минусы

Рвет

Отзыв

Сильно рвет , на кадыке сбривает до крови иноглп

• Качество бритья