Триммер Polaris PNT 0102 - Отзывы

• Качество бритья
4.4
Триммер Polaris PNT 0102

Качество бритья

Плюсы

Плюс в том, что работает от батареек АА

Минусы

Минус в том, что если батарейки немного подсаживаются качество выбривания волосков снижается. Лучше пользоваться аккумуляторными батарейками АА

Отзыв

В целом удобно пользоваться: вибрация во время работы не ощущается, Насадка - тример вообще удобная вещь для подравнивания висков

Елена 22.02.2019

а виски подравнять им можно?

2.7

Качество бритья

Плюсы

, только триммер

Минусы

Для бровей бесполезно, батарейки долго не держат

Отзыв

Абсолютно бесполезная трата денег, бреет плохо, триммер цепляет волоски

Качество бритья

Плюсы

Не вырывает волоски, а именно стрижет. Удобный, легкий.

Минусы

Пока минусов не наблюдалось.

Отзыв

Покупала мужу. Он доволен. Хорошо стрижет волоски и не выдирает их. Приятный бонус, что за недорогую цену есть вторая насадка и батарейки уже входили в комплект. Удобно держать в руке, легкий, удобная подставка.

Качество бритья

Плюсы

Вполне справляется с поставленной целью. Заряжать не приходится часто.

Отзыв

Удобная подставка.

Качество бритья

Плюсы

Не "дергает" волоски.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хорошо сбривает/подравнивает /удаляет. Не дергает волосы, всё плавно

Качество бритья

Плюсы

Отличное качество при низкой цене

Минусы

Отзыв

Муж очень доволен

Качество бритья

Плюсы

Две насадки, водостойкий корпус, качество,цена

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный триммер, давно такой хотел,а подарила супруга на годовщину свадьбы. Прорезиненный корпус позволяет легко его держать в руках,две насадки (одна - для бороды, а вторая для носа и ушей), водостойкий корпус, что немаловажно при стрижке у раковины - это лишь основные плюсы данного триммера. Конечно же, хочется отметить отменное качество Polaris и демократичную цену (жена раскололась). Всем мужикам рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Удобно держать в руках за счёт прорезиненого корпуса.

Минусы

Отзыв

Покупал уже несколько тримеров, и в каждом был какой нибудь недостаток. Например бороду бреет неплохо, а вот с волосами в носу несправляется, забивается. Эта модель исключение, насадки устроены так что легко срезают волоски в трудно доступных местах. За такую адекватную цену, я доволен покупкой.

Качество бритья

Плюсы

хорошее качество, прочный

Минусы

Отзыв

Не так давно приобрели с мужем триммер Polaris PNT 0102 конечно муж остался доволен. Долго не могли определится с выбором, вежливый, внимательный персонал помогли определится и посоветовали триммер данной модели. Уверена он прослужит не один год. Минусов не обнаружили. Работает как положено без каких либо проблем, не перегревается. Нормальная, адекватная цена.

Качество бритья

Многофункциональный триммер, нужная вещь в каждом дом. Пользуюсь как я, так и мой парень. Отлично убирает волоски в любой области. Я даже иногда корректирую им свои брови. Парень использует для своей бороды. Достаточно мощный триммер, цена порадовала, дешево для него. Много насадок, со своими обязанностями справляется на отлично! Очень довольна покупкой!

Качество бритья

Плюсы

Качественно сделанный, мощный, недорогой, есть подставка для насадок.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Хорошо срезает волоски, не дергает практически, теперь нормально можно делать уход ежедневно без эпических усилий и мучений. Комплектация хорошая, есть даже щеточка. Батарейки на удивление хватает надолго. Вообще, я от природы очень мохнатый, поэтому для меня эта вещица стала просто открытием.

Качество бритья

Плюсы

Цена, качество, функциональность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Ни разу не пожалела, что купила этот тример. Брала в подарок для папы. Долго выбирала между этим и триммером другого производителя. Все же решила остановиться на нем, и рада этому. Подарок отцу понравился, со своей функцией справляется на отлично.Плюсом является простота и удобство в использовании. За такую цену оптимальный вариант на рынке, качество соответствует.

Качество бритья

Плюсы

Насадки, стрижка бровей

Минусы

Отзыв

Папа мой давно жалуется на мешающие волоски в носу и ушах. Тут на днях были в М.Видео, увидела этот триммер, консультант так красиво его расписал, что мы купили. Подарили папе, он был рад, сразу пробывать пошел. Работает хорошо, насадки качественные. Волоски удаляет безболезненно. для мамы был приятный сюрприз, что прибор также помогает брови содержать в порядке.

Качество бритья

Плюсы

Эргономичность, беспроводная работа

Минусы

Да нет вроде

Отзыв

Заказывал триммер пару месяцев назад, работы выполняет на отлично, с растительностью у меня беда, волосы быстро растут, бриться так часто не могу, раздражение сильное на бритье станком, поэтому его и купил. Сбриваю щетину как только она появляется, раздражения нет никакого, довольно удобная вещь, с волосами в носу прекрасно справляется, в ушах не растут волосы, слава богу) Эргономичный и с хорошей комплектацией, беспроводная его работа, это отдельный плюс, да и выглядит не плохо.

Ф

Качество бритья

Я купил этот триммер пару месяцев назад. Работу свою выполняет очень хорошо, все ненужные волосы убирает не плохо, сбривает мягко. Ношу его с собой в командировку..компактный и удобный. При такой цене , вещь очень качественная, с красивым дизайном. Так как работает на батарейках, можно пользоваться с ним где угодно. Пока недостатков не увидел.. доволен!

Качество бритья

Плюсы

малый вес, питание от батареек, хорошо справляется с работой.

Минусы

не нашёл.

Отзыв

Хорошая вещь! Триммер хорошо справляется со своими обязанностями, волосы в носу удаляет начисто, убирает все волоски, в ушах стричь немного неудобно, но потом привыкаешь. Хорошо справляется со стрижкой бороды. Батареек хватает надолго. Пару раз ронял триммер в полную ванну, но тот выжил благодаря водостойкому корпусу. В общем, нормальная вещь по человеческой цене!

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет, несколько насадок

Минусы

Отзыв

Данный триммер долго выбирала в подарок мужу, после чего всё же решилась на его покупку и не пожалела. Мужу он очень понравился. Есть насадки для носа и ушей, хоть он у меня и не с такой сильной растительностью в этих местах, но всё же иногда пользуется. Триммер работает не шумно, немного вибрирует при работе. Волосы сбривает мягко, не щиплет и не пропускает волоски.

Качество бритья

Плюсы

удобный прочный качественный

Минусы

нету

Отзыв

Приобрела на праздник триммер для мужа. Качественный, прочный, очень удобный в использовании, легкий в управлении. Нормальная, адекватная цена, порадовала. Выполняет свою работу на высшем уровне, позволяет очистить все трудно доступные места! Довольно функциональная вещь. Мужу очень понравился, теперь буду покупать такой для отца. Я осталась довольна!

Марина 23.05.2018

трудно доступные места ? и чем вы довольны ?

Качество бритья

Последние 3 отзыва сами продавцы написали? У Андрея и Олега так вообще мысли сходятся :D.

Качество бритья

Плюсы

Функциональность, компактность, работа от батареек

Минусы

Отзыв

Покупали в подарок папе. Он очень доволен триммером.

• Качество бритья