Триммер Philips OneBlade Pro QP6510/20 - Отзывы

начиная с 01.02, 290¤

• Качество бритья
4.5

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет щетину на лице. Долго работает от батареи (раз 5 боится, ещё на заряжал). Бреешся движениями как обычным станком. Раздражения нет. Можно пользоваться в душе.

Минусы

1 Цена. 2 Прибор создан исключительно для бритья и ухода за щетиной на лице.

Отзыв

Пользуюсь месяц. В целом нравится! Бреет хорошо, даже по сравнению с электробритвой этой же фирмы. У меня есть и электробритва и этот прибор, бреют одинаково, только электробритва сильно запущенную щетину не возьмёт, а этот на ура. Правда лезвия нужно чаще менять, в отличии от электробритвы. Сразу скажу, это не триммер, это именно бритва! Потому что для ухода других местах на теле, а особенно в интимных, она не подходит. Если брить без насадки (наголо), то точно будет волосы драть, оставлять порезы и очень сильное раздражение! А так, мне отлично подходит. Я бреюсь не часто, раз в три-четыре дня, как раз такую щетину обычной бритвой пробрить уже сложно, а этот прибор берёт на ура!)

Арт 07.03.2018

В целом доволен. Начисто не бреет, в любом случае нужно станком обычным бриться...

Качество бритья

Плюсы

Удобно

Минусы

Отзыв

Очень удобно и для щетины взрослого и более пушкового у подростка

Качество бритья

Плюсы

Использовать, только в качестве станка на замену обычным бритвам.

Минусы

Как триммер полный ноль, расходные кассеты на замену стоят очень дорого -не экономично.

Отзыв

Просто электрический станок, триммер ничего не может (не равномерное бритье, крайне быстрое забивание лезвия - за один раз 5-6 раз помоете), есть другая модель от того же производителя, так там настоящий качественный триммер быстро и четко снимает нужный слой (зачем тут производитель заявляет об это не понятно). Крайне не доволен покупкой, будет использоваться пока не затупится лезвие, потом скорее всего выкину в мусорное ведро.

Philips Россия 10.12.2018

Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем триммере OneBlade Дело в том, что данный триммер не предназначен для гладкого бритья. Он используется для подравнивания бороды и создания изящных контуров, а также для комфортного бритья не слишком близко к коже для создания эффекта легкой вечерней небритости. Чтобы создать ровные контуры, необходимо использовать одну сторону лезвия, поднося лезвия перпендикулярно к коже. Для более эффективного бритья мы также рекомендуем перемещать прибор против роста волос. При этом совершать бреющие движения необходимо плавно и непрерывно, слегка надавливая на прибор. Также, по вопросу приобретения аксессуаров и расходуемых товаров вы можете обратиться к нам на линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно и с радостью вам поможем.

Качество бритья

Плюсы

Удобно и быстро брить. Не вызывает раздражения. Батарея оч долго держит. Удобное бритья под насадку и без.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Подарили данную бритву. Очень понравилось!

Качество бритья

Плюсы

Реально нет раздражения

Минусы

Волосы летят во все стороны

Отзыв

Отлично бреет. Нет раздражения. Вообще нет. Удобно чистить.

Качество бритья

Плюсы

Безумно удобная бритва

Минусы

Стоимость сменных лезвий, но это компенсируется возможностями бритвы

Отзыв

Купила мужу год назад. До сих пор говорит, что это лучшая электробритва, что у него была и тем более лучше чем обычные станки. Ей удобно и моделировать форму бороды. Процесс бритья не занимает много времени, разряжается очень медленно. Отзыв о Philips оставляю как о любимом бренде товаров для красоты и здоровья.

Качество бритья

Плюсы

бреет без раздражения

Минусы

лезвия дороговаты

Отзыв

все ок в этой бритве!

Качество бритья

Плюсы

Если есть родинки на лице,ей можно бритья, не боясь их повредить. До этого станками приходилось обходить родинки стороной.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень доволен. Как минимум соотношение цены и качества 10 из 10.

Качество бритья

Плюсы

Не нашел

Минусы

качество бритья, моментально забивающаяся насадка, ровность стрижки с насадкой.

Отзыв

Качество бритья - у меня старый сетчатый браун бреет чище, С насадкой - пробовал укоротить щетину с насадкой- снимает неровно по высоте, после такой "стрижки" пришлось бриться. Сама насадка забивается сразу же, практически после одного длинного "прохода" приходилось снимать, чтоб очистить. После бритья- раздражение на коже. Вчера купил, сегодня поеду возвращать.

Philips Россия 02.08.2018

Петр, добрый день! Спасибо за отзыв о нашем устройстве One Blade. Сообщаем, что данное устройство не предназначено для гладкого бритья. Данный триммер призван сбривать щетину не слишком близко к коже. Для гладкого бритья, рекомендуем обратить внимание на наши роторные бритвы. Прибор является водонепроницаемым и его можно использовать в душе или ванной и чистить под струей воды. При подравнивании волос рекомендуем убедиться, что лезвие правильно установлено на рукояти, а насадка установлена до характерного щелчка. Для получения ровной длины подрезайте волосы только в направлении зубцов гребня, следя за тем, чтобы плоская сторона гребня полностью прилегала к коже Так как волосы на различных участках головы растут в разных направлениях, прибор также необходимо перемещать под разными углами. Для более детальной консультации, вы можете обратиться на нашу линию технической поддержки любым, удобным для вас способом, например по номеру телефона 8 800 200 08 80.Наши сотрудники работают круглосуточно и будут рады ответить на возникшие вопросы.

2.7

Качество бритья

Плюсы

без насадки гладко без раздражения убирает даже запущеную щетину (но только при свежем лезвии)

Минусы

1. Цена 2. Насадка, очень не удобно ею бриться, гребень не гребет, приходится по несколько раз проходить в одном месте чтоб добиться результата. Безполезное дополнение! 3. Сменное лезвие... уже после пяти процедур начинает щипать..

Отзыв

Пользуюсь около двух месяцев, уже думаю продать и купить менее дорогой тример, большой разницы не почувствую. Данный агрегат исключительно для ухода за лицом

Качество бритья

Плюсы

Качество сборки, функционал,длительность заряда

Минусы

Как многие уже писали, бреет не начисто, цена чуть завышена

Отзыв

Начитался хваленых отзывов, и решил приобрести данный триммер, сам я ношу бороду, и всегда ходил в барбершоп, а тут появился такой чудо триммер, что все можно делать самому, и прилично сэкономить на походах к брадобрею, но после покупки, немного разочаровался, нет, я не скажу что это плохой триммер, он хорош, НО.. так идеально и красиво оформить бороду, как это вам сделают в барбершопе, вам всеравно не удасться, во первых, с насадкой, выставленной на определенную длину, бреет всеравно по разному, тут нужно самому быть ювелиром наверно, чтоб четко вывести все контуры, и длину, начисто она всеравно не сбривает, остаются маленькие волоски. В областях щёк,и особенно сбоку очень тяжело вывести идеальный контур, потому что попросту не видно, ибо рука и сам триммер закрывает обзор, малейшее неверное движение, и все, сбреете лишний «кусок» и придётся вам сбривать вашу бороду целиком, поэтому если вы просто бреетесь, или носите не обильную бороду, то это идеальный вариант, нет никакого раздражения, дёрганий и вырывании волос, но если вы любитель носить обильную «культурную» бороду, лучше брадобрея это не сделает никто)

Качество бритья

Плюсы

Идеально для бородачей

Минусы

Нету

Отзыв

Барбершопам досвидания .

Качество бритья

Плюсы

Ищу

Минусы

ищу

Отзыв

Как найду, отпишу)

Качество бритья

Плюсы

Мужу очень понравился. Выбирали долго

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

удобный, не дергает, все на высоте

Качество бритья

Плюсы

Бреет без раздрожения, не боится воды, емкий аккамулятор, точность бритья, качество материалов и сборка.

Минусы

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Достойный продукт который без сомнений стоит своих денег. После бритья совсем не остается раздражения, без насадки бреет довольно чисто, в отличии от электро бритвы без проблем справится даже с длинной щетиной. С насадкой можно точно подровнять бороду под нужную длинну. Очень емкий аккумулятор, мне хватило на месяц! В поездках можно зарядник вообще не брать. Не боится воды и легко промывается под струёй. Можно брится с пеной, но мне больше нравится на сухую т.к. раздражения не остается. Бреет очень точно, можно делать четкие контуры, вообще девайс очень удобен для ухода за бородой и щетиной. Отмечу что материалы и сборка тоже хорошего качества.

Качество бритья

Плюсы

Быстрое бритье, бритвенный блок не дергает волосы

Минусы

Немного шумновата

Отзыв

Такого восторга я давно не ожидал почувствовать от электрической бритвы - действительно передовые технологии. Очень понравилось скорость бритья - быстро, удобно и качественно. У прибора есть очень понятный индикатор зарядки - разберется любой желающий. Советую тем кому не нравиться пользоваться бритвой, которая оставляет раздражение - у OneBlade раздражения нет. Хотел отметить, что при вскрытии аппарат был разряжен - что возмутило, очень хотелось попробывать.

Качество бритья

Плюсы

Держит зарядку долго

Минусы

Небольшой шум, но это не критично

Отзыв

Давно хотел приобрести OneBlade, но все никак не решался. Немного смущали съёмные картриджи. В итоге решил рискнуть, и "о чудо!" Бритва оправдала все ожидания. Бреет плавно, быстро. Очень удобно, что есть лезвия с двух сторон, это ощутимо облегчает задачу! Спустя месяц пользования, совсем забыл что бывают проблемы с бритьем. В комплекте есть отличная насадка, можно использовать для стрижки. Во время работы есть небольшой шум, но это не критично. Заряжается быстро, красивая анимация во время зарядки! Держит зарядку долго, около месяца не вспоминал. Сама бритва компактная, очень удобно брать с собой.

Качество бритья

Плюсы

Компактная. Очень долго держит батарейку. Все обещанные функции отлично работают. Нет раздражения кожи.

Минусы

Пользуюсь чуть меньше 3-х месяцев. Недостатки пока не выявил.

Отзыв

Пользуюсь менее 3-х месяцев. Все указанные функции реально работают. На нее нет раздражения, так как бреет не "под ноль". Ровняю ею виски с насадкой. Батарейку держит очень долго. Часто уезжаю на несколько дней и беру с собой бритву с собой без зарядки, при этом специально ее не заряжаю. Есть функция влажного бритья, мою под струей воды.

P

Качество бритья

Плюсы

Очень легкая, удобно лежит в руке, долго работает, легко использовать.

Минусы

Немного шумновата

Отзыв

Шумит как бритва, но это не бритва, бреет почти как станок, но это не станок, правильно это One Blade. Не бритва и не станок. Почему бреет почти как станок? Потому, что она не бреет под ноль, а это значит, что нет раздражения, покраснения и дискомфорта, особенно, когда порежешься. Мне очень понравилось это чудо, после пары недель пользования, я забыл про все эти проблемы при бритье станком и бритвой, просто и легко, берешь и бреешь, и нет проблем! Крутая штука, всем рекомендую!=)

Качество бритья

Плюсы

Компактный, легкий, эргономичный

Минусы

Не выявленно

Отзыв

Легкий компактный триммер, удобно лежит в руке, можно использовать под душем. Одна насадка, в которой регулируется длина щетины, волосы не выдирает. Бритва делает идеальный контур, бреет быстро и гладко. За все время использования ни одного пореза. Долго держит аккумулятор и быстро заряжается от сети. Легко чистится под напором воды, не такой шумный, как предыдущий триммер. Удобно хранить в коробке, в которой он продавался, есть специальный держатель, который надежно держит прибор и насадку. В целом очень доволен покупкой, рекомендую!

• Качество бритья