Триммер Philips MG5730/15 - Отзывы

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество бритья
Триммер Philips MG5730/15

Качество бритья

Плюсы

Удобный пооризиненный корпус, длительная работа от заряда, куча насадок.

Минусы

Лично для себя их не обнаружил.

Отзыв

Много насадок от 0,5мм до 16мм. Очень долго разряжается заявлено 80 минут но устройство с момента покупки ещё не разрядилось при этом зарядка занимает 16 часов, можно использовать прямо с проводом, не понимаю тех кого пугает такая длительная зарядка, это не смартфон а триммер который один раз зарядил и он лежит больше месяца до следующей зарядки. На триммере нет индикатора заряда при этом индикатор есть на блоке питания. Корпус проризиненый и выглядит по сравнению с другими триммерами стильно без нелепого хрома и глянца который в таких устройствах вечно в отпечатках и царапинах. Пользоваться в душе нельзя в принципе в такой функции нет смысла так как мокрые волосы при бритье попросту будут липнуть к корпусу и размазываться по коже на теле или мешать объективно оценивать вид контура на лице (был опыт с влагостойким устройством) В комплект входят насадка для носа, детальный триммер, насадка для контура (сеточная минибритва) и 7 насадок с помощью которых задается длинна бороды, одна из насадок с регулировкой длинны. Насадки прочные есть маркировка ABS это очень прочный пластик, в этом можно убедиться одев насадку, она жёстко фиксируется и не шатается, на предыдущем триммер насадки ломались пополам, тут скорее всего такого не будет. В комплекте есть чехол туда влезает полная комплектация устройства. В коробке с устройством есть карточка со ссылкой на сайт philips где можно зарегистрировать устройство, при этом даётся 4 года гарантий вместо 2х лет.

Дмитрий 16.03.2019

Длительная зарядка скорее всего пугает тех, кто покупает подобные триммеры для работы - например барберы. А работа с проводом для них не всегда приемлема.

Качество бритья

Плюсы

да тример как тример.жалко што от 1мл высота поменьше бы.

Минусы

вроде нету

Отзыв

работает ровно однотонно незакусывает волосы зарядку держит норм.работает и от сети кстати.

Качество бритья

Плюсы

Качество исполнения,качество бритья отличное

Минусы

Практически не держит заряд ,время работы при полной зарядке и время заряда не соответствует заданным характеристикам.

Отзыв

Триммер очень качественный,ножи острые,огромный функционал, но все эти плюсы перечеркивает автономное время работы,"его вообще нет".Мне не хватает даже на один раз побриться .Я был просто сильно разочарован ,за такую то цену.Бритва максимум 5 минут работает во время бритья и она не работает на зарядке,как написал тут один "товарищ".И можете заряжать его хоть 3 дня,больше 5-7 минут она не работает.На шнуре на зарядке она не работает!!! И что толку от этого качества ,если она не работает .Не рекомендую данное устройство

Philips Россия 04.03.2020

Игорь, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Изучив ваш отзыв, мы можем предположить, что устройство работает не корректно. Время работы при полном заряде должно быть значительно больше. Рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips для скорейшего решения этой проблемы. Также хотим отметить, что гарантия на это устройство составляет 2 года.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет,стрижет,не шумная,прорезиненный корпус удобно лежит в руке,много насадок хорошая пластмасса,есть машинка для стрижки другой фирмы проводная то там все криво,плохо прилегает тут все отично.

Минусы

Немного вкл/выкл проскальзывает под пальцем если рука немного влажная

Отзыв

Пользуюсь 1 мес. пока отлично!

Качество бритья

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Хорошо работает

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет.

Минусы

Не хватает держателя для насадок, все россыпью. Не очень удобно

Отзыв

Бери

Качество бритья

Плюсы

Компактный, хорошие ножи, емкость аккумулятора

Минусы

Срок службы аккумулятора ограничен; не работаете от сети; насадка доят носа

Отзыв

Триммером пользуюсь два месяца. В целом все устраивает, нравится. Удобный, компактный, даже можно сказать миниатюрный. Много насадок-это удобно. Единственно плохая насадка та, что для носа. Сбривает волоски очень плохо. Для лица использую насадку 1мм, оставляю легкую не бритость. Обычные станки для бритья у меня вызывали раздражения, поэтому всегда мечтал отказаться от них. Теперь бритье ни сколько не напрягает! Кааайф!) Аккумулятор ni-mh, это немного хуже чем li-ion, но заявленные 80 мин без подзарядке работает! После полной зарядки я пользовался триммером на протяжении двух месяцев. Побрился им 17 раз, в среднем одно бритье составляло 5 мин. Плохо что нет индикатора заряда. Приходиться гадать когда он разрядится. Так же минус в том, что не работает от сети. Когда аккумулятор отживет свой срок, то триммером больше не воспользуетесь. Аккумулятор не сменный. Но не нужно ждать этого и думать. Нужно пользоваться этим удобным приспособлением и радоваться!)

N

Качество бритья

Плюсы

острая, долго держит заряд, самые нужные насадки (одна регулируемая),

Минусы

довольно большая (кому как), моментально засоряется (чтобы долго служила придётся после каждого использования вычищать её), не для частого использования,

Отзыв

Подходит под определённые нужды, пусть каждый решает для себя сам.

Качество бритья

Плюсы

- качество триммера - количество насадок

Минусы

не обнаружил

Отзыв

В использовании более месяца, заряжал один раз. время зарядки для меня не проблема при моей интенсиновности использования триммера - поставил на ночь и забыл. огромное количество насадок позволяет просто полностью покрыть все свои требования (отказался от использования станков с лезвиями) и для гладкого бритья использую сетчатую насадку в зоне усов и шеи. огромным плюсом является насадка для носа и ушей :) триммер не вызывает совершенно никакого раздражения, бреет качественно и не дергает волосы. в воде не использовал, но промывку выдерживает спокойно и не вызывает опасений :) рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

"Конкурс Philips". Многофункционалость. Качество бритья. Дизайн.

Минусы

Ну если только индикатора нет. Хотя это придирки. Ну и можно было бы какой-нибудь футлярчик или подставку

Отзыв

ну начнемс) триммер в подарок своему бородатому мужчине, выбирала очень долго и тщательно! Важно было все, цена-качество. В основном конечно для бороды) Перелазила все сайты, все отзывы. Ходила в магазин посмотреть вживую, подержать в руках. Советовали все почему-то другие модели, ремингтон, браун. Но, Скажу сразу, приглянулась мне эта модель с первого взгляда, а когда ещё подержала в руке, то поняла, что точно он!) тут как раз и купон подвернулся! Да плюс ещё и скидка на него. В общем обошелся для такой комплектации дёшево! Теперь по полочкам. 1. Размер, прорезиненный корпус, удобство в руке. В мою маленькую ручку лёг идеально. Мужчине моему тоже понравился. Не скользит, засчет покрытия, плюс никаких отпечатков и грязи на корпусе не видно. 2. Шум. Шумит намного тише и не сильно вибрирует в руке. Сравнивала в магазине с браун и ремингтон. 3. Насадки, качество бритья. Опробовали все насадки! Никакого раздражения на коже. Бритвенная насадка убирает под ноль, но прям для идеальной чистоты, нужно несколько раз пройтись. Для носа, ничего не дергает. Контурная, очень удобна для контура. Бороду пробовали разной длинны, все убирает сразу, не нужно проходить по 10 раз. Борода довольно густая. Важно против роста проходить и правильно держать триммер. Для волос на голове, тоже все хорошо берет. 4. Заряд, индикация, шнур. На самом триммере индикатора нет, он есть на блоке, лампочка, горит зелёным. Шнур оптимальной длины. Кому как. Заряда хватает на долго, опять же смотря какой объем работы. Мы пользуемся минут по 10 (чисто на бороду) раз в неделю, и зарядки хватает больше месяца. Работает и от сети тоже. 5. Удобство. Насадки снимаются легко, все чистится щеточкой, в комплекте. Можно мыть под водой насадки. Лезвия самозатачивающиеся! Они плюсы!) В общем советую всем!! Philips спасибо!

Гульназ 29.04.2019

Скажите а от сети как использовать?

Качество бритья

Плюсы

Долго работает от зарядки

Минусы

Очень много насадок, не нужно из столько

Отзыв

В целом хороший тример.

Дмитрий 16.03.2019

Странное у вас мышление. Как к минусам можно отнести большое количество насадок? Много - не мало! Это наоборот скорее плюс!

Отличный триммер

Качество бритья

Плюсы

Прорезиненный корпус, влагозащита, дизайн, многофункциональность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень удобная бритва. Огромное количество насадок в комплекте. Пока использовал только для бритья. Для покупки всем рекомендую!!! Идеальное соотношение цены и качества.

Качество бритья

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Первый триммер, первая борода.Брил бороду- всё ровно. Не дёргает. Выбирайте длину. Сегодня забрил голову. По моим ощущениям как в парикмахерскую сходил.

Качество бритья

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

сетчатая насадка бесполезна, лучше вместо неё использовать обычную бритву

Отзыв

Отличный тример для стрижки бороды за свою цену

Качество бритья

Плюсы

Цена, насадки, можно сполоснуть лезвия

Минусы

Аккумулятор, индикатор заряда, качество бритья

Отзыв

Нет индикатора заряда т.е. не понятно сколько его заряжать, батарею держит около 20-30 минут сколько бы не заряжал (1 час, 4 часа и 10 часов), качество бритья на 6/10 не с первого раза сбривает. Итог: на 2-3 года хороший вариант, а там новое что то придумают. Нет смысла переплачивать, служат практически все одинаково

Качество бритья

Плюсы

Удобство использования, острые лезвия, недорогой, различные насадки, долгая зарядка

Отзыв

Скажу честно, считала эту вещь ненужной, зачем, если можно сходить в парикмахерскую,но мнение своё изменила очень быстро, после того как муж приобрел себе эту вещицу. А хорошее приобретение, да еще со скидкой…да еще замечательной фирмы. И вот оно, счастье, я даже не представляла, что во мне откроются такие таланты. Считала себя безрукой неумехой. Жизнь круто поменялась, взяв в руки этот триммер (а прорезиненная ручка ох как удобна и не позволяет выскальзывать триммеру из рук), я сразу почувствовала уверенность в себе и испробовала свои еще не раскрывшиеся таланты на муже. Начала сначала с контуров на шее, на большее не была способна! Зато теперь, страх прошел, умение пришло!) Ширина лезвия позволяет достаточно хорошо и быстро сбривать волоски, усы, бороду и даже баки..(как только муж мне доверил такое деликатное дело, до сих пор не понимаю). Насадок много, 11 и почти все уже освоила. Гребни различной высоты, поэтому эксперементирую различные мужские стрижки, оказалось так легко. Заряд держится долго, поэтому заряжаем не часто. С помощью этого триммера легко избавиться от волосков в носу, и даже в ушах (хорошо хоть там их нет), на теле, и даже это муж мне доверил. Но вот очисткой сего предмета занимается муж, но делает он очень быстро. В общем, я очень рада, что муж уговорил меня приобрести эту нужную вещицу, которая заняла достойное место в нашем доме и сделала мои руки поистине «золотыми» и умелыми.

Анастасия 05.12.2019

На счет насадок, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать насадки для бороды(1,2 мм) для стрижки волос на голове. Мужу на висках и на затылке как можно короче всегда стригу волосы.

Качество бритья

Плюсы

Легкий-удобно держать в руке,множество насадок, легко мыть.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Бреюсь раз в 3-4 дня насадкой 2мм. Кожу не раздражает. Процесс бритья теперь не похож на поход на войну, с кучей порезов на лице :D

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, универсальность

Минусы

Отзыв

И вот пошел уже четвертый месяц, как я пользуюсь данным триммером. Со своими задачами он справляется на ура, хотя я пока так и не испробовал все насадки в деле. Материал на ощуп мне понравился. Ширина лезвия именно та, что нужно, в руке лежит удобно, сбривает волоски быстро и безболезненно. Очистка много времени не занимает, замена насадок труда не составит. Однозначно рекомендую к рассмотрению!

Качество бритья

Плюсы

Компактный, Огромное множество насадок, универсальное устройство для всего тела

Минусы

Не работает от сети

Отзыв

Пользуюсь триммером больше месяца, стрижет и бреет хорошо, покупкой доволен тем более что купил по акции, за эту цену отличная покупка. Сейчас цена дороговата, за более низкую цену однозначно рекомендую.

Владимир 14.10.2018

Вот у меня он работает от сети.

• Качество бритья