Триммер Philips MG3740/15 - Отзывы

из 16 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество бритья
Триммер Philips MG3740/15

Качество бритья

Плюсы

«Конкурс Philips»Лёгкий, удобный, индикатор батареи(не будет такого что на половину побрился и она села), много регулировок длины.

Минусы

разве что шумит в сравнении с классическим станком

Отзыв

То недолгое время когда бритва работала, было весьма неплохо. Но ведь я её покупал не на срок менее года. Так что с отказоустойчивостью она не справилась, при том что условия эксплуатации не нарушались. Всё бы ничего, кажется ведь есть гарантия и с ней всё разрешится, но стоит всегда помнить, покупая любой товар, вместе с ним вы покупаете ещё и поддержку компании. И вот с этим неприятные проблемы. Служба поддержки старалась в течение 2 месяцев пыталась мне помочь (По крайней мере так казалось), но регламент компании этому усиленно противостоял. Несмотря на то что есть мировая гарантия, возможность принятия бритвы по серийному номеру компания отказалась заняться проблемной бритвой, которую она же и произвела, ссылаясь на отсутствие печати на инвойсе. ПЕЧАТИ, КАРЛ!1!!! Инвойсе, который для принятия на гарантийное обслуживание по серийному номеру вовсе не нужен. Эта ситуация говорит многое о качестве компании. Взяв мои деньги и отказавшись выполнять гарантийные обязательства компания не оставила мне выбора, кроме как дать эскалацию этому инциденту. До этого был приверженцем Philips, имея ряд устройств под этим брендом. Но после этого опыта, буду избегать продуктов компании.

Алексей 28.01.2020

Так я не понял, судя по отзывам одних, индикатор разряда присутствует, по отзывам других его нет! Так он есть или его нет?

Плюсы

Минусы

Слабый аккумулятор, люфт у насадок

Отзыв

Сдох аккумулятор через месяц после покупки Насадки плохого качества постоянно спадают

Качество бритья

Плюсы

Сначала все было хорошо

Минусы

Не заряжается после первой разрядки

Отзыв

Сначала все нравилось и даже очень мужу , но после первой разрядки , индикатор горит зелёным - но не заряжается и не включается На одни раз использования я считаю дорого

Качество бритья

Плюсы

Небольшой, удобно лежит в руке. Много насадок на все случаи.

Минусы

Очень тугая кнопка включения. Нет индикатора заряда

Отзыв

В целом удобный небольшой по размерам триммер.

Качество бритья

Плюсы

берет и бороду и волосы на голове

Минусы

отсутствие индикатора....разве что на самом блоке зарядки у меня лично стоял только там.

Отзыв

пользовался бритвой на протяжении 2х лет. сейчас сама бритва работает отлично. одно но. перестала нормально заряжаться. подумаю еще над покупкой второй такой же. мне она очень понравилась. бреет ровно и качественно. не вырывает волосы что самое отличное.

Качество бритья

Плюсы

Не большой размер, удобно держать в руке!Наличие насадок

Минусы

не выявил

Отзыв

Цена и качество совпадают, супер!!!

Качество бритья

Плюсы

Острые лезвия, легко меняются насадки

Минусы

Кнопка, чуть руки мокрые тяжко переключить, шумноватый

Отзыв

Хороший триммер, хорошо берет, насадок достаточно, не дорогой, немного шумноват

Качество бритья

Плюсы

Соответствует цене

Отзыв

Бреет хорошо, есть насадки до 16 мм и одна универсальная от 3 до 7 мм

Ж

Качество бритья

Плюсы

Качество, смена насадок

Минусы

Там где мотор вращает насадку, смазка, на которую попадают волосы

Отзыв

В целом хорошее предложение, искал без кучи ненужных насадок, просто чтоб тянул стрижку. Это триммер, но по не многу, то можно и длинные волосы постричь. Ставьте сразу на гарантию, на филипсе

Качество бритья

Плюсы

Выполняет свои заявленные функции

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Покупала мужу в подарок, он доволен) Советует) Использует месяц всё нравится!

Качество бритья

Плюсы

Вид

Минусы

Нету

Отзыв

Данный товар, после долгого использования мне очень понравился: офигенный вид, очень приятно вибрирует, и сбривает все до единого волоска, очень доволен покупкой Так же быстро заряжается, и долго разряжается

Качество бритья

Плюсы

Достаточно долго держит заряд, много насадок, удобна в использовании,хорошо бреет.

Минусы

Аккумулятор перестал брать заряд менее чем через год.

Отзыв

Хороший триммер за эти деньги, бреет хорошо. Проблемы с аккумулятором, первый умер сразу, второй через 11 месяцев( пользовался не постоянно). Хорошо, что гарантия у Philips два года, поменяли на новый без вопросов(с актом из мастерской), взял такой же.

Качество бритья

Триммер чемпион, всем рекомендую. Цена и качество оптимальна, аккумулятора хватает на долго

Качество бритья

Плюсы

Очень удобен для хранения, шикарно справляется

Минусы

Пока нет

Отзыв

Рекомендую

Качество бритья

Плюсы

Хороший тример, сос воей задачей справляется

Минусы

Заедает кнопка, приходится с силой нажимать.

Отзыв

Рекомендую

Качество бритья

Плюсы

легкая,удобная

Минусы

нет индикатора заряда

Отзыв

Уже вторая бритва данной фирмы. Хорошая, мужу понравилась, волосы не цепляет, бреет довольно хорошо,единственное нельзя побриться под ноль,остается хорошая щетина. Заряда хватает на несколько использований.

Качество бритья

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупала мужу в подарок. Он в восторге от использования

Качество бритья

Плюсы

Очень удобный , хорошая емкость аккумулятора , и то что можно легулировать длинну

Минусы

Минусов нету

Отзыв

Хороший и надежный триммер , я очень много времени провожу за рулём , и мне в этом помогает триммер , он с легкостью справляешься со своей работой , я примнём выгляжу на высоте спасибо компании Philips за огромное достижение

Качество бритья

Плюсы

Супер тример

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Уааа тример бомба, после покупки тримера моя жизнь изменилась. Теперь стрижка волос на лице приносит неописуемое удовольствие, стрижки на раз, борода и усы ровные, короче берите, не пожалеете!!!

Качество бритья

Плюсы

1)Легкость и мобильность -при использовании 1 раз в неделю для подравнивания бороды, усов и баккенбардов заряда хватает на 3-4 месяца, хотя на процесс трачу 20-30 минут, т.е. время автономной работы значительно превышает заявленное производителем. Заряжается быстро. 2)Легко чистить.

Минусы

Пластмаска ограничителей больно тонковата и если уронить устройство - вряд ли выдержит падение

Отзыв

Когда покупал - думал баловство, но потом привык. Пользуюсь в удовольствие. До этого правил ножницами и бритвой, - сейчас понял блага цивилизации

• Качество бритья