Триммер Philips BT3226/14 - Отзывы

• Качество бритья
4.1

S

Качество бритья

Плюсы

Главный плюс, что рабоает и от аккумулятора и от сети, так что не страшно, если утром обнаруживается, что забыл его зарядить. Длина стрижки очень гибко регулируется, есть возможность двадцати вариантов настройки длины стрижки. По состоянию индикаторов легко следить за степенью зарядки и видеть установленную длину стрижки.

Минусы

Чтоб красиво оформить бороду с разной длиной волос, пришлось потратить некоторое время, чтоб приспособиться и понять как это сделать.

Отзыв

Для нас -бородачей, вещь безусловно нужная и практичная.

Качество бритья

Взял взамен старому Philips Series 3000 QT4005/15. Придя домой обнаружил, что при переключении с 0,5 на 1 мм насадка не двигается, а двигается только при переключении с 1 на 1,5 мм, т.е. бритьё под 0,5 мм невозможно, для меня это было принципиально. Триммер был куплен только из расчёта бритья под 0,5, на старом таких проблем нет.

Philips Россия 04.09.2019

Егор, добрый день! Хотим заметить, что любой триммер или машинка для стрижки волос, без использования гребня или с гребнем, в котором есть промежуток для лезвия, бреет с длиной 0.5 мм. Именно поэтому вы не заметили изменения при первичном выборе длины. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады ответить на них по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Плюсы

Минусы

Их нет

Отзыв

Подарил бабушке чтобы стригла всю деревню) ей очень понравилось качество стрижки и ее друзья тоже в восторге

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет. Не дерет.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Товар хороший, рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Удобен и прост в функционале

Отзыв

Пользуясь месяц, лучший триммер из 3 которые у меня были. Заряд держит хорошо. Советую

Качество бритья

Плюсы

Бреет, не дёргает волосы

Минусы

Регулировка плохая, начинается по сути от 2 мм, иногда сбивается. Нельзя просто смыть остатки волос, нужно чистить под лезвием, что неудобно

Отзыв

Не советую к покупке, минусы существенные

Philips Россия 19.03.2019

Саня, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Из вашего отзыва нам до конца непонятно, почему вы считаете, что начальная длина регулировки начинает от 2 мм. Если будет возможным, то свяжитесь, пожалуйста, с нашим информационным центром для уточнения деталей. В свою очередь хотим заметить, что в гребне присутствует отверстие на всю длину лезвия, и как раз за счет наличия этого отверстия мы можем гарантировать возможность регулировки от 0.5 мм. Также хотим заметить, что очистку действительно необходимо производить, но вы можете промывать бритвенный блок и гребень отсоединив их от самого триммера, что проще и намного быстрее чем в некоторых других моделях.

P

Качество бритья

Плюсы

Работает от зарядки две недели.

Минусы

Отзыв

Так как автоматическая рассылка попросила меня оставить отзыв, то вот он. Это триммер, он бреет. Насадка одна, смешно дребезжит.

Качество бритья

Плюсы

Гибкая настройка длинны стрижки. Хорошая продолжительность работы от аккумулятора. Довольно тихая работа. Не требует смазки. Не дергает волосы.

Минусы

Отсутствие чехла для переноски . Присутствующий в наборе ( мешочек) , просто несерьёзно для такого производителя.

Отзыв

Можно сказать словами знаменитого героя мультфильмов - «я раньше почему злой был? Потому,что у меня триммера от Филипс не было»! Быстро и качественно делает своё дело.

Качество бритья

Лезвия НЕ самозатачивающиеся! узнавал в официальной поддержке Philips.

Евгений 22.05.2019

Только что звонил в philips по номеру 88002000880 и мне сказали что у этой модели самозатачивающееся лезвие! Так кому верить?( Где это узнать и как определить?

Качество бритья

Плюсы

Насадка-триммер Lift&Trim направляет волоски к лезвиям для равномерного подравнивания. 20 фиксируемых установок длины 0,5–10 мм с шагом 0,5 мм. Удобно лежит в руке. Индикатор зарядки. Не требует смазки ножей.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Срок использования менее месяца. Зарядил аккумулятор когда купил и пока ещё не разу не подзаряжал.

• Качество бритья