Триммер Panasonic i-Shaper ER-GD60-S803 - Отзывы

20059568

• 3х Бонусные рубли

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Не такой как все триммеры, лучше во всех аспектах!

Минусы

Слегка дороговат

Отзыв

Выбирал подарок папе, эта модель выделялась из толпы однообразных машинок, рискнул и не прогадал, отлично справляется как с щетиной так и с бородо!

Качество бритья

Плюсы

Легкий, удобный, хорошо бреет

Отзыв

Полностью соответствует заявленным характеристикам

Качество бритья

Плюсы

Удобство. простота пользования. Интуитивно понятная инструкция.

Минусы

Минусов крупных нет. Немного напрягает оголенная режущая кромка в момент транспортировки триммера. Напрашивается легкий пластмассовый колпачок.

Отзыв

Купил в марте 2018г. Это мой первый триммер. Долго болел, отрастил большую бороду и поэтому долго изучал различные модели, характеристики и фирмы. Остановился на данном инструменте, так как покорили оригинальность и необычность бреющей головки, изящество внешнего вида и формы. После первого бритья все мои ожидания подтвердились. Добавились еще и легкость, простота и удобство бритья бороды. Только одни приятные ощущения. А я так боялся первого бритья! Рекомендую всем кто ищет отличный триммер!. Пока все что могу сказать.

Юрий 01.04.2019

Отличный лёгкий пластмассовый колпачок на лезвия как раз таки присутствует в комплекте. На фото находиться над щёточкой.

Качество бритья

Плюсы

Качество сборки. Удобно лежит в руке.

Минусы

Не приподнимает волоски растущие вдоль кожи. Цена.

Отзыв

Это триммер только для бороды и тела, функции стрижки головы как у классических тут уже нет. Никакой функции бритья, как пишут, тут нет. Точнее бриться можно, но это неудобно и бессмысленно, т.к. чисто он не бреет и с обычным станком не сравнится. Поэтому, даже после подравнивания бородки я прохожу обычной бритвой места по контуру, где волос быть не должно. Никакого контакта с водой/пеной/гелем не предполагается. Можно только после бритья снять бреющюю кассету (а это не просто) и промыть. Но смысла так делать я не увидел. Особенности строения и "ноу-хау" - вертикальное лезвие, не позволяют легко поднять и подрезать волоски растущие вдоль кожи, как гребенкой классического триммера, - нужно проходить эти места много раз. Общий вывод - неплохая, но дорогая штука для ухода за короткой бородкой или стильной "небритостью". Очень удобно брить подмыхи и прочие места ниже шеи ). Сейчас на моем теле нет волос, длиннее 8,5 мм.! )

Качество бритья

Купила мужу в подарок. Прежняя была BaByliss устраивала, но сломался нож (упала). При сравнении муж однозначно отдал предпочтение Panasonic i-Shaper. Удобная, хорошо стрижет, не дергает!

Качество бритья

Плюсы

удобство

Минусы

минус 1-неудобно стричь виски

Отзыв

Пользовался один раз в принципе нормально. из минусов неудобно стричь виски.

Качество бритья

Плюсы

Японский

Минусы

Шумный

Отзыв

Триммер неплохой, но за такие деньги мог быть и получше.Ожидал намного больше. Думал взяв в руку будет ощущение прям вау, но такого ощущения не испытал. Оценю на 4. Шумит при работе очень шумно, именно в этот момент и возникло чувство дешёвой погремушки.

Макс 22.03.2019

Ну если его не видеть в живую, то да, шумный.

Качество бритья

Плюсы

Просто прелесть, очень удобный

Минусы

Отзыв

Очень удобен, качество на высоте, дороговат, но того стоит.

Качество бритья

Плюсы

Ультра современный топовый триммер для каждого

Минусы

О них не может быть и речи!

Отзыв

Парни, это космос! Купил, чтобы подравнивать бороду. Поначалу так увлекся, что через неделю решил сменить форму и длину. Ещё через пару недель - снова! Вё проверял - на что способен шейпер! Теперь конечно подуспокоился) Просто ровняю бороду и подвожу контур. Усы брею. Чумовая вещь! Мега стильная - мне очень нравится. Я прямо радуюсь теперь, когда надо им воспользоваться - знаю, что всё будет быстро и с удовольствием. Вы видели мужика, который с радостью бриться топает? Вот он я! Заряжается очень быстро, есть индикация, долго держит заряд. В общем, ультра современный топовый триммер для каждого. берите!

Качество бритья

Плюсы

Хороший прибор для ухода за вашей бородой!

Минусы

Никаких недочётов!

Отзыв

Здравствуйте! Раньше особо никогда не писал отзывы,но в данном случае просто не удержался и решил порекомендовать вам хороший товар. С недавних пор я отпустил бороду и именно она повела меня в магазин. Захотелось сделать её стильной и аккуратной. Выбирал долго, смотрел много видео роликов с обзорами и выбрал панасоник. Какой же он крутой!!! Он действительно на 5 с плюсом справляется со своими обязанностями. Тример буквально создан для подравнивания и проработки деталей. Вертикаьлные лезвия - такого больше ни в одном другом устройстве не видел. Пользуюсь 2 месяца, и ни разу в нем не разочаровался. Всем кто ищет прибор по уходу за бородкой СОВЕТУЮ!!!!!!

Качество бритья

Плюсы

Функциональность, инновационный подход

Минусы

У этого триммера их нет

Отзыв

Купил этот триммер месяц назад для ухода за бородой - очень уж сильно хотелось попробовать вертикальные лезвия - до этого ни у кого таких не было. Поначалу думал - просто маркетинговый ход. Оказалось - нет! Это правда удобнее. Теперь локтями к потолку не тянусь) ДЕвайс работает на аккумуляторе долго. Брил бороду 4 раза, тщательно, аккуратно. Работает он конечно отменно. Лезвия острые, но безопасные. Ничего не царапают, кожу не затягивают. Да и раздражения после бритья нет. Все мои сложные места (прямо под подбородком там, под челюстью) проходит легко - нет нужны в повторении действия. Триммер хороший, производитель известный - я доверяю. Всем советую.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо справляется с ежедневным бритьем

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Когда вы решаетесь перейти со станка на бритву или триммер с функцией бритья - взвесить нужно очень многое. С одной стороны есть накопленный опыт, как полоЖительный, так и отрицатеЛьный. С другой стороны - неизвестность. Мне эту модель подарила любимая на День Рождения. Так что времени на решиться у меня не было) Станок полетел в мусор, и я оказался один на один со стихией. Удобный - я несколько минут изучал его, крутя в руках, ощущая мощь в столь компактном приборе. ВЫглядит безопасно. Между лезвиями не разглядеть и просвета. Первое бритье было интересным. После станка надо привыкать. Но ощущения были приятными. Я не заметил раздражения на коже, и побрился намного быстрее, чем железом. Как не поверни в руке, чтобы достать под носом или на подбородок - нет ощущения скованности. Со станком иногда такое бывало - просто не удобно. Теперь, спустя месяц, я рад такому подарку. Использую часто, но только чтобы бриться. Усы и бороду не отращиваю. Однако бритье проходит без проблем, и быстро на сухую, и в душе, с гелем. Спасибо любимой!

Качество бритья

Плюсы

Ваш личный стилист и барбершоп у вас дома

Минусы

не нашёл

Отзыв

Я люблю, чтобы купленная вещь приносила максимум выгоды. поэтому всегда долго выбираю модель перед покупкой. В данном случай шейпер дал фору всем другим моделям на сто очков вперед. Из крупного: можно бриться, можно ровнять бороду или ухаживать за усами. 20 шагов длины. Можно мыть лезвия. революционный дизайн - визуально крут и после тест-драйва оказалс я очень удобным. В руке лежит как влитой. Плавный ход, очень тихо работает и быстро заряжается. Долго держит заряд. Позволяет делать с растительностью на лице всё, на что хватит вашей фантазии. Здорово, что такие вещи проектируют и производят. Теперь я сам себе барбершоп дома. несколько минут у зеркала - и выгляжу круто! "Каждый день.

Качество бритья

Плюсы

лучший кандидат на роль вашего триммера!

Минусы

Какие минусы, если он даже бреет лучше бритв!

Отзыв

Это мой первый триммер. Могу сказать - я им очень доволен. раньше я никогда не думал о том, что ухаживать з а бородой может быть настолько легко и просто. Всегда пользовался насадкой для бритвы. Но, это конечно, было то ещё шоу! Купил 3 недели назад этот шейпер, и был изумлен! то, что раньше я пытался делать 30 минут - сейчас делаю за 10, и как надо, без косяков, не отрезая лишнего, без неровностей контура. В руке лежит идеально, не выскальзывает, не выпрыгивает, как не поверни его относительно лица. Длину можно регулировать в диапазоне от 0 до 10 с шагом 0,5, что весьма удобно. Лезвия легко промываются водой, в них не остается волос, да и кожу не цепляет. В общем, я даже и не ожидал, что будет настолько классно! Можно и побриться до гладкого состояния. Можно взять с собой в дорогу в отель или даже в дороге побриться, если есть зеркало. Короче, полезное приобретение для меня. Всем советую!

Качество бритья

Плюсы

Удобен чрезвычайно

Минусы

Отзыв

По удобству пользования лучший из лучших :-)

Качество бритья

Плюсы

Ему можно доверить свою бороду, не опасаясь за результат!

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат для любителей средней бороды! В отличие от ножниц, бритв или других триммеров я наконец-то смог добиться равномерной длины, потратив на это каких то 10 минут! на подравнивание сейчас уходит и того меньше - 2-3 минуты. Регулировать длину бороды насадкой легко и просто. Вплоть до 0,5 мм можно выставлять уровень. Это очень удобно. если надо побриться под 0 - тоже без проблем. легко промывается водой лезвие. ничего нигде не застревает, не скрипит, ухаживать за девайсом легко и приятно. батарейка заряжается пока вы в душе, а на один раз вообще за пару минут. Почистил зубы - заряд готов. Я использую его 3-4 раза в неделю. показал себя только с лучшей стороНЫ!

Качество бритья

Плюсы

Удобен и прост в использовании

Минусы

На мой взгляд, их нет

Отзыв

Отличная модель! Удобный корпус и стальные ножи - то что нужно для качественного ухода за бородой длиной от 0,5 до 10 мм. Съемный нож, который промывается за пару секунд. Можно использовать насухую или с пеной или гелем, и даже в душе. очень доволен!" Волосы отрастают довольно быстро, и раньше брить их была проблема. Сейчас на это уходит минимум времени, поэтому уход в радость. НЕ цепляет кожу. повторяет контур головы. Долго работает без зарядки. рекомендую всем, у кого есть борода!

Проэктор 24.01.2019

Враньё ! В инструкции написано не использовать с пеной.какая вода .

Качество бритья

Плюсы

если любите своих мужиков - подарите им айшейепер

Минусы

только хорошее

Отзыв

Месяц назад приобрела этот триммер для мужа. Он привлек своим внешним видом - необычный дизайн. Конечно, консультировалась с парнями. не просто из-за стиля же покупать девайс! Привалекла легкость в использовании, впечатлили вертикальные лезвия и то, что их можно регулиравть насадкой от 1 до 10 мм любую длину чтобы делать бороду. опыт показал, что девайс гладко скользит по коже (специально наблюада за процессом), и в принципе все просто, никаких проблем нет. Муж доволен, и я тоже довольная!

Качество бритья

Плюсы

Соотношение "Цена-качество" на высоте

Минусы

Не нашел - потому и купил

Отзыв

Пользуюсь месяц. Вцелом очень нравится. Бреет хорошо, даже по сравнению с бритвой другой именитой фирмы. Но бритва крупную щетину не сможет взять, поэтому купил себе этот триммер. Для поддержания тонуса, так сказать. Я даже стал себя чeвствовать увереннее с ним! Уровень шума этого прибора минимален, можно бриться когда спят дети или жена - никому не помешаете. причем как с гелем для бритья, так и насухую, если его нет под рукой или вы в отъезде. Вертикальное лезвие обеспечивает удобство - руки не надо выкручивать, чтобы везде достать, в руках лежит удобно. Другими словами - эргономика просчитана очень хороша. Самозатачивающиеся лезвия обещают экономию. Любые станки или бритвы со временем требует обновления или замены ножей - этот производитель заявляет, что таких действий не потребуется. Поживем - увидим, как говорится. Но пока меня устраивает по максимуму!

Качество бритья

Плюсы

Лезвия самостоятельной заточки, простая система промывки, приятное бритье.

Минусы

Отзыв

Стоит каждого рубля, который я за него отдал. Долго думал - брать или нет - модель новая, лезвия не как у всех - вертикальные. Опасался немного. Но всё же решился. Думаю - не понравится - дальше буду всегда покупать с обычными классическими лезвиями. На практике спустя месяц могу сказать - отличный триммер. Бороду брить очень быстро им и в разы приятнее чем лезвиями или роторными бритвами, которые дерут кожу. С лезвиями японскими можно не думать - в какую сторону вести триммер - как бы рука не пошла - все срежет и не поранит. Очень четко сработан. В неудобных местах - аналогично. Словно их больше не существует. Очень легко ухаживать - промыл - высушил - убрал. Места занимает столько что при крайней необходимости легко в карман пиджака зайдет. В общем, процесс бриться очень приятный. Уде подумывая о том, чтобы подарить эту модель своим друзьям на новый год.

• Качество бритья