Триммер Panasonic ER-GB80-S520 - Отзывы

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Очень тихая и удобная

Минусы

никаких минусрв

Отзыв

Прекрасная машинка,в работе тихая стрижет отлично,советую приобрести,не пожалеете.

Иван 11.02.2019

Действительно минусов нет! А нет! Самая маленькая насадка бесполезная, дергает волосы и быстро забивается. Соски брить не комфортно (чисто тестировал). Подмышки не берет, а вот в интим вообще не советую! Насадка 1-10 мм очень круто работает, аналогично 11-20 мм. Зубчики у них твердые, не разъезжаются и хорошо поднимают волос (по рекомендации помыл бороду и расчесал перед употреблением) Волосы у меня жесткие и густые, торчат во все стороны, но тем не менее за один провод триммером снимает лишнее великолепно. Контурная выдвижная вообще огонь. Линейка больше не нужна! Единственное работают сразу 2 лезвия будьте аккуратны, можно цепануть лишнего. Я вот развернул основное лезвие кнаружи и совершенно безопасно подогнал контуры выдвижным лезвием. Тихая по сравнению со стареньким Remengton и не греется. Берите, не расстроитесь точно. Опыт домашного брадобрея около 10 лет, это у меня 3й агрегат. Денег не жалею.

Качество бритья

Плюсы

Легкий, по размеру меньше электро-бритвы.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Сравню с филипсом - роторным и брауном сеточным в той же ценовой категории. Роторная бритва мне очень нравится, ножи отпахали 3 ресурса, без замены, бреет так же чисто, но у ротора есть недостаток - щетину больше 2 миллиметров он очень плохо берет, даже новый. Сеточный браун бреет очень долго, остаются участки под подбородком, которые он почти не сбривает, кожу надо натягивать, сетка греется, трудно чистить, после триммера под 0 побриться невозможно, не понравилась. Триммер лишен всех этих недостатков, кроме 1 - как станком им не побриться, хоть и очень к этому близко. Связка триммер и ротор - идеал, по времени быстрей станка, по качеству так-же нет раздражения, бриться можно без пены и воды.

Качество бритья

Плюсы

удобство, батарея держит длительный заряд, функция стрижки и стрижка (выравнивание) бороды, удобно чистить после работы (сполоснул водой)

Минусы

Относительно высокая цена в сравнении с теми же аналогами (хотя сравнение не совсем корректное, т.к. данный аппарат более мощнее и нек.др.плюсы)

Отзыв

Машинка для стрижки волос действительно удобна (несмотря на первоначальную сложность - наличие ряда разных насадок Вид А и Вид Б и как следствие индикаторы под данные виды) пользоваться ей очень даже просто. Я в течение двух минут уловил принцип её работы (естественно не читая инструкции).

Качество бритья

Плюсы

Можно мыть под проточной водой, хорошо держит заряд, удобная.

Минусы

Насадка для стрижки волос на теле странная, волосы дерёт. При включении триммера не выключается основная машинка, нужно быть аккуратным, а то случайно можно сбрить лишенго=)

Отзыв

Отличная машинка, стоит своих денег.

Качество бритья

Плюсы

известная марка также делает и профессиональные машинки для стрижки

Минусы

нет подставки для зарядки

Отзыв

Пользуюсь триммером уже 2 недели, когда берешь в руку ощущается как качественная премиальная вещь, прорезиненный корпус в местах хвата, пластик под алюминий, ничего не скрипит, сделан очень качественно. Стрижет очень хорошо, выдвигающимся триммером можно сделать окантовку бороды, также можно использовать без насадок - получается такая легкая почти незаметная однодневная щетина, после использования просто промыть под струей воды, смазать маслом и убрать в чехол. Волосы на голове стричь им не пробовал, но такая насадка 11-20 мм в комплекте есть. Заряжается быстро, пользуюсь им 2 раза в неделю пока заряжал только 1 раз перед первым применением. В целом хороший, добротный триммер для бороды от известной марки,еще им можно постричь волосы на теле и подровнять на голове.

Качество бритья

Плюсы

Отличная батарея, минимальная вибрация, не греется, отличное качество бритья и стрижки, эгономика

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил очень выгодно. И скидка была и купон применил. В итоге чуть не в два раза дешевле, чем нашел Яндекс.Маркет. Зарядил батарею, всё думаю до сих пор (уже и брился сколько раз и стригся), когда сядет? Очень хорошо лежит в руке. Вибраций почти ноль (был опыт использования других аппаратов). Насадки удобно устанавливаются. Чистить почти не надо - дунул, да и всё. Короче, доволен. Всё, парикмахерские, прощайте. И борода теперь в таком порядке, как мне надо!

Удобный, эргономичный, качественный триммер. Полностью справляется со своим предназначением на 5+! Хорошее качество сборки и материалов. Удобно выставлять необходимую длину. Волосы не рвет, состригает быстро и ровно. Тихий в работе. Полная зарядка за 1 час - как приятный бонус.

Хороший триммер. Батарею зарядил перед первым использованием и несколько месяцев использую без подзарядки и не известно когда она сядет. Несколько насадок на любой вкус. Работает плавно, можно использовать во влажных условиях. Выставляемый шаг длины волоса 0,5 мм начиная с минимальной длины 0,5 мм, возможно было бы лучше с 0.1 начинать, но в целом и так не плохо.

Минусов пока не обнаружено, первое впечатление - хорошо стрижет, волосы не дергает (как триммер для лица не использую). Удобное мытье под водой, быстро вымывается, волосы не разлетаются по всей ванной, как это было после чистки щеткой.

Владимир 17.05.2017

Извини, но как ты используешь триммер для бороды, если не на лице?

Батарея оказалась очень долгоиграющей, почти час держится и при этом никаких сбоев в работе! Пользовался на своем веку разными триммерами, так что есть с чем сравнивать)) Внешне тоже неплохо выглядит, вполне современный и солидный. Еще при первой же стрижке отметил, что он практически не вибрирует, предшественник из руки постоянно норовил выпрыгнуть, так что процесс стрижки был не самым комфортным, а тут - супер-удобно, включил его и все, что нужно, это только водить по контуру головы и следить за длиной волос. Кстати, минимальная длина тут 0,5 мм, что тоже плюс, у многих моделей она начинается с 1 мм. Покупал его для головы, поскольку предпочитаю самостоятельно раз в неделю стричься, но у него еще и для тела насадки прикольные имеются. Можно легко мыть его после использования под краном, а если вода попадает на корпус - тоже ничего страшного, он от влаги защищен специальным покрытием. В комплектации предусмотрена удобная щеточка, чтобы самые мелкие волосинки из ножей выметать - удобно! Вердикт - легкий и удобный триммер, неудобств во время использования никаких не обнаружил!

В нашей семье четыре мальчика, включая папу. С тех пор, как мы приобрели этот триммер, в парикмахерскую продолжает ходить только глава семьи, остальные все стригутся дома... )) Надо сказать, это гораздо удобнее, чем таскать маленьких детей по салонам, когда им так тяжело подолгу неподвижно сидеть в кресле..!!! Тем более что малыши в стрижке не притязательны.... Опять же, экономия! По первому опыту сделали каждому по причесочке обычной и остались довольны. Получилось ровно, красиво, аккуратно! Сам процесс стрижки ничуть не утомительный, легкий и даже веселый..)) Машинка идет плавно, ровно, забирает все волосы. Моется она, кстати, тоже очень легко!! Этот триммер – отличный вариант для семейного использования как по мне!

Времени ходить по салонам у меня последнее время нет, да и стоит мужская стрижка сейчас недешево. Жена лазила по интернет магазинам и недолго думая купила вот такой триммер. Оказалось классно и удобно. Бесплатно делает мне весьма стильную стрижку, заодно и усы стали выглядеть намного опрятнее. Очень нравится то, что он работает без сети, правда не больше часа, но этого за глаза хватит. Всегда беру с собой в командировки, уже приноровился использовать самостоятельно, быстро, просто, сердито! Управлять достаточно удобно, в руке умещается хорошо, дискомфорта не вызывает. Классный!

• Качество бритья