Триммер Panasonic ER-GB42-K520 - Отзывы

Триммер Panasonic ER-GB42-K520
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество бритья
Триммер Panasonic ER-GB42-K520

Качество бритья

Плюсы

Простота использования

Минусы

Не все волосы поднимает, нет индикатора уровня батареи.

Отзыв

Ожидал большего. Просто подровнять подойдёт, если надо идеально точно -то нет. Долго приходится бриться, думал 5 минут и всё, а на деле выходит 10-15 минимум.

Качество бритья

Плюсы

Удобно сидит в руке, приятная прорезиненная ручка. Много регулировок - от 1мм до 10, с шагом в 0.5мм. Легко моется. Можно использовать в душе.

Минусы

Без насадки даже волоски длиной 1мм толком не срезает. Нет уровня зарядки. "Безликая" подставка, которая не умеет отключаться, когда бритва зарядилась полностью.

Отзыв

Надоело бриться под "попку младенца" электробритвой. На шее постоянно раздражения. С триммером всё легко и быстро. 10 минут и ты побрит под нужную длину.

Качество бритья

Плюсы

Чистота бритья, цена, качество материалов, водойстойкость

Минусы

Нет дополнительных насадок

Отзыв

Идеально для тех, кто просто хочет подровнять щетину или бороду длинной до 1 см. Не дерёт волосы, проходит чисто. Можно промывать под водой, при том что промывается всё изделие, а не только ножи. Нет дополнительных насадок вроде триммера для носа - но для такой цены это лучшее предложение! Предыдущие модели- даже рядом не стояли по качеству материалов и бритья! Ещё и заряд месяц держит!

Качество бритья

Плюсы

Стрижет очень хорошо, можно мыть под краном, удобная рукоять.

Минусы

Цена не обоснованно завышена. Ужасное исполнение подставки, это все-таки бренд, но подставка как будто от дешевой китайской бритвы.

Отзыв

Повелся на бренд. Пользуюсь бритвой Panasonic уже 5й год до сих пор бреет идеально с родной сеткой. Надеюсь, что и этот триммер по качеству не хуже. Стрижет просто идеально, удобная регулировка. Посмотрим сколько прослужит. В комплекте нет ничего кроме триммера, зарядки и бутылька с маслом. Выглядит довольно не плохо НО зарядник он же подставка просто ужас, я понимаю что это не главное, но цена так-то не маленькая, просто уродливая подставка с красным светодиодом из которой торчит кабель, нет резиновых ножек и рано или поздно эта конструкция упадет на пол после чего что нибудь сломается. Если вам не важно что в комплекте и не смущает цена то можно брать. Основную свою функцию выполняет отлично.

Качество бритья

Плюсы

Очень тихая и захватывает почти все волосы

Минусы

Надо чистить. Долго заряжается

Отзыв

В целом я очень доволен. Брал взамен ремингтону, которых за 4 года накрылось 2 комплекта. Перестали заряжаться. В сравнении с ними панасоник - это просто следующий уровень. Бритье в удовольствие. Рассматривал еще филипсы oneblade, но там лезвия дорогие и их надо менять. Взял с учетом распродажи и мкупонов за 1500

Артём 22.01.2020

Брал такую же, эксплуатировал 3,5 года, пока не уронил на пол (упала не в 1й раз, но крайне неудачно). Взамен взял oneblade. Не знаю кому как, но мне филипс не зашёл от слова совсем. Именно как триммер, а не как бритва, панасоник на "голову" выше. Сейчас снова хочу перейти на панасоник

Качество бритья

Плюсы

Режет чисто — не дергает даже когда очень длинные волоски срезаешь. В душе пользуюсь без проблем, хотя поначалу очень сильно опасался, что триммер испортится. Насадка телескоп это вообще просто чудо. Можно и однодневную щетину сымитировать и настоящую взрослую бороду подправить.

Минусы

Я всем доволен. Минусом не увидел.

Отзыв

Пользуюсь раз в три дня. Зарядки хватает где-то на две недели. Поэтому то, что триммер аккумуляторный меня не напрягает. Наоборот это как по мне плюс. Не нужно в ванной розетку искать.

Качество бритья

Плюсы

Жена любит мои усы и бородку, настояла чтоб с ними ходил, но в салонах-барберных цены на стрижку-бритье их - труба. Вот она купила типа мне XD триммер. Ну какбе Панасоник. Собран в КНР правда, но бренд знакомый и откровенную каку не припомню у них. Триммер рассчитанный на влажное и сухое бритье. Хорошо что легкий. сам себе красиво брить и стричь усы и бороду так как жена хочет видеть, пока не наловичлся, а сама жена у меня не качок совсем. В ее маленькой ручке нормально здоровый тяжелый триммер не удержится. Очень ровно им выходит подравнивать все. Красаучег я теперь. И в барбер-шоп дорогу позабыл.

Минусы

Не заметили покамест.

Отзыв

Жена с ним решила подпольный цех-барберную открыть. Приятелей моих брить красиво. Ранее таланта к такой деятельности у нее не наблюдалось. С ним легко нормально ухаживать за волосяным покровом так сказать на морде лица. Хорошие лезвия, точно бреют.

Качество бритья

Плюсы

Если приноровиться, то стрижет не хуже, чем в салоне. За ночь полностью заряжается от сети. Есть индикатор заряда аккумулятора - очень нужная функция, которая присутствует далеко не во всех подобных моделях. В руке ощущается удобно. Длину волоса можно регулировать от одногодо десяти миллиметров с шагом в пол миллиметра.

Минусы

Работает в соответствии с инструкцией и описанием. Все штатно.

Отзыв

Отличное соотношение качества и цены, причем цена эта довольно быстро окупается, благодаря тому, что теперь перестал подстригать бороду и усы в парикмахерской. Причем у меня уже получается не хуже, а даже лучше, чем было раньше, когда я пользовался услугами непонятливых прфессионалов)

Александр 06.03.2018

где вы нашли индикатор заряда?

• Качество бритья