Триммер Panasonic ER 407 K520 - Отзывы

• Качество бритья
3.9

с

Приобрёл этот товар 14 09 2011 г.Выбирал его исключительно по отзывам владельцев ,триммер действительно очень хорош ,безболезненно удаляет волосы в носу и ушах.До его покупки удалял волосы в ушах при помощи депиляционного крема, жены после этой процедуры уши горели около часа,так что покупайте триммер, не пожалеете.

2.3

Качество бритья

Плюсы

Безболезненно работает, заряда батареи хватает надолго

Минусы

Не убирает мелкие, короткие волосы

Отзыв

Данный товар не рекомендую для покупки, лучше, возможно, доплатить и купить другую модель. Свою функцию выполняет на тройку. Доделывать работу приходиться с пинцетом. Поэтому, деньги советую потратить на другую модель.

Качество бритья

Плюсы

Цена, работа

Минусы

Незначительные

Отзыв

Оптимальная цена данному устройству Качество исполнения и стрижка вполне устраивает! Нет в комплекте аккумулятора и станции для подзарядки. В целом рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Плюсов нет. Не работает.

Минусы

Совсем не бреет.

Отзыв

Бесполезное абсолютно барахло. Не работает совсем.

Качество бритья

Плюсы

только цена

Минусы

есть неприятные ощущения, режет высоко, колпачёк лопнул моментально

Отзыв

Ужасное изделие. Первое и главное разочарование - срезает очень высоко. Режет чувствительно. До этого был дешёвенький швейцарского бренда (производство тоже Китай), но сломалось лезвие. Этот - деньги на ветер.

Качество бритья

Плюсы

Так и не успели их выявить

Минусы

Не работал вообще!

Отзыв

Купила триммер на подарок мужу. Покупала 23.02.17. Придя домой подарила. И оказалось , что он не работает совсем! Хотя в магазине я просила проверить, на что мне сказали, что в этом нет необходимости. Сразу поехали обратно, возврат делать не хотели, ссылаясь на то что это предмет личной гигиены! Но муж добился возврата денег. Проверяйте подобный товар не отходя от кассы!

Покупала в марте 2016 мужу в подарок. Одобрил. Пользуется каждую неделю. Триммер работает замечательно. Рекомендуем.

простой, удобный в использовании, купила мужу, функции свои выполняет

Эмиль 08.06.2017

Очень доволен устройством. Может быть есть и покруче, но за эту цену самое оно.

Купила мужу, он пользуется ему нравится, не дергает волосы. Говорит что отличный триммер. Минусов не обнаружили.

За такую цену вполне приемлимый вариант. Крепкий корпус, стрижёт хорошо, волосы не дёргает. Покупкой остался доволен.

Купила триммер Panasonic ER 407 K520 мужу в подарок.Пользуется недолго, но уже нравится. Удаляет волоски в носу и ушах мягко, не дергает. Муж доволен и мне приятно, что угодила с подарком.

Подарила мужу, ему понравился. Волосы не дергает, для носа отличная штука. Пишут, что не бреет, короткие волоски не сбривает-это не бритва и не эпилятор. Мягко удаляет волоски, рекомендую.

Не дорогой и удобный моющийся триммер с заявленным ресурсом 3 года от одной батарейки. Покупкой доволен!

Все бы хорошо, но вот до коротких волос не добирается.

Сильно разочарован. Из-за устройства лезвия модели ER 407, триммер совсем не выбривает мелкие волоски! Совет: не тратьте зря деньги, купите лучше триммер другой модели!

Очень полезная мелочь, которая помогает сохранять имидж ухоженного мужчины. Легко помещается в бардочке автомобиля и не требует особого ухода и обслуживания. Очень быстро выполняет заявленные функции. Заряда батареек хватает на очень долгий период.

Купил 8 сентября 2010 года. С огромнейшей радостью пользуюсь по сей день. Волосы в носу выбривает очень ровно и не цепляет их как некоторые аналоги.

Длинные волоски хорошо удаляет, короткие не очень. Главное - волосы вроде не выдергивает (пользуемся пока только 3 месяца). Муж доволен.

V

В целом прибор не плох, бреет хорошо. Но: Производитель не позаботился об подставке. А сам триммер крайне неустойчив. Упав 1 раз с небольшой высоты, сломались крепления колпачка, где лезвия. ну да ладно, склеил. Не смотря на то, что знал что он может упасть и берег, тем неменее он падает 2-ой раз )))) буквально на сл. неделе. Брить перестал, хотя все крутится. Сделать не удалось. Результат - игрушка на 1 месяц, не советую.

Купила мужу, понравился, вид опрятный, до этого он дергал волосы. Процедура безболезненная, волосы не дергает и не зажевывает.

• Качество бритья