Триммер Endever Sven 992 - Отзывы

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Отлично работающий без нареканий триммер. Стрежет ровно прям волосинка к волосинке. Приятно лежит в руке, простое включение.

Качество бритья

Плюсы

Деликатный

Минусы

Отзыв

Отлично лежит в руке, не выскальзывает. Удобно пользоваться, компактный. Простое управление, ничего лишнего.

Качество бритья

Как купил себе триммер для бороды, так теперь с ним и в поездку, и в командировку езжу. В чемодане всегда для него найдется место. Усов у меня нет, ну а за бородой ухаживать просто отлично. И контуры четкими сделать, и состричь не желаемую длину.

Качество бритья

Плюсы

Деликатный

Минусы

Отзыв

Просто дизайн, легкое управление. Очень деликатный в плане своей работы. Нужная вещь дома. Хорошо собран из качественных материалов.

Плюсы

Отзыв

Прочитала отзывы-купила в подарок, все довольны...

Качество бритья

Плюсы

Деликатный

Минусы

Отзыв

Простое управление, отлично лежит в руке, не выскальзывает, рука не устает. Деликатно относится к волоскам. Удобно, то беспроводной. Все работает отлично, собрано из качественных материалов. Брака нет: сколов, царапин и т.д.

Качество бритья

Плюсы

Сборка, хорошо бреет.

Минусы

Нет насадки на головку, которая могла регулировать длину 2/4/6/8, а просто сразу лезвие.

Отзыв

Хороший триммер за небольшие деньги.

Качество бритья

Купила себе этот триммер для удаления лишних волос в носу а так же для моего мужа отлично подошел, так как ему иногда надо подравнивать бороду и в этом аппарат также хорошо справляется. Легок в использовании, рекомендую к покупке!

Инна 19.12.2018

Есть ли подсветка или если нет, удобно ли без нее?

Качество бритья

Плюсы

Деликатный, удобный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень удобный, простое управление отлично лежит в руке. Деликатный в использовании. Простой дизайн. Без провода реально очень удобно.

Качество бритья

Плюсы

Деликатный, удобный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Простой и удобный, деликатный в использовании. Хорошо лежит в руке. Все получается быстро.

Качество бритья

Отличный триммер за свои деньги!! Взял его только для создания контура бороды и усов! Со своей задачей справляется на ура! Также отлично без выдергивания волос справляется с подравниванием! Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Доступный элемент питания

Минусы

Пока нет

Отзыв

Общее впечатление - 4+

Качество бритья

Именно стрежет, а не выдирает волосы и не засасывает их в себя. Очень удобно и быстро все делается. Без провода и это реально удобно. Кстати, стоит недорого, что меня сильно удивило. Удовлетворен аппаратом.

• Качество бритья