Триммер Braun MGK 7021 - Отзывы

из 44 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно

• Качество бритья
4.8

Качество бритья

Плюсы

Прочный корпус. Быстрая зарядка. Надежный аккумулятор. Многофункциональный.

Минусы

Груммер (триммер для тела) не стрижет, а дергает волосы; бреет неравномерно.

Отзыв

Решил приобрести новый триммер взамен вышедшему из строя старенькому, но функциональному Remmington. Выбирал. Продавец в магазине очень советовала купить Braun, мотивируя это высоким качеством стрижки и долговечностью Brauna по сравнению с другими марками. В итоге приобрел Braun MGK 7021. Сразу выбирал модели с большим количеством насадок, так как есть нужда не только бороду стричь, но и растительность на теле контролировать. Начнем с корпуса - он действительно выглядит очень качественным, защищен от пападания влаги, в принципе удобен в руке. Производитель не обманул - заряжяется очень быстро, 1 часа вполне достаточно для полного заряда. Насколько долго хватает аккумулятора, проверить еще не успел, так как пользуюсь триммером около недели, а включать приходится его через день. Качество ножей широкого и узкого триммера, кажется, достойное. Благодаря насадке с регулировкой длины волос, бородка получается густой, а волосы подстрижены равномерно. Узкий триммер неплохо подравнивает и хорошо справляется с короткими волосками. Насадка для стрижки волос в труднодоступных местах (в носу и ушах), по-моему, ни о чем, ну разве если только вы не страдаете каким-нибудь гирсутизмом. Я же, попробовав в действии, убедился в ее бесполезности - короткие волоски ей не поддаются. И отдельный разговор про груммер (для стрижки волос на теле). Собственно, большое разочарование им и заставило меня написать отзыв о товаре. Честно признаться, выбирая достаточно недешевый Braun, надеялся, что он отлично справляется со всеми заявленными функциями. Ан нет! Насадка для гладкого бритья для тела бреет очень неравномерно, дергает волосы, результат - ссадины, царапины, кровь и плешки на теле :). Поверьте, есть с чем сравнить. Ранее около 5 лет пользовался недорогим Remmington, у которого груммер шустро, нетравматично и равномерно справлялся с растительностью на теле, к тому же был снабжен направляющей с регулировкой длины. Итак, после второго раза я окончательно убрал подальше насадку, дабы не травмировать тело и душу :) И в заключение, хотелось бы сказать о станке Gillette Phusion, который входит в комплект. Честно, не понял, зачем. Покупатель выбирает триммер как правило в качестве альтернативы станку для бритья. А здесь вам предлагается станок и еще две кассеты - у меня они будут только пылиться. Хотя, если учесть то, что не все насадки бреют равномерно, видимо, как раз Gillette будет устранять их недостатки :)) Таким образом, подводя итог, отмечу, что за сравнительно немалую сумму вы приобретаете, хороший многофункциональный триммер, который неплохо справляется с растительностью на лице и позволяет создать интересную форму бороды, но вместе с тем однозначно не справляется с растительностью на теле, вынуждая покупать для этого другие модели.

Качество бритья

Плюсы

Удобный в использовании хорошее качество можно промыть

Минусы

Пока нет

Отзыв

Всё супер мне нравится Braun

Качество бритья

Минусы

Отвратительный триммер за такие деньги

Отзыв

Даже не знаю с чего начать. Цена явно завышена за продукт такого качества. Брал в надежде получить отличный триммер, а получил сплошное разочарование. Насадки меняются очень тяжело. Качество бритья ужасное. Постоянно режет, что вообще было шоком. Все эти восторженные отзывы просто фейк

Качество бритья

Плюсы

Супер качество

Минусы

их просто не было найдено

Отзыв

Купил себе данный агрегат. Цена очень порадовала. Большое количество насадок в комплекте, бреет все что захочешь., а главное быстро.

Качество бритья

Плюсы

Качество

Минусы

нету

Отзыв

Идеальный триммер. Настолько он порадовал себя своими возможностями. В руке сидит идеально. Лезвие острое, бреет ровно, кожу не жжет. что еще надо для счастья.

Качество бритья

Плюсы

Удоство , стильность, качество, цена

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Хочу поделиться отзывов после покупки данного триммера. Очень радуюсь что купил этот триммер. Бреет быстро , огромное количество насадок, удобен в очищении насадок. Так же станок идет в комплект. Рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Огромное множество насадок, цена

Минусы

их просто нет!

Отзыв

Всегда пользовался одноразовыми бритвами. Решил купить электробритву. Случайно наткнулся на вашу рекламу, и заказал данный товар. Оказывается это очень удобно, а главное это очень сильно экономит бюджет семьи. Спасибо за товар.

Качество бритья

Плюсы

Стильность , качество

Минусы

Пока не найдено

Отзыв

Одолжил у отца, вот этот триммер. Понял что намного лучше моего. Пожалуй приобрету себе такой же триммер. Удобен во всем.

Плюсы

Минусы

не нашел

Отзыв

Порадовало качество материалов и сборки триммера в целом. Много насадок что не может не радовать мою густую бороду. Бреет четко , не кусается. Великолепный аппарат, советую всем

Качество бритья

Плюсы

удобство использования

Минусы

не Быстрая зарядка.

Отзыв

покупал в подарок другу,цена не плохая , главное друг долен и это главное . очень ему понравилась . цена - качество . рекомендую всем не пожалеете ,триммер просто супер .

Качество бритья

Плюсы

Плавное бритье жесткой щетины, без раздражения кожи , долго держит заряд аккумулятора.

Минусы

Их нет )

Отзыв

Сделал себе подарок на день рождения купив данный тример, был очень приятно удивлен тем, что у него плавное бритье, много насадок, он многофункциональный и долговечный

Качество бритья

Как по мне цена действительно высокая, как минимум, для обычного гражданина. Но тем кто может себе ее позволить советую обратить на нее внимание. У нее большой набор насадок в комплекте. Удобно брать с собой в поездки. Особенно мне понравился дизайн.

Качество бритья

Замечательный триммер от хорошо бренда, который действительно смог зарекомендовать себя с хорошей стороны. Многофункциональный, приятный на вид, не дерущий волосы. Просто рекомендую всем!

Качество бритья

Триммер в прямом смысле слова для всей семьи. Я им ровняю только бороду, а вот сыну можно делать полноценную стрижку, жена же пользуется для бритья в зоне бикини. Зарядки хватает на достаточно длительный срок. Рекомендую.

Качество бритья

Мне очень нравится этот триммер. Есть все необходимые насадки для всех зон. С ним можно избавиться от всех нежелательных волос на теле. Отличное качество и приятный дизайн

Качество бритья

Плюсы

Цена, стрижка

Минусы

Не нашел

Отзыв

Данный триммер я купил после столь долгих ожиданий. Очень классный триммер, во всех местах может пройти и все идеально сбрить Очень доволен этой покупкой

Качество бритья

Человек, ценящий свое время непременно должен приобрести себе данное устройство. Ведь оно его прилично экономит. Триммер не боится воды, а значит можно пользоваться им прямо в душе. Это и выделяет его среди конкурентов.

Качество бритья

Взял самый дорогой триммер уже временем проверенного бренда Braun. Великолепный дизайн превосходно подчеркивает мой статус. С ним я чувствую себя уверенным, в том, что каждый волос на моей голове побрит идеально, без выдергиваний и дискомфорта.

Качество бритья

Буду краток и честен. Триммер далеко не за копейки, но в использовании разочарований не было. Аккумулятор просто великолепно держит зарядку. Исправно служит около 7 месяцев, выглядит как новый.

Качество бритья

Плюсы

удобство в плане стрижки, качество товара, цена

Минусы

не найдено

Отзыв

До этого всегда ходил на стрижку в парикмахерскую. Недавно друзья подарили бритву для стрижки. Результат на удивление даже лучше. Стригу сам себя. Колоссальная экономия в бюджете . Рад такому подарку. стрижет равномерно , не дергает волосы. Насадку надо обязательно смазывать маслом. Так же повторюсь , Экономит время и деньги. Покупайте , не пожалеете.

• Качество бритья