Триммер Braun MGK 5060 - Отзывы

из 59 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

• Качество бритья

Плюсы

Минусы

нету

Отзыв

Раз в жизни решил вложится и на триммер, и не пожалел. Столько экономлю денег , что просто не представляете. Бреет качественно, не дергает волосы.

Качество бритья

Плюсы

Хорошая цена, функциональность, работает тихо

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Покупала в подарок, после месяца использования человек доволен.

Качество бритья

Плюсы

Цена, Качество изготовления

Минусы

не было

Отзыв

Думал очень долго перед выбором множеств разных Триммеров. Остановился именно на этом. Всем доволен, Бреет аккуратно, без выщипываний волосков, не греется, отличный триммер.

Качество бритья

С моим любимым дедушкой долго ходили выбирать триммер, который был бы в состоянии побрить его бороду. в итоге мы решили купить эту идеальную модель от браун и остались очень рады покупкой

Качество бритья

Плюсы

Цена, стильность

Минусы

не нашел

Отзыв

Часто отовариваемся в вашем магазине. Впервые решили заказать у вас данный триммер. Одни положительные эмоции: доступная цена, хорошее качество, много насадок, так же в комплект входит стонок фьюжен. Доволен. Теперь только к вам , за триммером.

Качество бритья

Плюсы

Цена , стильность

Минусы

Отзыв

Все супер! количество насадок намеренно! Отлично бреет, быстро и не дергает волосы. По качеству тоже все замечательно.

Качество бритья

Ребята. я нашел себе идеальный триммер которым можно брить все, включая вашего маленького четвероногого друга. покупка оставила очень много хорошего в моей душе. очень доволен данный приобретением

d

Качество бритья

Плюсы

Большое количество насадок

Минусы

не нашел

Отзыв

Триммер просто сказка. Долго выбирал и друг посоветовал это чудо, за свои деньги это просто барбершоп у себя в шкафу. Бреет четка , лезвия отличные , куча насадок для разной длины . Удобно чистить да и вообще в обслуживании не прихотлив. 10/10

Качество бритья

Купила этот триммер своему мужу и он меня очень качественно отблагодарил. шикарно справляется с любыми типами бороды не вызывая при этом каких либо раздражений на коже. однозначно советую

Качество бритья

эпилятор является просто ультимативным вариантом для бритья вашей бороды на лице. именно поэтому я и купила его своему мужу. Отличная модель для покупки о которой я не жалею

Качество бритья

Плюсы

Удобство использования, долго держит заряд, хороша для длительных поездок

Минусы

Не нашел

Отзыв

Брал с собой в путешествия и скажу Вам только одно, она действительно долго держит заряд, которого хватает на несколько процедур. Помимо всего этого - хорошо сидит в руке и нет никаких проблем с использованием. Насадки на любой вкус и цвет. Все-таки Braun умеет делать вещи! Цена для такого триммера - просто сказка.

Минусы

Отзыв

После недолгого использования уже сформировалось мнение об этом устройстве. шедевральный комплект поставки содержит в себе 5 насадок, включая даже насадку для депиляции волос в носу!!! покупкой довен и вам рекомендую . ЦЕНА-КАЧЕСТВО )))

Качество бритья

Очень классный и как минимум достойный внимания триммер. Покупал по совету приятеля. Служит мне исправно долгих 9 месяцев. Предпочитаю брить им как бороду, так и нос.

Качество бритья

Хочу себе триммер для повседневного бритья растительности на моем личике, и я выбрал именно Браун из-за их немецкого качества и весьма демократичной цены. все супер

Качество бритья

Отличный триммер который так и тянет порекомендовать друзьям. к плюсам отнесу огромное количество комплектных насадок. которые очень удобно помогают бриться. спасибо браун

Качество бритья

Не могу не согласиться с отзывами ниже. Создатели этого триммера действительно заслуживают уважения. Данное чудо техники исполнило все, о чем только мечтал сделать со своей бородой.

Качество бритья

Брею им волосы даже на голове, благо триммер позволяет. Сбрить волосы на груди также нет никаких проблем. Ровные линии, нет никакого дискомфорта в процессе. Теперь я всегда могу выглядеть с иголочки.

Качество бритья

Великолепный дизайн в дуэте с практичностью этого триммера делают его одним из лучших на всем рынке. Вообще я считаю, что триммер должен быть у каждого уважающего себя мужчины.

Качество бритья

Плюсы

Достойное качество, доступная цена

Минусы

Не выявил

Отзыв

Выбирав с дедом немецкую машину, наш выбор пал на такую прекрасную бритву компании BRAUN Дед очень доволен, после столь долгого использования этой замечательной бритвы Рекомендую

Качество бритья

с моим любимым папой долго ходили выбирать триммер, который был бы в состоянии побрить его заросли. в итоге мы решили купить секатор, но все-таки нашли эту идеальную модель от браун

• Качество бритья