Триммер Braun BT 7040 - Отзывы

из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество бритья
    Триммер Braun BT 7040

Качество бритья

Плюсы

много насадок, удобно держать

Минусы

Отзыв

Хороший триммер, очень много насадок, лезвие очень острое, цена за такой комплект очень маленькая, т.к сложно найти нормальные аналоги, которые могут сломаться на следующий день,всем советую этот прекрасный триммер!!!

Качество бритья

Плюсы

Немецкое качество

Минусы

Отзыв

Идеальный триммер для густой щетины! После старого триммера было раздражение, теперь уже год пользуюсь Braun BT7040 и очень доволен. Благодаря дополнительным насадкам делаю окантовку и выбираю нужную длину. Супер-триммер, я доволен!

Представитель Бренда 28.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Вообщем по порядку) работает тихо и вибрация не сильная по этому насадками что идут в комплекте легко можно задать нужную форму бороды. Имеет быструю зарядку за 5 мин, просто функция улёт. Знаешь что каждый день результат будет отличным. Разумеется можно промыть под водой. За пару лет с аккумулятором ничего не произошло. Работает как часы!

Качество бритья

Плюсы

Качество, зарядка, тихая!

Минусы

Нет!

Отзыв

Покупала мужу в подарок на 23 февраля, он в восторге! Думала очень долго перед выбором множеств разных Триммеров. Остановилась именно на этом. Всем доволен мой муж, Бреет аккуратно, без выщипываний волосков, не греется, отличный триммер.

Качество бритья

Плюсы

Удобство использования, все необходимые насадки в комплекте.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Бороду ношу не так давно, поэтому это мой первый триммер. Хочу отметить высокое качество ножей. Без подзарядки работает долго. Все необходимые насадки в комплекте, приятное дополнение станок.

Качество бритья

Плюсы

Даже цена не в плюсе

Минусы

Узкая насадка для бритья

Отзыв

Такая миниатюрная узкая головка для бритья - это для лилипутов, наверное, сделали. Пока брил одну щёку - реально до мозоля дошло дело! На второй почти так же. Щетина летит во все стороны, брился над раковиной, щетина и на полу, и в ванной. До конца так и не добрился, воспользовался старым станком, так как лицо стало "гореть". Если бы не старый станок, то остался бы похож на бомжа, кусками бреет, много кусков оставляет. В общем, как бритва - фуфло полное.

Виктория 08.11.2019

Сергей, это не бритва, а триммер!!! И эта узкая насадка только для подравнивания контуров. Для полного сбривания щетины возьмите электробритву.

Качество бритья

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Начал использовать сразу же после покупки. вполне доволен товаром. бреет ровно , без оставления остравков, не щипает. лезвие очень острое. советую к покупке.

Минусы

Отзыв

Брал специально чтобы сэкономит деньги. Больше не хожу в парикмахерскую. Бреюсь только дома этим чудом. Очень рад покупке. Бреет быстро, и не больно. качественно собран.

Качество бритья

Плюсы

качество,цана .

Минусы

Отзыв

Приобрел два месяца назад примерно,очень полезная вещь ,удобная,бреет качественно без каких либо нареканий,удобно сидит в руке ,стильный дизайн. Спасибо .

V

Качество бритья

Плюсы

комплектация

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Богатая комплектация, хорошее время работы на одном заряде, нельзя не сказать о том как удобно он лежит в руке, в целом товаром доволен! рекомендую

Качество бритья

С моим любимым папой долго ходили выбирать триммер, который был бы в состоянии побрить его бороду. в итоге мы решили купить эту идеальную модель от браун и остались очень довольны

Качество бритья

Ребята. я нашел себе идеальный триммер которым можно брить все, включая вашего маленького четвероногого друга. покупка оставила очень много хорошего в моей душе

Качество бритья

Плюсы

Множество насадок

Минусы

Недостатков не обнаружено

Отзыв

Приобрел данный триммер специально , очень заинтересовала модель. пользуюсь , Бороду подстригать теперь одно удовольствие, довольно долго работает от аккумулятора.Отличная комплектация! Ничего докупать не нужно, все есть в стартовом наборе. ЦЕНА-КАЧЕСТВО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Качество бритья

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Купил для того чтобы использовать во время командировок, аккумулятор отлично держит заряд, порадовало качество сборки, выглядит очень солидно, всем советую, как по мне вещь идеальная.

Качество бритья

Практичный, удобный, несложный в использовании, все интуитивно. Потрясающая батарея. Меня все устраивает, ярковыраженных минусов нет. Спасибо Браун.

У

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, удобство, долго держит зарядку и т.д.

Минусы

Таковых минусов нету, просто хочется еще парочку насадков.

Отзыв

Данным триммером пользуюсь 7-8 месяцов, очень доволег ею! У меня борода очень густая, и не все триммеры спровляют со своей задачей, но только не этот триммер, Триммер Braun BT 7040 незаменимая вещь для бородачп! Данный триммер мне подарили, очень рад такому подарку!

Качество бритья

Плюсы

Все

Минусы

Нету

Отзыв

Этот агрегат дороже моего предыдущего, но и лучше! Топовый дизайн в сочетании с огромной функциональностью творят чудеса! Один из самых лучших триммеров!

Качество бритья

Очень удобная и полезная вещь для каждого мужчины.Без похода в парикмахерскую можно в домашних условиях добиваться отличных результатов. А удобство и лёгкость использования на самом высоком уровне.

Качество бритья

Плюсы

Лёгкий вес и качество

Минусы

Отзыв

Триммер хорошо лежит в руке, долго держит заряд и восхитительно бреет. Много различных насадок. Всем советую данный триммер!

Качество бритья

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Очень хорошо лежит в руке удобен в использовании не режет кожу немецкое качество сборки очень хорошо работает с так с густой бородой так и с мягкой очень доволен конструкцией

• Качество бритья