Триммер Braun BT 5065 - Отзывы

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Отличный

Минусы

не было

Отзыв

Пишу данный отзыв, только что протестировав его. Куча положительных эмоций от данного триммера. Удобный, качественный, легко чистится от волос.

Качество бритья

Плюсы

Шикарный по виду

Минусы

не было

Отзыв

Понравился сильно внешний вид, этого триммера. Удобство использования очень обрадовал. Каждый день использую его. Никаких минусов не выявил у сие агрегата.

Качество бритья

Плюсы

Идеально лежит в руке, качество самого товара

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купил данный триммер для себя. Выбирал по отзывам. Изучал каждый вопрос и не прогадал с выбором покупки. Буду короток, если вы хотите хороший качественный удобный товар то могу посоветовать именного данный триммер.

Качество бритья

Плюсы

Удобно моется лезвие, красивый дизайн

Минусы

не найдено

Отзыв

Решил порадовать деда, современной электробритвой, а то все не может распрощаться со старинным методом. Долго не думая пошел и купил данный триммер, предварительно консультант посоветовал данный станок. Дед товаром доволен на все 100% . Говорит "вот же дожил я до таких технологий".

Качество бритья

Плюсы

Компактный, удобный, легкий. Для приведения бороды в порядок подходит идеально. Понравилось, что триммер можно настроить как угодно, очень много вариантов регулирования длины. Ножи легко моются. Корпус защищен от воздействия воды.

Минусы

Не обнаружил, мне модель очень нравится, пользуюсь с удовольствием.

Отзыв

Хороший триммер, помогает быстро подровнять бороду и сделать ее аккуратной. Аккумулятор работает больше полутора часов, у меня же обычно на всю процедуру уходит не более 20 минут.

• Качество бритья