Триммер Braun BT 3020 - Отзывы

20040773

• Скидка 5% за онлайн оплату
Триммер Braun BT 3020
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество бритья
Триммер Braun BT 3020

Плюсы

Минусы

Ну качество буриться могло быть и лучше , но за такую цену наверно нормально

Отзыв

Четвёрку вообщем ставлю ) всегда хочется чего то лучшего , но за эту цену сойдёт

Качество бритья

Плюсы

Зарядка, транспортабельность

Минусы

Нету

Отзыв

Жить стало, намного лучше , после покупки данного триммера для бритья бороды. Ну просто очень экономит время. Утром встал, раз прошелся и готово, ни каких проблем нету с ним.

Качество бритья

Плюсы

Цена, качество

Минусы

не найдено

Отзыв

Посоветовали данный триммер знакомый. Я долго не думаю, сразу пошел в магазин и купил. После использования, остался очень довольным. Бреет быстро , качественно и без дерганья. Особо не шумит.

Качество бритья

Очень хороший триммер за достаточно невысокую стоимость. Прост в использовании, легко очищать, заряд держит достаточно долго, не нагревается. Какого - либо дискомфорта при его использовании не испытал. Очень подходит как подарок на какое - либо торжество или праздник

Качество бритья

Плюсы

Относительно не дорого

Отзыв

В целом соотношение "качество - цена" меня порадовало. Отличный триммер, и его приобретение не сильно ударит по кошельку. Прост в эксплуатации, легко очищается, заряд батареи держит длительное время, поэтому каких-либо явных минусов у данного триммера я не нашел, поэтому только положительные эмоции

Качество бритья

Решил подарить данную бритву брату и она ему очень понравилось. Хотел себе сам купить но я его опередил. Спасибо компании Braun за такие отличные бритвы.

Качество бритья

Очень доволен этим триммером. Пользуюсь больше полу года. Ни разу не подводил. Аккумулятора хватает на долго. С ним удобно ухаживать за бородой. Советую друзья

Качество бритья

Мне очень понравился этот триммер, очень удобен для корректировки бороды, успел урвать его и очень доволен покупкой!!!

Качество бритья

Плюсы

Стильный дизайн, внушительный черный матовый цвет. Работа без нареканий.

Минусы

Отсутствие в продаже

Отзыв

Добротная вещь, небольшая цена. Проблем в использовании нет. Бреет быстро и аккуратно.

Качество бритья

Плюсы

Хорошая функциональность за такую цену, стильный черный цвет, небольшие габариты

Минусы

При использовании не обнаружила

Отзыв

Отлично подойдёт, если нужно побриться очень быстро и качественно. Немецкая сборка радует

Качество бритья

Плюсы

бюджетная цена, стрижет быстро качественно

Минусы

их просто нет

Отзыв

Недавно заказал на сайте данный товар. Изначально переживал что может попасться , что может быть с дефектом, но переживания были напрасны. Очень доволен триммером. сколько пользовался еще ни разу не подвел, есть очень полезная функция быстрой зарядки. обязательно закажу еще отцу и еще в качестве подарка близким. можно чистить под струей воды. настоятельно рекомендую данный триммер.

Качество бритья

Первые впечатления были очень положительными: легко справилась с моей сложной растительностью,нигде не застряла,честно оставила выставленные 5мм ,что сильно удивило,поскольку иные устройства всегда оставляли чуть больше. С большей насадкой попробовал подравнять виски, и тут даже звук не изменился, как легко это было сделано. Что привело меня к мысли, а не попробовать ли целиком стрижку самому сделать. Выставил 20 мм и совершил акт вандализма над своей головой. Главным показателем для меня является то, что НИКТО не сказал:"кто тебя так обкромсал?", стрижка никого не смутила, единственное,что окантовку самостоятельно, естественно, сделать не смог. Все же требуется несколько приноровиться,чтобы работать без насадок , но это к недостаткам отнести не могу. В остальном только положительные эмоции. Рекомендую.

Качество бритья

Хороший стильный дизайн, держит заряд долго, не боится воды. Хорошо, что можно регулировать мощность, зачастую этого не хватает.

Качество бритья

Сам триммер выглядит очень достойно, презентабельный внешний вид. В руке держишь, понимаешь, что сделан он из качественного пластика. Удобен в использовании, регулировка длины гребней осуществляется за счет колесика на самом триммере. Всего насадок 2. Я подравниваю усы и отращиваю сейчас бороду. Считаю, что опрятно выглядеть, нужно обязательно иметь такой аппарат любому мужчине с бородой

Качество бритья

Плюсы

Поддержка напряжения в 100-240В

Минусы

Отзыв

Триммер способен автоматически подстраивать напряжение 100-240В очень удобно, в экстренных ситуациях спасает, световой индикатор тоже вносит свой немаловажный плюс в данный агрегат, так как всегда подскажет количество заряда, так же хотел бы отметить насадки которые регулируют длину от 1 до 10 мм с шагом 0,5 именно 0,5 мм очень, удобно и позволяет выбрать оптимальную длину волоса. Рекомендую.

и

Качество бритья

Плюсы

вещь хорошая

Минусы

Отзыв

В руке лежит очень удобно, широкий диапазон регулировки лезвия 1-10мм. Причем, имеется точная регулировка в промежуточном диапазоне 0,5 , что, несомненно, является большим плюсом. Внутри не батарейки, а полноценный аккумулятор с зарядкой. Также в комплекте щетка для читки и всего лишь одна насадка. А вторая, наверное, и не нужна. Работает триммер четко, волоски убирает начисто. Вибрация никакого дискомфорта не доставляет. Заметил, что во время зарядки триммер не работает. Небольшой минус! В целом же покупкой доволен. Отличный подарок получился на 23 февраля!

н

Качество бритья

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

В мужчинах мне больше нравится легкая небритость, чем гладко выбритое лицо, особенно если это касается моего мужа. Поэтому покупать ли триммер для бороды и усов Braun BT или не покупать вопрос был решен моментально. У триммера есть регулятор, который позволяет установить ту длину, которая вам необходима, кнопка включения и выключения хорошо фиксируется, что не дает запуск триммера в ненужное время.

Качество бритья

Плюсы

их много

Минусы

Отзыв

Дизайн, эргономика, крепление насадок (не шатается, как у конкурентов), широкий диапазон выбора длины, отсутствия необходимости смазывания, ровная работа до конца заряда, набор насадок, световой индикатор заряда, простота использования.

с

Качество бритья

Плюсы

отличный троимер

Минусы

Отзыв

Мне триммер очень нравится, хорошая комплектация, в нем нет ничего лишнего. Многофункциональный и удобный в использовании. Бреет хорошо, легко подобрать нужную длину, не дёргает, не греется почти. Отличный дизайн удобно держать в руке, качество сборки хорошее. Подойдет для тех людей которые часто ездят по командировкам. Однозначно лайк этому товару!

с

Качество бритья

Плюсы

отличный тример

• Качество бритья