Триммер Babyliss Ion- CONTROL E880E - Отзывы

20030154

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Триммер Babyliss Ion- CONTROL E880E

Друг по работе порекомендовал этот триммер. Некоторое время я сомневался, привык к традиционно бриться. Оказалось, очень удобная вещица. За несколько минут выбритая кожа. Все очень легко. Триммер для бритья и ухода за бородой и усами просто необходимая вещь. Уже не представляю себе как я без него обходился. Очень удобно за короткое время привести себя в порядок. Удобные лезвия, угол их поворота. Рекомендую.

Не могу уже сейчас представить свою жизнь без триммера. Увидел эту модель у брата, разок попробовал и себе купил. Удобный, в душе можно использовать без опасения, цифровой дисплей, зарядка быстрая, где-то час с хвостом и он уже заряжен, длину можно регулировать. И тех функций достаточно с головой для меня.

Мне не нравится быть гладко выбритым, поэтому для получения нужного мне эффекта 3-х дневной щетины этот триммер отлично подходит. Бриться им одно удовольствие, щетину не дергает и кожу не раздражает. Удобно что у него есть цифровой дисплей, который не только показывает длину стрижки, но и индикацию заряда батареи, я хоть знаю, когда надо ставить его на подзарядку

Своему брату студенту подарила на день "варенья" триммер для бороды. А то захотел бороду стильную носить, а к мастеру в салон у него не всегда есть деньги сходить и ходил просто заросший. Теперь всегда аккуратно, борода симпатичная, дома сам стрижет. Благодарит меня за подарок=) А такой триммер мне подруга парикмахер порекомендовала выбрать.

Поменял имидж, отрастил бороду не большую и усы. Для того чтобы растительность выглядела на лице красиво за ней необходим уход, в парикмахерскую бегал часто, это не удобно. Потом купил себе этот триммер, отличная и нужная вещь. Теперь сам ухаживаю за бородой и усами, по началу не получалось, потом приловчился и все в норме. Заряжается он быстро, я обычно после использования сразу триммер на подзарядку ставлю. Прикольная фишка в установке длины волос, всего 24 настройки для стрижки, этого вполне хватает.

В магазине предложили этот триммер, немного засомневался, модель не самая дешевая. Рассматривал и другие варианты.но где-то с пластиком проблемы, у другого нужных функций нет. остановился все-таки на этом. Он влагостойкий - можно использовать под душем. Быстро подзаряжается - постоянно забываю заряжать, а потом перед использованием только вспоминаю.В использовании удобный. Ставлю лайк

космический дизайн , взял в руки казалось не удобной, спецом не брился 2 месяца, через 2 минуты привык , через 5 побрился , не разу не было неудобств, бреет хорошо и безболезненно , после промыл водой - и она снова в строю - за эти деньги лучше не найдете . Оправдала все ожидания и даже больше. рекомендую

сам триммер не плох, однако: нижний нож на таких моделях крепится пружиной, которая защелкивается на хилую пластиковую деталь. Пользоваться после ее поломки не возможно.

Этот триммер со своей функцией справляется на все 100 %. Понравилась функция памяти, может запомнить длину волос при последней стрижке. Длина стрижки отражается на Led экране. Можно пользоваться триммером не выходя из душа. Лезвия у него с автоматической смазкой. Я как и полагается по инструкции первый раз заряжал 3 часа. Заряд держит достаточно долго.

Триммерами никогда не пользовался, жена сделала подарок - вместе выбирали. В итоге купили эту модель, по всем параметрам мне подошла. Попробовал, даже очень ничего. Сравнивать мне не с чем, но со своими функциями данный триммер справляется отлично. Я доволен.

Здравствуйте! Триммер действительно неплох. Избавился от походов в парикмахерскую, когда нужен всегда под рукой, теперь девушка орудует, включает свою фантазию) Очень нравится, что аккумулятор заряжается очень быстро. Из достоинств могу также отметить - LED экран, водонепроницаемость и многофункциональность. Одним словом вещь нужная.

• Качество бритья