Триммер Babyliss E828PE - Отзывы

20038701

Триммер Babyliss E828PE
  • + 251 Бонусный рубль
    • + 176 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество бритья
Триммер Babyliss E828PE

Качество бритья

Плюсы

Небольшой. удобный триммер с большим количеством насадок на все случаи жизни.

Минусы

Не работает от сети.

Отзыв

Давно искал триммер с различными насадками. чтобы можно было сразу, полностью приводить себя в прядок. Этот аппарат меня устроил во всех отношениях. Здесь насадки на все случаи жизни, бреют и стригут нормально, легко моются под водой, время работы от одной зарядки более 30 минут (проверял специально). И да, тем кто пишет плохие отзывы: триммеры - это приборы для подравнивания волос и поддержания формы (например бороды), а не для стрижки голов, бород, и т.д. Так что, прежде чем покупать прибор, думайте. что и для чего вы покупаете. чтобы потом не ругать отличный аппарат. Покупать или нет - решайте сами. Лично у меня, после года использования, к этому триммеру претензий нет.

Владимир 19.09.2018

В дополнение к моему отзыву: оказывается он и от сети 220В работает (специально проверил) , просто за год использования в этой функции не было ни какой необходимости, вполне хватало работы от аккумулятора. Тогда у него только один недостаток - короткий шнур в 1 м., при работе от сети нужен будет удлинитель. В остальном просто отличный аппарат.

Качество бритья

Плюсы

относительно недорогой, много насадок, насадки можно мыть в воде

Минусы

мужу нравится

Отзыв

Муж давно хотел себе недорогой триммер с большим количеством насадок. Выбрала для него эту модель из-за стильного корпуса (девочки, такие девочки), множества насадок, удобной подставки под них и работы от аккумулятора и от сети (мне кажется, что такой режим удобнее всего), когда можно и в розетку прибор воткнуть и так им пользоваться, предварительно зарядив.

Качество бритья

Плюсы

можно использовать и от аккумулятора, и от сети, относительно недорогой, заряда надолго хватает

Минусы

мужу все нравится

Отзыв

Покупала в подарок мужу, он остался доволен. Сразу отметил, что лезвия острые, что классно стрижет даже его жесткую бороду, мощности хватает. Промывать лезвия можно под краном с водой. Тоже хорошо, а то вечно стряхнет над раковиной, а потом она вся в волосках. Теперь мне не нужно отмывать все:)) Так что и ему подарок сделала, и самой приятно.

Качество бритья

Плюсы

много насадок, удобный, нож съемный с титановыми лезвиями

Минусы

да все устраивает

Отзыв

Сначала этот триммер купил в подарок коллеге, а потом, когда он попользовалься и рассказал, себе такой же купил. Удобная штука. Есть насадки для усов и бороды, для ушей и носа. От аккумулятора долго работает (наверное, минут 30, точно не засекал). Мне хватает на 3-4 стрижки.

Качество бритья

Плюсы

компактный, удобный, 3 насадки, лезвия из титана

Минусы

не работает от сети

Отзыв

Триммер с множеством насадок то, что давно искал. Здесь 3 насадки: для носа и ушей, для бороды и усов, а также для тела. С помощью разных насадок можно равнять бороду и усы, поддерживать в идеальной форме зону ушей и носа и тела, выбирать любую конфигурацию. Все операции модель этого триммера делает качественно.

Качество бритья

Плюсы

небольшой, нетяжелый, отлично справляется даже с жесткой щетиной

Минусы

никаких

Отзыв

Свою стоимость отрабатывает на 100%. Насадок много, я использую в основном две. Лезвия острые, не дергает, не тянет, режет! Читал, что титановые. Думаю, что и не затупятся быстро.

Качество бритья

Плюсы

Насадки на все случаи жизни (чтобы побриться использую 4)

Минусы

Хрупкий. Маломощный. Не работает от сети. Не нашел запчасти (сеточку). Сломался через год

Отзыв

Покупал по скидке как первый триммер, чтобы понять что мне нужно, а что нет. С этой функцией он справился. Сломалась сеточка немного, не смог найти расходник. Не работает от сети, что подводит, когда батарея садится на половине бритья перед выходом. Видимо нужно смазывать, чтобы хватало мощности двигать лезвие (пальцем чувствуется сопротивление значительное через полгода эксплуатации), но есть 4-й год машинка для бритья Philips, работающая по аналогичному принципу, но от сети, проблем нет. Через на второй год использования перестал заряжаться => умер.

Плюсы

Минусы

малая мощность. очень хрупкий

Отзыв

Малая мощность. очень хрупкий. Очень не понравился.

Качество бритья

Плюсы

не шумная, легкая , стальные лезвия

Минусы

не знаю пока

Отзыв

Машинкой доволен более чем. Самостоятельно подравниваю бороду и усы - получается весьма неплохо. Аккумулятора достаточно на два-три раза, но машинка работает также и от сети, так что если прозевал зарядить - ничего страшного. Удобно лежит в руке, не вибрирует сильно, не гудит. Лезвия стальные, возможна влажная очистка. В общем пока по всем параметрам доволен, надеюсь прослужит долго!

Качество бритья

Плюсы

Их нет, покупала мужу в подарок-очень огорчились, когда попробовали в деле

Минусы

Батарею держит не больше 7 минут даже после нескольких часов зарядки, от сети не работает приходится ждать. Бреет ужасно, остаются волоски. Стричься невозможно т к быстро садится батарея! У мужа короткие волосы и чтобы подстричь его потратили 5 часов и большую часть времени в ожидании зарядки- просто кошмар!!!!

Отзыв

Ужасный набор, не советую никому, просто деньги на ветер!!!! Индикатора зарядки кстати тоже нет и неизвестно на каком уровне заряд... Просто через 5-7 минут в обычном режиме и начинает замедляться,а затем совсем отключается!!!! + Нет вообще

Владимир 19.09.2018

Читайте инструкцию по зарядке Ni-Mg батареи. Ее не заряжают по нескольку часов, ее заряжают не менее 10 часов, а первый раз и раз в три месяца - не менее 16 часов. При чем перед зарядкой прибор нужно полностью разрядить. Сами испортили свою батарею, а теперь ругаете отличный триммер. В народе как говорят:"Ума нет - считай ..........". Поэтому читайте инструкцию!!!

Качество бритья

Плюсы

Количество насадок. Компактность. Дизайн. Зарядное устройство.

Минусы

Отсутствие индикатора оповещение о том, что устройство зарядилось.

Отзыв

Брала мужу в подарок. В предыдущем использовании был триммер на батарейках и с одной насадкой. Если сравнивать, то конечно небо и земля! У данного триммер симпатичный дизайн. Также компактный, удобно держать в руке. Множество нужных насадок. Особенно понравилась насадка, которая убирает мелкую щетину и кожа как у ребёнка!) Другие насадки, с которыми удобно скорректировать бороду. Из минусов не видно индикатор, что устройство зарядилось. Но это такой маленький минус. В основном очень хорошее устройство! Муж доволен! Рекомендую.

Семён 11.04.2019

Предыдущий...которым я брился? )

Качество бритья

Плюсы

Много насадок, долго держит заряд и быстро заряжается.

Минусы

Нету.

Отзыв

Не зря приобрел. Теперь проще следить за бородой даже в командировках.

Качество бритья

Плюсы

Замечательная машинка, как триммер - идеален. Бреет хорошо но мягкие волосы, мою щетину берёт не очень, но не за тем и приобретался. Покупкой очень доволен.

Минусы

щетину бреет плохо

Отзыв

Хороший аппарат за разумную цену.

Качество бритья

Плюсы

Большое кол-во насадок, очень удобно и просто снимать, чистить. Удобная подставка под насадки. Триммер достаточно компактный. Удобен в использовании из за того, что нет необходимости в розетке (хотя это одновременно и минус)

Минусы

Минусов много. Читать ниже.

Отзыв

Хоть насадок и много, но половину из них либо работают отвратительно, либо вовсе не нужны. К примеру насадка для носа полное Г... Есть отдельно купленный триммер для носа за копейки и он в 100 раз лучше. Насадка для бритья, тоже так себе, периодически не бреет а жестко выдирает волосы. Самая нормальная это основная насадка (золотого цвета) - Брить и стричь удобно, хорошо регулируется длина бритья/стрижки. Минус в ней один и очень большой - каким то образом при не очень аккуратном бритье отгрызает куски вашей кожи. Опять же есть с чем сравнивать. Самая дешевая машинка для стрижки!! и то безопасней бреет, ни разу ей не умудрился порезаться. Идем дальше. Зарядка самого триммера. Во первых она очень долгая! Особенно учитывая, что разряжается он за пол часа. Во вторых Индикатора зарядки тоже нет. Так что зарядился он полностью спустя всю ночь или нет? Неизвестно. Есть кнопка регулировки длины стрижки, но использовать ее можно на ограниченном числе насадок. Там где можно - отлично, вопросов нет. Есть кнопка турбо. Можете не обращать на нее внимания. Что бы работал данный режим нужно ее не отпускать, но это не самое грустное. Толку от нее не много. Разница в самой стрижке с режимом турбо и без него только в том, что гудит сильнее и громче )) Вобщем свою стоимость более менее оправдывает. Можно взять за неимением чего то другого. Но если ожидаете, что получите хороший триммер, который будет брить везде и всё безопасно и качественно - тогда не стоит!

Плюсы

Удобно лежит в руке, насадки на все случаи жизни, долго держит заряд

Минусы

За месяц использования не обнаружились

Отзыв

Подарила мужу на день рождения, использует машинку и для головы, и для бороды. Очень доволен)

Плюсы

Много насадок, держит заряд отлично, есть подставка (огромный плюс)

Минусы

Минусов пока не обнаружили, месяц в использовании

Отзыв

Отличный триммер,советую

Качество бритья

Плюсы

Их масса, качественно бреет, много насадок, удобен в использовании, на долго хватает заряда.

Минусы

Тут не то сто бы минусы , придирки которые легко можно простить за эту цену и функционал:1) долго заряжается, и с зарядки надо снимать самому т.е. я как понял нет контроллера как в телефоне( дошла зарядка до 100% и отключилась) здесь нельзя оставлять на сутки только на ночь. 2) во время зарядки не побреешься, либо бриться либо заряжать.

Отзыв

Очень доволен покупкой, я лысый и чтоб как то компенсировать отсутствие волос на голове, ношу бороду ))))) , и эта машинка пашет по полной я ей и бороду ровняю и голову налысо брею. Очень удобный бокс для хранения

Владимир 19.09.2018

Не вводите людей в заблуждение. У данной модели есть функция работы от сети 220В, проверял специально, так что можно смело пользоваться во время зарядки.

Качество бритья

Плюсы

Огроное количество насадок на любой вкус и цвет!! Нравится, как организовано все это многообразие. В комплекте идет специальная подставка, так что можно не переживать, что что-то потеряется. Кроме всяких разных стрижек, триммер может удалять волосы на лице, а така использоваться как бритва. Ножи у него титановые, не затупятся и не заржавеют. Удобно, что их можно достать и промыть.

Минусы

Долгая зарядка, короткий сетевой провод.

Отзыв

Покупала сей девайс для сына и мужа. Они у меня любители стричься. Муж - бороду. Сын любитель поизощряться над волосами на голове. Подарок они оценили, даже чуть было не подрались ))))) Сын так вообще первое время чуть ли не каждый день себе на голове что-то изобретал)) Короче, угадала!

• Качество бритья