Триммер Babyliss E827E - Отзывы

из 54 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество бритья
Триммер Babyliss E827E

Качество бритья

Решила деду подарить триммер для бороды, выбрала не самый дорогой вариант, E827E, но на свою стоимость отличная оказалась вещь. Прибор может работать как от сети, так и автономно. 30 минут вполне хватает, чтобы привести в порядок бороду и поставить прибор на зарядку. Длину легко регулировать колёсиком. Качество лезвий отличное и надеюсь, хватит надолго, у этой модели 3D заточка. В общем, со слов деда, он доволен и уже приноровился к новинке.

Качество бритья

Плюсы

Быстрый и удобный уход за бородой и усами

Отзыв

Незаменимая штука для тех, кто хочет иметь ухоженную растительность на лице, но не готов платить за это бешеные деньги в барбершопах. Бреет - мое почтение, ухаживать за самой бритвой и ножами легко, в руке сидит отлично. Ну и цена (особенно сейчас, я ее вроде дороже брал) неплохая, качественная.

Качество бритья

Плюсы

Легкий, удобный, долго держит заряд, снимает волосы до однодневной щетины (насадкой не пользуюсь)

Минусы

Использовал чудо прибор пока 5-7 раз недостатков не обнаружил.

Отзыв

Не люблю бриться. Искал чудо аппарат который не будет травмировать кожу и доводить её до раздражения. Остановился на данном варианте. Использую 2 месяц пока очень доволен. Аппарат полностью справляется с поставленной задачей. Насадку не использую, после снятия волос остается однодневная щетина ровно то что хотелось изначально.

Качество бритья

Плюсы

Легкий, компактный, не дергает волосы, ножи острые.

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Купила мужу, он даволен. Бреет бороду быстро и качественно, не дергает волосы. Надеюсь прослужит долго.

Качество бритья

Плюсы

Маленькая, удобная

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Пользовался Филипсом, но этот тример меня приятно удивил.

Качество бритья

Плюсы

Это мой первый триммер, так что сравнивать не с чем. Бороду приводит в порядок легко, аккумулятор хороший, мойка ножей.

Минусы

Туго снимаются ножи, не знаю, на сколько хватит крепления, вообщем это и минусом не назовёшь, пока все целое

Отзыв

Практичный, без наворотов(что сказывается на цене). Лёгкий, удобный. В М. Видео была самая низкая цена - 2690. Рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Небольшой, удобный, может работать от сети и без

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Подарила мужу на новый-год, он вполне доволен

Качество бритья

Плюсы

Долго держит заряд, интересная система регулировки длины, компактный.

Минусы

возможно появятся позже т.к. прибор все же - начального уровня

Отзыв

Вполне может справится с бородой и возможно стрижкой.

Качество бритья

Купила мужу на подарок ко дню рождения триммер для бороды E827E, переживала, вдруг не подойдёт или не понравится. Но он хвалит мой презент, говорит, что триммер очень удобен в использовании. Не смотря на то, что всего лишь одна насадка, диапазон длины у триммера включает 20 вариантов от 1 до 20мм и длина выставляется точно. Лезвия очень острые, подзаряжается быстро, и ещё есть подставка специальная для зарядки прибора. Так что смело делайте такие подарки своим мужчинам, они оценят.

Саша 25.08.2017

Какая подставка? Вы о чем?

Качество бритья

Удобный триммер, полностью оправдывает свою стоимость. Искал не очень дорогой прибор, чтобы можно было бриться без шнура - приобрел Babyliss. Заряда хватает на несколько раз. Надежная и качественная вещь.

Yasitha 05.01.2018

хорошо работает. заряд удерживается так долго. легко использовать

Качество бритья

Плюсы

Удобно регулировать длину оставляемого волоса. Управление понятное и пользование простой даже для новичков в «брадобрейном искусстве». Ножи можно мыть. Аккумулятор надежный, долго держит заряд.

Минусы

Пока минусов не нашел.

Отзыв

Уже с первого испытания оценил насколько удобная вещь! Прекрасно подходит для подстригания моей густой растительности и сын тоже пользуется. В плане гигиены очень удобно, что ножи и насадки можно промывать, особенно когда триммером пользуется не один человек. Еще тут можно ставить минимальную длину щетины, выходит аккуратно, и нет никаких порезов и покраснений как после бритья. Неоспоримое удобство и в автономной работе прибора – провод не мешает и не ограничивает движения. Сам триммер довольно компактный и небольшой, поэтому работать с ним легко (особенно в сравнении с тем, что раньше бороду подстригал обычной машинкой для стрижки).

• Качество бритья