Тостер WMF LONO 0414090711 - Отзывы

Кредит от 347 ₽/мес  ?

из 96 магазинов сегодня из 24 завтра, бесплатно
начиная с 29.02, бесплатно

Тостер WMF LONO 0414090711

Плюсы

7 режимов приготовления хлеба, легкость в уходе, высокое качество стали, дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

В моей семье трое детей-школьников, поэтому тема качественного быстрого завтрака и бутербродов в школу для нас была архиважна. На семейном совете приняли решение купить тостер. Требований к тостеру было не мало: дочь долго собирается (нужен режим подогрева), сын любит очень румяные прожаренные тосты, младшая дочь наоборот любит горячий, но мягкий хлеб, муж-эстет хочет очень добротный и стильный тостер, ну а для меня – чтобы было быстро, все довольны и мало крошек. Приобрели тостер WMF. Вся семья счастлива: 7 режимов приготовления тостов на любой вкус, режим подогрева, отличный дизайн и качество металла – не маркий, не видно отпечатков пальцев, удобный поддон для крошек. В общем, на кухне у нас есть красавец-любимец тостер, обеспечивающий отличный завтрак, бутерброды в школу и на работу.

Плюсы

Пользуемся месяц. Нареканий нет. Такой добротный, чувствуется качество.

Минусы

Пока не выявили.

Отзыв

Хороший качественный тостер. Очень стильный. Из 7 режимов только половиной пользуемся. Утро начинается с хрустящего настроения.

Минусы

Отзыв

Отличный тостер, хорошо вписался в интерьер, к работе нареканий нет

Плюсы

Очень компактный и многофункциональный тостер.

Отзыв

Просто замечательный тостер.Подходит для всех членов семьи с абсолютно разными предпочтениями в хлебе,Обширное количество режимов и компактность данного прибора не оставляют равнодушным,а благодаря своему дизайну-данный тостер отлично вписывается в наш интерьер кухни,да, и думаю,впишется вообще в любой интерьер.

Плюсы

Дизайн,компактность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ещё в командировке в Мюнхене обратила на него внимание,бренд WMF там очень хорошо известен каждому немцу,кому интересно обратите внимание на каких машинах готовят кофе в KFC и Бургер Кинге,собственно за тостер что хочу сказать)Дизайн,практичность и качество видно сразу, для меня важно подогрев булочек)Компактный и стильный, рекомендую,не пожалеете!

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Нету

Отзыв

Была приятно удивлена когда выбирала новый тостер, что в Мвидео появилась в продаже техника немецкого брэнда WMF, думаю что все кто был в Европе знают эту фирму. Сразу очень понравился внешне дизайн. А какие у нас дома теперь вкусные завтраки! Не могу жить без тёплого кусочка подрумяненного хлеба с жареным беконом и яишницей и тостов с маслом и джемом, ммм вкуснотища!)) Всем кто желает украсить свою кухню тостером премиального качества рекомендую!

Плюсы

Отличный дизайн и качественные материалы

Минусы

Отзыв

Выбирал практичный и качественный тостер в офис для coffee break. Не пожалел средств и выбрал тостер WMF. Очень доволен покупкой, т.к. тостер сделан очень надежно и обладает всеми нужными функциями. Больше всего понравился дизайн - строгий, концептуальный и весьма стильный. Сталь имеет отличный блеск и на ней не видно царапин. Кнопки и все механизмы сделаны добротно, как литые. На очереди по замену старый чайник и кофеварка, уже присмотрел в линейке WMF подходящие мне решения. Всем советую данную технику, очень качественная!

Плюсы

дизайн, качество материалов..

Минусы

Отзыв

тостер крутой, ранее пользовался тостером самым дешевым и был уверен что все тостеры одинаковы что за 1000р. что за 10000р, продавец уговорил взять WMF так как вся техника у нас на кухне премиальная и мы решили взять эту штуку, теперь я точно знаю что разница в поджарке хлебных изделий есть, он реально поджаривает вкусней чем тостер за 1000р.... ))

Для нашей небольшой кухни данный тостер отлично вписался за счёт своей минималлистической конструкции. Идеальная равномерная прожарки за счёт автоматического размещения тостов по центру слотов, лёгкий в уходе и управлении,стильный дизайн. Я очень доволен покупкой!

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Отзыв

Первый раз столкнулся с данным брендом на заправке Роснефть и в сети быстрого питания Бургер кинг, кофемашины WMF варят в данных сетях отличный кофе, придя в М видео был приятно удивлён, что профессиональный бренд продают у нас в России в сети М видео, так как мой тостер вышел из строя, обратил внимание на тостер WMF. Отличный дизайн, превосходное качество сборки, впишется в любой интерьер, по мере выхода из строя техники, буду дальше менять ее на этот крутой бренд.

Когда сгорел старый тостер, я решил более ответственно подойти к покупке нового. Прошерстив просторы интернета, остановился на этом красавце. Так как на кухне не так много свободного места, компактность прибора повлияла на мой выбор, как и то, что корпус выполнен из нержавеющей стали (как и большинство техники на нашей кухне). Из отзывов я уже знал, что отпечатки на корпусе не остаются, а сам хлеб прожаривается равномерно и в различных режимах. Больше всего меня привлекла возможность разогревать булочки, так как купленные с вечера, к утру они теряют свою свежесть. Тостер стал любимчиком на нашей кухне, постоянно экспериментируем с его возможностями))). Сейчас с женой поставили для себя цель при обновлении техники отдавать предпочтение данному бренду.

Плюсы

Стильный дизайн, компактный, регулировка степени обжарки тостов

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила этот тостер в свою маленькую коллекцию WMF. У меня уже есть пара "малышек" этого немецкого бренда. За счет своих компактных размеров, тостер занимает мало места на кухне, что актуально для меня. Выполнен в стильном дизайне, из качественной стали. Есть регулировка степени обжарки тостов, есть подставка для подогрева булочек, есть лоток для крошек. Тостер очень простой в использовании и уходе. Тостер в моей семье используется часто: на завтрак, обед и ужин. Самые любимые тосты - поджаренный хлеб, натертый с солью и чесноком, никто не может отказаться от такого лакомства! И это уж точно лучше чем чипсы и сухарики из магазина. И вкусно и полезно! Советую этот тостер всем!)

Плюсы

Занимает очень мало места, на корпусе почти не остаются отпечатки

Отзыв

Из всего разнообразия тостеров, этот тостер понравился материалом корпуса, на котором практически не остаются отпечатки пальцев, тосты получаются с превосходной, хрустящей корочкой, на которую отлично ложится сливочное масло и джем. Пальчики оближешь!!!

Минусы

Отзыв

Данный тостер нам подарили на свадьбу, признаться честно первые пару месяцев он присутствовал на кухне только из-за своего бомбически крутого дизайна, но как то раз совершенно случайно утром не оказалось дома свежего хлеба, тогда супруг решил приготовить тосты, в итоге без них больше не обходится ни один наш завтрак или вечернее чаепитие, причем, как оказалось, у нас очень крутой тостер дома, я например люблю хлеб поджаренный полностью, а вот муж поджаривает только одну сторону потому что мягкую удобнее мазать маслом, я много читала и как оказалось поджарить хлеб только с одной стороны может далеко не каждый прибор данной категории, ну в общем мы очень счастливы такому подарку и кстати на заметку девушкам, он почти не лапается и очень легко моется, а для крошек там есть специальный отдел, который чистится ну секунд 20 от силы, так что всем советую!

Плюсы

прекрасное качество

Отзыв

Купила этот тостер, очень довольна. Компактный, занимает мало места на столешнице. Регулировка степени прожарки, очень удобно. Всем можно угодить. Очень стильный дизайн. Украшение кухни.

Купила этот тостер комплектом к уже имеющемуся чайнику этой серии, который успел за месяц использования влюбить в себя всю нашу семью! Как всегда: качество на высоте, стиль непревзойденный и идеальная сталь - просто волшебство) В паре чайник+тостер дополнили картинку на столешнице нашей кухни, теперь глаза радуются вдвойне!!! И конечно же что нужно от хорошего тостера - идеальные тосты для бодрого завтрака, с этим этот прибор справляется на 5+!!! Всем рекомендую!

Понравился внешний вид, выглядит дорого. Отличное качество металла. Приятно пользоваться.

Плюсы

сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

При переезде в новую квартиру мы решили приобрести современную качественную технику. К выбору подошли с душой))). По душе, в числе прочих, пришелся этот красавец-тостер!!! Его внешний вид и минималистическая конструкция привлекли к себе внимание в магазине. Консультант обрисовал нам все преимущества данной модели. Решили попробовать. Конечно же, с этим красавцем не выдерживает сравнение ни один из тостеров, которыми мы пользовались ранее. Он равномерно обжаривает хлеб. Тосты автоматически размещаются точно по центру. Степень обжарки можно регулировать, для этого есть семь режимов. Нам с мужем нравится хрустящий хлеб, а дочке - слегка подрумяненный, мягкий внутри. Очень привлекает возможность разогрева булочек и круассанов. Поддон для крошек гарантирует простоту в уходе. Я боялась, что на металле будут оставаться отпечатки пальцев, но их нет!!! Вся семья довольна приобретением.Кстати, приобрели еще несколько приборов этой фирмы, и остались в восторге от нее!!!

Плюсы

Компактность, дизайн.

Отзыв

Выбрали и купили именно этот тостер за его классический дизайн. Очень хорошо прожаривает тосты, а главное равномерно. Можно использовать любой хлеб, так ка в нем есть рамки, которые размещают хлеб ровно по центру. Степень прожарки можно выбрать по своему вкусу. Почистить от крошек тоже легко, есть поддон специальный.

Плюсы

занимает мало места

Минусы

Отзыв

Очень стильный дизайн, занимает мало места. В командировке в Германии впервые увидела данный бренд. Взяла на заметку для своей кухни. Теперь купила тостер , чайник и яйцеварку. Просто не заменимые вещи для быстрого и вкусного завтрака. Тостер отлично поджаривает хлеб, равномерно, быстро. Хрустящие тосты с вареньем на завтрак , что может быть вкуснее! Легко очищать от крошек, есть съемный поддон для этого. И не занимает много места на кухне!