Тостер WMF LONO 0414090711 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
Финальная цена

Финальная цена

Тостер WMF LONO 0414090711

Плюсы

премиальный немецкий бренд, классный дизайн, высокое качество стали

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Выбирал тостер в новую кухню в стиле hi-tech. Хотелось приобрести надежный и стильный прибор за разумные деньги. Выбор пал на данную модель, т.к. она соответствовала всем моим требованиям к тостеру. Теперь каждое мое утро начинается с вкусного завтрака с хрустящим тостом! Пользуюсь полгода и ни разу не пожалел что свой выбор остановил на тостере WMF. Отличный тостер в современном стиле, идеально вписался в новую кухню. Прибор смотрится действительно стильно, деликатно и дорого. Качество стали выше всяких похвал, на металле практически не остаются следы отпечатков пальцев. Простое управление и идеально ровная прожарка. Все продумано до мелочей, имеется 7 степеней прожарки, есть удобная встроенная решетка для подогрева булочек и круассанов. Простой и надежный прибор от немецкого производителя существенно отличается от китайских поделок. Очень давно знаком с техникой данного производителя. Думаю, что и тостер этого производителя прослужит столь же долго.

Плюсы

Дизайн, немецкая фирма, несколько степеней прожарки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

На кухне вся техника в металле, поэтому сразу рассматривали тостеры только из нержавейки. Качество материалов на высоком уровне, радует, что практически не видны отпечатки. Удобно, что можно выбирать разную прожарку - любой хлеб получается хрустящим и хорошо прожаренным. Цена по сравнению с аналогами более приемлемая, поэтому не вижу смысла переплачивать за более известные фирмы, тем более, что качество приготовления отличное.

Плюсы

Красивый современный дизайн, идеальные тосты, простое управление

Минусы

Отзыв

После ремонта на кухне, стали выбирать новую технику. Т.к. был неудачный опыт пользования тостером, к его выбору подошли очень тщательно) В магазине подкупил своим дизайном - впишется в любой современный интерьер. Нет посторонних запахов при нагреве - это очень радует. Есть разные степени прожарки, можно радовать семью каждое утро разными тостами, прожаривает равномерно весь тост, в отличии от моего предыдущего. Радует, что в уходе очень неприхотлив, достаточно вытряхнуть крошки из поддона и тостер снова готов к работе. Покупкой очень довольна, вкусные и сытные завтраки заряжают настроением на весь день, уверенна, что вы тоже останетесь довольны)

Плюсы

7 режимов приготовления хлеба, легкость в уходе, высокое качество стали, дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

В моей семье трое детей-школьников, поэтому тема качественного быстрого завтрака и бутербродов в школу для нас была архиважна. На семейном совете приняли решение купить тостер. Требований к тостеру было не мало: дочь долго собирается (нужен режим подогрева), сын любит очень румяные прожаренные тосты, младшая дочь наоборот любит горячий, но мягкий хлеб, муж-эстет хочет очень добротный и стильный тостер, ну а для меня – чтобы было быстро, все довольны и мало крошек. Приобрели тостер WMF. Вся семья счастлива: 7 режимов приготовления тостов на любой вкус, режим подогрева, отличный дизайн и качество металла – не маркий, не видно отпечатков пальцев, удобный поддон для крошек. В общем, на кухне у нас есть красавец-любимец тостер, обеспечивающий отличный завтрак, бутерброды в школу и на работу.

Плюсы

Высокое качество сборки и материалов

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Всегда перед принятием решения о покупке тщательно изучаю отзывы, на этот раз решила поделиться своими впечатлениями о приобретении тостера WMF. Как и каждую девушку, в первую очередь привлек дизайн, достаточно строгий, выглядит стильно, идеально вписался в дизайн кухни, качество стали на высоте, отпечатки практически не остаются, что очень упростило уход за прибором. К качеству обжарки тостов, также нет никаких претензий, причем благодаря наличию регулировок можно добиться разной степени прожарки. Мы с мужем любим более глубокую обжарку с румяной корочкой, а детям просто разогреваю с легкой корочкой, получается объедение). В общем впечатления крайне положительные, если нужен тестер премиум-качества по приемлемой цене, тостер WMF будет идеальным вариантом!

Плюсы

Стильное украшение кухни!

Минусы

не нашла

Отзыв

Тостер получила в подарок от родителей на Новый год! Теперь с его появлением понимаю разницу между качественным, хорошим тостером в сравнении с более дешевыми аналогами. Обжаривание разного типа хлеба происходит очень равномерно, в зависимости от пожеланий можно регулировать степень обжарки ( всего доступно сеть режимов)- легкие воздушные с легкой корочкой французкие булочки или зажаренный тост из цельнозернового хлеба. Вкусно получается все! Особо отметила для себя -это плавное поднятие тостов после приготовления, мой предыдущий «выкидывал» тосты достаточно громко, вызывая невольный испуг. Стильный и компактный тостер стал настоящим украшением моей кухни !

Плюсы

Максимальный функционал, безупречный внешний вид.

Минусы

Их нет

Отзыв

Тостер качественный, как снаружи, так и изнутри. Функционал максимальный: равномерная прожарка тосттов на любой вкус, есть возможность разогреть круассаны, купленные накануне. Огромный плюс для педантов, это отсутствие пятен на стенках, при касании, т.к. ранее был опыт с другим тостером, тогда приходилось часто его протирать. Лучший прибор на моей кухне для каждодневного использования.

Плюсы

Удобная регулировка степеней прожарки. Есть разморозка и подогрев. Внизу есть поддон для крошек. Сверху можно поставить решетку для разогрева булочек.

Минусы

Слишком короткий провод.

Отзыв

Очень люблю тосты! Наверно как и все раньше я их готовила на сухой сковородке. Но лично мне было проблематично регулировать степень зажаривания. Да и сковородка больше сушит хлеб, чем румянит. В общем решила, что зватит мучиться и купила тостер. С утра вообще не заменимаяя вещь!